РАЗБОР АДМИН ВОЛНЫ | Samp-Rp Форум

РАЗБОР АДМИН ВОЛНЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
а может тебя на админку пора? анекдоты в /o думаю зайдут, новый уровень так сказать
Даже если бы очень хотелось, то это путь через лидерку, потом саппортку, а потом уже админку. Лидерку мне не хочется, т.к. меня хватает максимум на неделю (ну ты помнишь). Саппортку я тоже не хочу, я свое отсаппортила еще на 07. Админку, если и хочу, то только очень глубоко в душе, как подростковый незакрытый гештальт. Думаю, достаточно посидеть на форуме 15 минут и заниматься своими делами, это супер класс. Следующий анекдот ожидайте 23 февраля.

Вот твой путь к админке мне нравится больше! Помогал друзьям, без лидерки зашел на админку (но с саппорткой, если не ошибаюсь).
 

Rikki_Matias

Пользователь
10.08.2019
1 867
4 975
28
Основной сервер
Legacy
Даже если бы очень хотелось, то это путь через лидерку, потом саппортку, а потом уже админку. Лидерку мне не хочется, т.к. меня хватает максимум на неделю (ну ты помнишь). Саппортку я тоже не хочу, я свое отсаппортила еще на 07. Админку, если и хочу, то только очень глубоко в душе, как подростковый незакрытый гештальт. Думаю, достаточно посидеть на форуме 15 минут и заниматься своими делами, это супер класс. Следующий анекдот ожидайте 23 февраля.

Вот твой путь к админке мне нравится больше! Помогал друзьям, без лидерки зашел на админку (но с саппорткой, если не ошибаюсь).
Уже будучи без саппортки , по-мужски поддержав товарища Славика, за нажатую букву R при задержании, уйдя с саппортки за месяц до админки , Рома - кремень
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Даже если бы очень хотелось, то это путь через лидерку, потом саппортку, а потом уже админку. Лидерку мне не хочется, т.к. меня хватает максимум на неделю (ну ты помнишь). Саппортку я тоже не хочу, я свое отсаппортила еще на 07. Админку, если и хочу, то только очень глубоко в душе, как подростковый незакрытый гештальт. Думаю, достаточно посидеть на форуме 15 минут и заниматься своими делами, это супер класс. Следующий анекдот ожидайте 23 февраля.

Вот твой путь к админке мне нравится больше! Помогал друзьям, без лидерки зашел на админку (но с саппорткой, если не ошибаюсь).
Хочешь админку ???
Stiven_Wockeez брат, ты думаешь о том же, о чем и я
 
  • Ухмылка
  • Сердце
Реакции: Jonn_Wall и Stiven_Wockeez

Rikki_Matias

Пользователь
10.08.2019
1 867
4 975
28
Основной сервер
Legacy
  • Злой
Реакции: Vadim_Kudo

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Уже будучи без саппортки , по-мужски поддержав товарища Славика, за нажатую букву R при задержании, уйдя с саппортки за месяц до админки , Рома - кремень
Рыдаю, это так достойно!

Alex_Motherwell ты меня разочаровываешь! Я думала передергивает на девочек в сампе только Stiven_Wockeez.

Dave_Thugs 16:)16:)16:)
 
  • Сердце
Реакции: Johnny_Hart и Cold_Siemens

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.

Elisabeth_Montgomery

Пользователь

Carleone aka Bitsen zhe

Пользователь
02.02.2020
577
667
23
  • Умиление
Реакции: Elisabeth_Montgomery

Jonn_Wall

Пользователь
05.08.2017
2 894
6 560
27
ekaterinburg
Даже если бы очень хотелось, то это путь через лидерку, потом саппортку, а потом уже админку. Лидерку мне не хочется, т.к. меня хватает максимум на неделю (ну ты помнишь). Саппортку я тоже не хочу, я свое отсаппортила еще на 07. Админку, если и хочу, то только очень глубоко в душе, как подростковый незакрытый гештальт. Думаю, достаточно посидеть на форуме 15 минут и заниматься своими делами, это супер класс. Следующий анекдот ожидайте 23 февраля.

Вот твой путь к админке мне нравится больше! Помогал друзьям, без лидерки зашел на админку (но с саппорткой, если не ошибаюсь).
Да твоей лидерки на СФН достаточно! Как мы тогда всех умыли :cool: :cool: :cool: бери админку и тогда вновь придется подписаться в инсте на тебя:oops:
 
  • Злой
Реакции: Elisabeth_Montgomery
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.