первашная курилка by Jack Braun[William Thompson] | Samp-Rp Форум

первашная курилка by Jack Braun[William Thompson]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 538
13 161
Всмысле что делать, еблана кусок?) Ты гетто взял, или байкеров? Один чел долбаеб, который не умеет нихуя, пикает соло, когда второму челу похуй, я сыграл на килл.
А саппорт-долбаеб чисто бегал за мной, и +сшил в спину, ебать игра) бери мафию или гетто, уебище, и не высирай про то, что должны делать они или нет, хуй вы бы сделали по честному что.

А ты ваще ебало закрой, я же тебе обоссал еблище на твоей лидерке)
Вы от киллов оффаетесь, мне тоже поплакать? Слезки вытри, далбаебыч, Бишоп нихуево проехался по твоей голове)
 

Denuq_Lobkarew

Пользователь
14.09.2013
958
1 890
Оренбург.
Вы от киллов оффаетесь, мне тоже поплакать? Слезки вытри, далбаебыч, Бишоп нихуево проехался по твоей голове)
да лан брух, это малолетняя чушка с шараги, прогуливает пары ради полиза очка своему недоадмину, все о чем он ноет щас, все то же саоме делал и сам, самое жесткое в его поведение критиковать людей в том, что сам практиковал , д=долбаеб , р=реборн, п=помойка)
 
  • Умиление
Реакции: Deckard_Auditore

Deckard_Auditore

Пользователь
24.04.2019
7 132
10 278
ну я понял вашу игру без админс, будь по вашему тогда, братва)
 

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 678
4 832
27

Deckard_Auditore

Пользователь
24.04.2019
7 132
10 278
Bishop_Velasquez в соло тебя и половину твоего клуба вперед ногами может вынести)
Если речь идет о стрельбы без правил, то я соло переверну вас с ногами, так еще и будку твою обоссу) не неси хуйню чел, он на месте плюсцешит, еле попадая в спину) такие за миллисекунды в килл листе отображаются, сынок
 
  • Ахахах
Реакции: vsespyat и Van_Darkholm

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 678
4 832
27
Если речь идет о стрельбы без правил, то я соло переверну вас с ногами, так еще и будку твою обоссу) не неси хуйню чел, он на месте плюсцешит, еле попадая в спину) такие за миллисекунды в килл листе отображаются, сынок
Да да, только приколы свои выключи, которые ты щас исполнял в квадрате, и назад в палату, даже с софтом победить не можешь, бездарный, а рассказываешь что руками умеешь, просто смех)
 

polomka

Пользователь
24.12.2019
3 304
11 964
Если речь идет о стрельбы без правил, то я соло переверну вас с ногами, так еще и будку твою обоссу) не неси хуйню чел, он на месте плюсцешит, еле попадая в спину) такие за миллисекунды в килл листе отображаются, сынок
Прости если трахнул, бро
 
  • Лайк
Реакции: Santi Garcia

polomka

Пользователь
24.12.2019
3 304
11 964
Deckard_Auditore, а у тебя давно талант к стрельбе и голос прорезался? Дофига что из себя представляешь типа? Не позорился бы и шёл маме по дому помогать
 

Deckard_Auditore

Пользователь
24.04.2019
7 132
10 278
Deckard_Auditore, а у тебя давно талант к стрельбе и голос прорезался? Дофига что из себя представляешь типа? Не позорился бы и шёл маме по дому помогать
ХАХАХАХАХ ЕЛЬЦОВ БРО НЕ ПИЗДИ МНЕ ТОЛЬКО ТЫ ЗА ВОЗРАСТ, ТЫ Ж ПИЗДЮК МЕНЬШЕ МЕНЯ АХАХАХ
 
  • Любовь
Реакции: Florentino_Meowizzy

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 678
4 832
27
Ромиq это термоядерная бомб@ курилочного поражения
 

polomka

Пользователь
24.12.2019
3 304
11 964
ХАХАХАХАХ ЕЛЬЦОВ БРО НЕ ПИЗДИ МНЕ ТОЛЬКО ТЫ ЗА ВОЗРАСТ, ТЫ Ж ПИЗДЮК МЕНЬШЕ МЕНЯ АХАХАХ
Пока не поздно лучше беги подальше
Я же до дома дойду, открою курилку, а после этого ты уедешь под саранск и пропадёшь из интернета на добрые три года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.