Pavel Snow или как привести сервер к деградации и застою всего за три года. | Samp-Rp Форум

Pavel Snow или как привести сервер к деградации и застою всего за три года.

Должен ли Павел Снег и дальше занимать слот ГА?


  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Silver

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Silver

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 706
114 494
Argentina
сколько раз проходили такое на реборне xD)

чисто объективно, даже если паша уйдет сам, подумайте кто займет его слот и не будет ли хуже после этого. Разве что перф/кайзер но и у них есть свои дела и своя жизнь, да и занять слот думаю желание отпало конкретно
Стак серверов, и назначения перфекта Главным админом. Это я детально расписывал не помню когда, но последнюю тему в общей курилки, для кого расписываю, не знаю. Очевидно что реборн так же умер. Легаси = семплер так же просто лутает зп как павел сноу.
По этому самое адекватное решения стак серверов и назначения Перфекта Главным Админом, ибо он самый перспективный администратор с 12-ти ЗГА-ГА, этих трёх серверов не в обиду другим(NO Rodrigo_Desill / Rodrigo_Desill IT`S THE GOD)
 

КЛОУН

Пользователь
25.11.2019
14
15
Снег-Снег-Снег, а я ведь говорил тебе! Ты никто без меня, я тебе нужен. Ты остаешься героем, пока у них есть монстр, а этому городу нужен монстр! И теперь, избавившись от монстра, ты сам стал монстром! Ахахахаха-ахахахаха!
 

Mike_Minora

Пользователь
30.08.2012
581
670
Стак серверов, и назначения перфекта Главным админом. Это я детально расписывал не помню когда, но последнюю тему в общей курилки, для кого расписываю, не знаю. Очевидно что реборн так же умер. Легаси = семплер так же просто лутает зп как павел сноу.
По этому самое адекватное решения стак серверов и назначения Перфекта Главным Админом, ибо он самый перспективный администратор с 12-ти ЗГА-ГА, этих трёх серверов не в обиду другим :).
А остальных куда уберут)) тогда нужен бунт во всех серверах. Один 02 че решит
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Объективно серверу при таком руководстве пизда, четырех незаменимых человека потеряли вдобавок, либо закрытие и переносы, либо убрать Пашка и устроить голосование в админ коллективе за ГА Перф/Кайзера/Лаши
Будучи админом сам постоянно натыкался на похуизм и безразличие Павла, за 4 месяца своей приятной деятельности не могу вспомнить ни один момент, когда Павел хоть что-то бы предпринял. Сервер полностью лежал последние полтора-два года на Алексее, Дмитрии и Лаше
Снять Пашка
Про тебя хз, а то что многие кто идет сейчас против него молчали, когда нужно было это все говорить. Единственный кто все это ещё три года назад понимал это Перфекто.
Я ору просто в голос с того, как люди все таки меняются, когда начинают душить их интересы с идеями. Ведь даже они за него вступались и неважно какие аргументы были от нас поданы. Это если чё не на зга бывших намек, а на лицемеров которые резко сменили трусы ибо обосрались по этогу. Ща постараюсь найти те посты, где я это писал года два назад ещё, но, всерьез мало кто воспринял
 
  • Злой
Реакции: Jeffrey_Auditore

richsyao watterson

Пользователь
18.03.2021
445
1 051
Про тебя хз, а то что многие кто идет сейчас против него молчали, когда нужно было это все говорить. Единственный кто все это ещё три года назад понимал это Перфекто.
Я ору просто в голос с того, как люди все таки меняются, когда начинают душить их интересы с идеями. Ведь даже они за него вступались и неважно какие аргументы были от нас поданы. Это если чё не на зга бывших намек, а на лицемеров которые резко сменили трусы ибо обосрались по этогу. Ща постараюсь найти те посты, где я это писал года два назад ещё, но, всерьез мало кто воспринял
09.01.2022
всегда говорил что ему похуй, говорил каждый в админ составе, на тот момент больше всех топил и верил в пашу кайзер и говорил, что все наладится ибо пашок сам это нам обещал. но как видишь даже дружба павла тут не спасла и дима выбрал язык фактов
upd: на тот момент кайзер всех и переубедил и решил что не надо его гнать, а нужно подождать его действий. если бы тогда все послушали перфа, то закончилось бы наверное все тогда еще
1675270567649.png
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
09.01.2022
всегда говорил что ему похуй, говорил каждый в админ составе, на тот момент больше всех топил и верил в пашу кайзер и говорил, что все наладится ибо пашок сам это нам обещал. но как видишь даже дружба павла тут не спасла и дима выбрал язык фактов
Посмотреть вложение 685579
Может что то и говорилось ими там где то, но, факт что это не говорилось когда нужно было остаётся фактом. Я как и обещал, постараюсь тему найти и скинуть, а ты если не лень то почитай обязательно. Из нее ты сделаешь вывод, что многим было похуй на это все. Ведь ещё тогда знал, что рано или поздно против него пойдут свои же. Ибо согласись? Человек долго терпеть не сможет если его дергать за яйца постоянно
 

richsyao watterson

Пользователь
18.03.2021
445
1 051
Может что то и говорилось ими там где то, но, факт что это не говорилось когда нужно было остаётся фактом. Я как и обещал, постараюсь тему найти и скинуть, а ты если не лень то почитай обязательно. Из нее ты сделаешь вывод, что многим было похуй на это все. Ведь ещё тогда знал, что рано или поздно против него пойдут свои же. Ибо согласись? Человек долго терпеть не сможет если его дергать за яйца постоянно
согласен
к пашку в коллективе в принципе нормально всегда было(пока я был зеленым), и никто не хотел чтоб он сьебывался, но когда этим добрым отношением уже скорее начал пользоваться и ПОЛНОСТЬЮ забивать хуй на сервер, админов/игроков - все изменилось. спустя около полугода после моего снятия кайзер и лёша уже рассказывали о полном непорядке в коллективе, кайзер ни раз пытался сняться но раз за разом верил павлу. кто то представляет себе 02 сервер без димы и перфекто? чё будет то дальше
самое смешное в данной ситуации, что поддерживает павла капон, это ваще ебать глаза выколоть хочется
 

ARichmond

Пользователь
24.10.2013
528
925
Данный пользователь был заблокирован.
Нет. Этот коммуняка тпшнул меня к себе, когда я поймал его дом по госу за 1 вирт на грув стрит и заставил его вернуть ему, аргументируя тем, что он якобы помогает жестко лидерам грув. У меня этот дом хотели купить за 10кк, так что кроме бабок на карту за свои донаты, требую еще моральной компенсации в размере 10кк
 

Mike_Minora

Пользователь
30.08.2012
581
670
То что ты пишешь не создает никакой сложности =).
Да все идеи которые предлагают один конец. Кто то успеет занять место, а кому то не повезет и уйдут. В начале будет круто, потом уже занова такая тема.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
согласен
к пашку в коллективе в принципе нормально всегда было(пока я был зеленым), и никто не хотел чтоб он сьебывался, но когда этим добрым отношением уже скорее начал пользоваться и ПОЛНОСТЬЮ забивать хуй на сервер, админов/игроков - все изменилось. спустя около полугода после моего снятия кайзер и лёша уже рассказывали о полном непорядке в коллективе, кайзер ни раз пытался сняться но раз за разом верил павлу. кто то представляет себе 02 сервер без димы и перфекто? чё будет то дальше
К сожалению старые такие публикации найти не могу. Зачем далеко ходить? Перфекто прекрасно помнит время, когда я снялся тут с последней лидерки и из за чего были конфликты. Как и Дима кайзера также наверняка.
1. Его бездействия, что я даже Капону в личку писал и вели втроем диалог. Там Капоне дал понять, что это пиздец с его стороны. Но действий ноль.
2. Ебейшее покрывательства на нарушения от некоторых его коллег.
К чему я просто веду?) А где многие были кто сейчас кукарекает вот тогда? Почему за такую же правду не пошли? Правильно, в пизде. Знаешь что самое печальное? Многие люди работают по инстинкту стадо. Видят, что многие начинают бунтовать и присоединяются, а когда единицы им похуй. Печальная картина на самом то деле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.