первашная курилка by Jack Braun[William Thompson] | Samp-Rp Форум

первашная курилка by Jack Braun[William Thompson]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 539
13 164

Denuq_Lobkarew

Пользователь
14.09.2013
958
1 890
Оренбург.
я все понимаю, ты немного долбаеб), но зачем ты возмущаешься тем, что делал сам на своих лидерках , вопрос ты еблан или долбаеб?:buldiga:
 
  • Ахахах
Реакции: Deckard_Auditore

Deckard_Auditore

Пользователь
24.04.2019
7 141
10 282
А что нужно делать в такой ситуации, мега-мозг блять?) Один зафейлил - другие очевидны начали делать то, что должны
Всмысле что делать, еблана кусок?) Ты гетто взял, или байкеров? Один чел долбаеб, который не умеет нихуя, пикает соло, когда второму челу похуй, я сыграл на килл.
А саппорт-долбаеб чисто бегал за мной, и +сшил в спину, ебать игра) бери мафию или гетто, уебище, и не высирай про то, что должны делать они или нет, хуй вы бы сделали по честному что.
я все понимаю, ты немного долбаеб), но зачем ты возмущаешься тем, что делал сам на своих лидерках , вопрос ты еблан или долбаеб?:buldiga:
А ты ваще ебало закрой, я же тебе обоссал еблище на твоей лидерке)
 

Denuq_Lobkarew

Пользователь
14.09.2013
958
1 890
Оренбург.
Всмысле что делать, еблана кусок?) Ты гетто взял, или байкеров? Один чел долбаеб, который не умеет нихуя, пикает соло, когда второму челу похуй, я сыграл на килл.
А саппорт-долбаеб чисто бегал за мной, и +сшил в спину, ебать игра) бери мафию или гетто, уебище, и не высирай про то, что должны делать они или нет, хуй вы бы сделали по честному что.

А ты ваще ебало закрой, я же тебе обоссал еблище на своей лидерке)
чувак тебе ебло накидало пиздюлей))), которое половины рево недолюбливало ), а мне вообще по х у ю )) я слава богу не игрок сервера с онайлном в 10 ебал)
 
  • Умиление
Реакции: Deckard_Auditore

Deckard_Auditore

Пользователь
24.04.2019
7 141
10 282
а мне вообще по х у ю )) я слава богу не игрок сервера с онайлном в 10 ебал)
поэтому ты терпел весь свой срок и сосал хуй в байкерах на сервере с онлайном в 10 ебал?) закрой свою пасть и не позорься))))
 

Denuq_Lobkarew

Пользователь
14.09.2013
958
1 890
Оренбург.
поэтому ты терпел весь свой срок и сосал хуй в байкерах на сервере с онлайном в 10 ебал?) закрой свою пасть и не позорься))))
:MmmPepe:какой интересный собеседник), смотри момент, говорить человеку за какие-то моменты игровые , и доказывать как он на лидерке сосал, это сильно), пойми одно, ну сказал ты это мне и что дальше?) ты думаешь ты как-то затронул мое самолюбие? нет увы,хочешь по дискуссировать , пиши голосовые чаты, а не пизди стуча по клавишам малолетняя швабра)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.