Разбор волны саппортов и админов, обсуждение будущего ГА и проекта в целом | Samp-Rp Форум

Разбор волны саппортов и админов, обсуждение будущего ГА и проекта в целом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nop

Пользователь
25.09.2012
2 623
3 572
26
Все поставлены по блату, можно закрывать
 
  • Лайк
Реакции: Denis_Snork

equilibrium lonely

Пользователь
15.05.2020
325
1 112
Когда прочитал про шередегу (сомнительного кадра) Понял, что авто долбоебина безмозглая львиную долю времени проигравшая с яйцами Бори Роджерса олд рево 2020

Зато)

Andrew_Novarro - известен как Ильмир, за ласт 3 года почти не выходит из крайма СРП, активно играет и зависает в мафиях и гетто
Отстоял лидерку с ФУЛЛКОЙ в мафиях, ГА решили помариновать его, по причине: [07.07.2023 04:49:23] [revo] [BWarn] [Jusper_Pizzaro]

Dron_Kristof -- частый игрок Революшена и Легаси, его можно видеть во многих варах, тоже самое как и выше, показал мощную и потную лидерку в мафиях в варе против Alina_Zeyger

Бля оч ржачный жанр на форуме у вас когда непонятные ебанаты 15 мемберс 2022 с реборна/рево на мостодонтов сампа, кладущих ягоды в рот их кумирам чето выписывают)

Шередега? Неее

Эндрюш Наваро с обосраными штанами против девочки из неактива которая 7 лет не играла с вот этой регалией "за ласт 3 года почти не выходит из крайма СРП" Дааа)
Вот она журналистика, которую мы заслужили)
мне насрать на мостодонтов сампа и каких то динозавров, я и не должен знать твоих шередег и старых перхотей с лфг, я говорю про здесь и сейчас, что челы играют 3 года, а тут рисуются объебосы с копирки и мнимые олды. клал я на твое лфг и мостодонтов челик =DD
 

Manuel_Prado

Пользователь
29.12.2015
1 758
2 941
25
Prague
Основной сервер
Underground
El_Saint -- действующий лидер лвпд, завсегдатай революшена, хоть и периодами падает в неактив, как игрок универсален хотя больше игрок крайма, не знаю почему тоже решили помариновать, хотя ставят действующего фбр и лспд. Может много че предложить на слоте

ОпЯть кекнул, чел сидит с 2/3 продает ранги за вирты, а ему саппортку должны дать
 
  • Лайк
Реакции: Cody_Sword

Paul_Mendeez

Пользователь
13.07.2016
3 735
10 232
Не защищай этого сапорта. Он не достоин абсолютно ее, если брать в расчет, что нужно отстоять лидерку. Фракция была слабейшей за всю историю самп рп, длили вы там??? Aleksander_Rover Eduard_Kurabcev Stive_Henderson Screemka_Henderson расскажите молодому поколению за дливы
расскажи про лидерку мэрии)
 

Ramirez_Krasavchik

Пользователь
24.12.2017
7 781
92 665
14
А Андреш Наварро это мошенник, его нельзя было ставить, он обманул на вирты. А ещё играл за Арсика против меня, а мы увиделись, он такой блиин, я к нему первей устроился во фракцию. А вот в вк смотрел нашу переписку, он там писал мне до армии зайди помоги. Я ушел в армию, он удалил из друзей.
Его нельзя на саппортку, я его сразу же снимать
 
  • Facepalm
  • Лайк
Реакции: solanx и Andrew_Novarro

equilibrium lonely

Пользователь
15.05.2020
325
1 112
  • Рукопожатие
Реакции: Phill_Falcone

she knows

Пользователь
27.08.2023
96
178
Чистилище
Основной сервер
Underground
На счет лидера лспд, лучше бы скринчики из дса прикрепил(попросил бы там у харухи), где он жестко кринжа наваливает, но дискорд ведь не самп, похуй че там происходит :buldiga:
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: RenzRevanz и John_Jaison

Konstantin_Striker

Пользователь
лайк поставлю
всё субъективно понятное дело, ситуация совсем плачевная с командой саппортов, людей шкваркуют которые мариновались на предудщих сервачках и дают псевдоактивным на андере. особенно понравилось, про а где вы были, когда старички держали умриающий проект, прям вьелось.
про фридрих паулься вкину, саппортка заслуженная, как гос чувак нормально там балансится, много актива.
про денчика багруфса, у пацана ирл трабла случилась, поэтому и упал в неактив, доступа к интеренту даже не было, держал связь поверхностно, сейчас до сих пор пытается наладить траблы свои, за него не нужно плохо, пацан хороший.
 

Ramirez_Krasavchik

Пользователь
24.12.2017
7 781
92 665
14
расскажи про лидерку мэрии)
Про лидерку мэрии. Когда меня поставили на полетел на саммит в Сомали, съезд был, присутствовали африканские страны. Там договорились и поставке нефти в их регионы. Администрация когда это все узнала, пишет мне: мол давай через наш нефтепоток будем им нефть гнать, я отказался, потому что не допущу воровства денег. Они обозлились сразу. И просто нашли тупую причину, что я не принимал участие в законах и сняли.
Но все знают,что я великий. Наши пацаны будут держать мэрию до тех пор, пока мы сами этого хотим. Никто не подойдёт к лидерке мэрии, все после нас. Отдыхайте
 
  • Лайк
Реакции: Nate_River и Stanley_Wood

molvayasxx

Пользователь
27.08.2020
197
116
Manuel_Prado --- нынешний ЛСПДшник. Знаю, что состоял в байкерском скваде на Revo. Играл там в госсах. Состоял или состоит в MOLVAYAS, которые знамениты своими вредительствами.
афсник, ты не туда лезешь. этот человек не состоял и никогда не будет состоять в млвс мс
 
  • Плачет
Реакции: Manuel_Prado

Ramirez_Krasavchik

Пользователь
24.12.2017
7 781
92 665
14
А так просто напомню, что я кошмар афсников, они как увидели мой никнейм на рево в 20 году, так все. Два антифулла этому скваду. Мой позывной гроза афс.
 
  • Лайк
  • Любовь
Реакции: Reginald Lawman и solanx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.