Подселение игроков | Samp-Rp Форум

Подселение игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Очень приятно.
Расскажи мне каким образом толпа в числе меня уничтожает проект? Мы безвозмездно тратим своё время на помощь в разработке обновлений.
Мы волонтеры.
Конечно же обсуждалось, что логично подселение будет выглядеть без квартиры. Пока такое не было возможным. Выше доступно объяснили. Это затратно по времени, поскольку нужно переписывать всю систему гаражей с нуля. И поэтому на данный момент сделали таким образом. Могли не делать и кормить ожиданием.
Лучше вообще не вводить чем вводить через жопу. Некогда чистый и удобный мод превращается в помойку с такими костылями
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Ну и если вы такие вундеркинды, которые за день могут целый мод переписать, отправляйте мне своё портфолио работ в ЛС, завербуем вас в команду. Болтать - не мешки ворочать.
Кто-то говорил что за день может мод переписать? Кто-то говорил что он вундеркинд? Кто-то предлагал свою кандидатуру?
Деньги с доната кому нужны? Нам?
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
"Сложно", "Долго" вот основные отмазки от "экспертов". Эксперты блин. А нахрена вы вообще проект еще держите если для вас это сложно делать нормально?
Эксперты по отмазкам, не более.
 

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 222
"Сложно", "Долго" вот основные отмазки от "экспертов". Эксперты блин. А нахрена вы вообще проект еще держите если для вас это сложно делать нормально?
Эксперты по отмазкам, не более.
кидай работы свои
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
7 082
17 974
Лучше вообще не вводить чем вводить через жопу. Некогда чистый и удобный мод превращается в помойку с такими костылями
Причина недовольства высосана из пальца. Никто не принуждает пользоваться системой, если она вам на данный момент неудобна.

Болтать и критиковать мы все умеем.
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
кидай работы свои
на pawno-info ищи мой ник, там все есть, все скрипты и моды что я делал. Нужно писать такой код, что бы ты его представлял что ты читаешь чужой код и сразу его критикуешь и сразу ты должен делать его с зачатком на будущее что бы его легко можно было корректировать. Есть книжка такая "Чистый код" от Роберба Мартина, вот разрабам срп не помешало бы её прочитать. И книга Паттерны проектирования любого автора тоже не помешало бы. Мои работы тырила себе аризона (работа мусоровоза как пример). Я первый кто её сделал именно в таком виде. Вот я бы к себе на работу не захотел бы взять кодеров с срп видя как они пишут говно-код после которого приходиться делать костыли. Скиллом кодерства хочешь помериться? Давай, вывезешь?
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Alina_Reyes и lmao

Stanley_Wood

Пользователь
25.06.2011
2 418
8 082
27
какую дичь) Ты просто нытик. Представь сколько один квест на днюху стоит сделать. А по мимо него ещё и обнову завезли. Че ты ноешь я не понимаю
Представил. Был в экспертах, когда ты ещё пешком под стол ходил. У вас новые правила чтоли у саппортов. Отвечать на всё и всюду - НЫТИК. НОЕШЬ.
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Представил. Был в экспертах, когда ты ещё пешком под стол ходил. У вас новые правила чтоли у саппортов. Отвечать на всё и всюду - НЫТИК. НОЕШЬ.
Когда у быдла заканчиваются факты они начинают оскорблять)
 

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 222
Представил. Был в экспертах, когда ты ещё пешком под стол ходил. У вас новые правила чтоли у саппортов. Отвечать на всё и всюду - НЫТИК. НОЕШЬ.
сравни обновы сейчас и 3 года назад. Когда один индикатор бенза сделали за полгода. Что тогда ныли, ну тогда это было оправдано хотя бы. Но сейчас чего ныть. Обновы завозят годные. Придумывают свое. Не берут все под копирку с других сервов. Но как ныли, так и ноют
Когда у быдла заканчиваются факты они начинают оскорблять)
ты не знаешь понятие слова «быдло». Да и в целом фигню сказал. Тебя и обычный человек оскать начнет, если ты тупишь и ноешь
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
сравни обновы сейчас и 3 года назад. Когда один индикатор бенза сделали за полгода. Что тогда ныли, ну тогда это было оправдано хотя бы. Но сейчас чего ныть. Обновы завозят годные. Придумывают свое. Не берут все под копирку с других сервов. Но как ныли, так и ноют

ты не знаешь понятие слова «быдло». Да и в целом фигню сказал. Тебя и обычный человек оскать начнет, если ты тупишь и ноешь
ты малолетний провокатор и быдло) ну я тебе сказал какой мой профиль на павно и там все работы мои. Дальше че? Че ты тему эту забросил и резко на другую перескакиваешь? Дальше развитие события какое? К чему ты спрашивал? Ну ты узнал, дальше что? Рот в говне? С темы съехал?
Критиковать = ныть
Аргументировать = тупить. Норм понятия у быдло)
Рили дабич. Ты в каком-то своем мирке живешь где все переворачиваешь с ног на голову и ничего не видишь и просто срешь ртом не вникая в контекст)
Тупишь как раз таки ты и другие голубые ники, которым по факту все говоришь, а челики с говном у рта втирают что это сложно, долго да и вообще я ничего не понимаю :D
 

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 222
да мне срать на твое павно. Я даже не чекал. На нн какое то время тратить буду да
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
да мне срать на твое павно. Я даже не чекал. На нн какое то время тратить буду да
Слит. Думал забайтишь и выставишь меня пиз*** (врунишкой), который ничего не шарит? Чел ты обосрался в итоге сам. Я раскидал все по фактам и с аргументами и с предложением как можно было бы сделать лучше. А ты просто пришел и насрал.
Если тебе насрать на павно зачем тогда эту тему поднял? Ты же спровоцировал, ору капец ты додик.
 

Nilran

Пользователь
10.05.2019
15
0
20
А не легче отключить проверку на квартиру? Если такая проверка в коде есть
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
7 082
17 974
Представил. Был в экспертах, когда ты ещё пешком под стол ходил.
Stanley_Wood | 18.08.2019 | Принят
Stanley_Wood | 11.10.2019 | Повышен до Expert
Stanley_Wood | 29.01.2020 | Понижен до Junior Expert (Низкая активность)

Я смотрю ты был очень полезным в наших рядах.




на pawno-info ищи мой ник, там все есть, все скрипты и моды что я делал
Что вводить то? Автор Antonio_Santos? Ввожу. Ничего не находит.
Я предложил скинуть свои работы и показать себя на деле.
Мне не интересен пустой трёп. Хочешь что-то доказать? Включись в работу.

Гаражи же не отдельная система (как "работа мусоровоза"), а функционал который связан с другим функционалом мода. Поскольку мод писался долгое время, половина своей работы уже забылось. Переписывать нужно большую часть функционала. Я это понял таким образом. Возможно ты прав и при желании можно успеть написать за неделю.
Только тебе систему мусоровоза (если ты не врешь) ничего писать не мешало. Тут же помимо этого человек занят и другими работами, чтобы помимо этого сожительства был залит тот же квест, другие обновления, исправление ошибок в работах, работа с API рулеткой и т.д.
Я не считаю, что этот как ты называешь "быдло-код" каким-то образом вредит проекту и серверам.
Вы действительно высказываете недовольство на пустом месте.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Yarik_Kaddafi

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
Олигофрены с разноцветными никнеймами продолжают защищать своё унылое болото со всратыми обновлениями раз в десятилетие. У вас онлайн 500 рыл, алло, епту. Тот случай, когда на обвинения лучше никак не реагировать и не топить себя в говне ещё больше. А САМ-ТО СДЕЛОЙ ЛУДШЕ!!!! НУ ХОТЬ ШТОТА СДЕЛОЛИ ВЕЧНА ВЫ НЕДОВОЛЬНЫЕ!!!!, позорище ебаное.
Stanley_Wood | 18.08.2019 | Принят
Stanley_Wood | 11.10.2019 | Повышен до Expert
Stanley_Wood | 29.01.2020 | Понижен до Junior Expert (Низкая активность)
Вот это все, чем вы на самом деле занимаетесь – выслуживаетесь и дрочите на плашки, лол.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и Ted_Weezy

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
И да, чтобы народ верил, что виноваты не быдлокодеры-пятиклассники, работающие за спасибо, а действительно какая-то сложная (лол) система не даёт так просто без костылей решить проблему, у вас должен быть кредит доверия. Но 11 лет вы кормите аудиторию обещаниями, говном, сложными системами и т.д., прямо как в той сказке про волка, ага. И вместо того, чтобы заткнуться, позоритесь нападками на своих почти единственных оставшихся в живых игроков, предлагая им что-то доказывать, что только подтверждает статус проекта-чмони, растерявшего десятки тысяч онлайна и обосранного всеми кому не лень.
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Jonas_Dawson и Ted_Weezy

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Stanley_Wood | 18.08.2019 | Принят
Stanley_Wood | 11.10.2019 | Повышен до Expert
Stanley_Wood | 29.01.2020 | Понижен до Junior Expert (Низкая активность)

Я смотрю ты был очень полезным в наших рядах.





Что вводить то? Автор Antonio_Santos? Ввожу. Ничего не находит.
Я предложил скинуть свои работы и показать себя на деле.
Мне не интересен пустой трёп. Хочешь что-то доказать? Включись в работу.

Гаражи же не отдельная система (как "работа мусоровоза"), а функционал который связан с другим функционалом мода. Поскольку мод писался долгое время, половина своей работы уже забылось. Переписывать нужно большую часть функционала. Я это понял таким образом. Возможно ты прав и при желании можно успеть написать за неделю.
Только тебе систему мусоровоза (если ты не врешь) ничего писать не мешало. Тут же помимо этого человек занят и другими работами, чтобы помимо этого сожительства был залит тот же квест, другие обновления, исправление ошибок в работах, работа с API рулеткой и т.д.
Я не считаю, что этот как ты называешь "быдло-код" каким-то образом вредит проекту и серверам.
Вы действительно высказываете недовольство на пустом месте.
https://pawno-info.ru/members/dimazhelek.37753/
Да давай конечно придумывай истории о том, что мои моды ничего писать не мешало. Такие люди как вы всегда находят миллиард отмазок что бы выйти победителем. Один долбанный маленький скрипт от мода на 300 тысяч строк ничем не отличается если ты код строишь грамотно, с комментариями, с определенными паттернами. В 2014 я писал мод и у меня было 29 тысяч строк и при добавлении новой системы я не удалял и не изменял существующие. Я легко находил место в коде где нужно что-то писать без костылей. Чел, лучше не спорь о том, в чем не разбираешься. Лучше продолжай гнуть линию что мы все идиоты, а ты саппорт, который не шарит за код знает все лучше всех.
Быдло код это код, который со временем невозможно читать и дорабатывать. Когда ты пытаешься его дорабатывать становиться только хуже. Это код, для которого требуется искать костыли что бы он тебе не мешал работать. Это код, о котором ты хочешь думать что лучше бы его удалить и сделать с 0 по нормальному.
Я вот сейчас работаю с C#, PHP, SQL. Эти языки на порядок сложнее PAWN. Написать говно код на павн это еще нужно постараться, но вы умеете. Там за тебя все функции уже описаны и тебе их нужно просто вставить в мод. Коду нужно оставлять комментарии собственноручно что бы в будущем понимать нахрена ты это сюда добавил. Чьи проблемы что нужно переписывать систему с 0 что бы сделать нормально? Извините а бизнес чей? Мой что ли? Я здесь выступаю в качестве инвестора, который вкладывает деньги для получения удовольствия от игры. С меня деньги - с вас нормальный мод. Справедливо?

К чему ты писал про чела, которого понижали? Перехотелось ему, сменились планы. Дальше что с этого? У тебя такая логика что просто капец. Тебе вообще какое дело кого там повышают, а кого понижают? Это все что тебя в жизни беспокоит? Чел играет в свое удовольствие и это должно парить только его (не факт что его это вообще парит). Я бы вот например никогда не захотел бы быть саппортом на срп. Суть саппорта на форуме заключается в том, что бы лизать яйца проекту и оскорблять всех кто критикует проект. И не надо говорить что это не правда, ты это сам показал на своем примере и на примере желтого ника, который здесь отписывался и слился.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Alina_Reyes

Stanley_Wood

Пользователь
25.06.2011
2 418
8 082
27
Stanley_Wood | 18.08.2019 | Принят
Stanley_Wood | 11.10.2019 | Повышен до Expert
Stanley_Wood | 29.01.2020 | Понижен до Junior Expert (Низкая активность)

Я смотрю ты был очень полезным в наших рядах.





Что вводить то? Автор Antonio_Santos? Ввожу. Ничего не находит.
Я предложил скинуть свои работы и показать себя на деле.
Мне не интересен пустой трёп. Хочешь что-то доказать? Включись в работу.

Гаражи же не отдельная система (как "работа мусоровоза"), а функционал который связан с другим функционалом мода. Поскольку мод писался долгое время, половина своей работы уже забылось. Переписывать нужно большую часть функционала. Я это понял таким образом. Возможно ты прав и при желании можно успеть написать за неделю.
Только тебе систему мусоровоза (если ты не врешь) ничего писать не мешало. Тут же помимо этого человек занят и другими работами, чтобы помимо этого сожительства был залит тот же квест, другие обновления, исправление ошибок в работах, работа с API рулеткой и т.д.
Я не считаю, что этот как ты называешь "быдло-код" каким-то образом вредит проекту и серверам.
Вы действительно высказываете недовольство на пустом месте.
Я ждал этого и именно от тебя. Только какое отношение это имеет к нашему обсуждению?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.