revolution / вопрос — ответ от администрации и саппортов | Samp-Rp Форум

revolution / вопрос — ответ от администрации и саппортов

sopranchiqueee

Пользователь
15.05.2014
190
550
Не играл на рево вообще никогда, недавно только акк 1-го лвла зарегал, сейчас не могу зайти вообще, забанен ип
 

Вложения

Fernando_Vespuchchi

Пользователь
06.11.2022
1
0
Ваш игровой ник: Bexruz_Xudoyqulov
По какой части вопрос? (форум / игра): игра
Ваш вопрос: мне отпусти варн!
 

Stas_Legend

Пользователь
07.07.2022
579
411
Ментала
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Через какой сайт смотрят скок набрал сотрудник полиции (SAPD) EXP (отметки)? Просто никто не говорит),
 

Stas_Legend

Пользователь
07.07.2022
579
411
Ментала
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш игровой ник: Phoenix_Yoongi.
По какой части вопрос? (форум / игра): Игра.
Ваш вопрос: Какой лучше фрапс использовать чтобы не лагал ПК и записывал нарушение к примеру офф от ареста пг дм ск и тд и тп....?) Выдайте пожалуйста ссылку на скачивание или с яндекса или с оф.сайта. Пожалуйста;-)45:):magic:
 

Mariand_Morris

Supports Team
26.09.2021
2 824
5 264
Ваш игровой ник: Phoenix_Yoongi.
По какой части вопрос? (форум / игра): Игра.
Ваш вопрос: Какой лучше фрапс использовать чтобы не лагал ПК и записывал нарушение к примеру офф от ареста пг дм ск и тд и тп....?) Выдайте пожалуйста ссылку на скачивание или с яндекса или с оф.сайта. Пожалуйста;-)45:):magic:
Если у тебя компьютер Windows 10, то Windows + G - увидишь табличку, там можно снимать видео + не лагает видео.
 

Stas_Legend

Пользователь
07.07.2022
579
411
Ментала
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Если у тебя компьютер Windows 10, то Windows + G - увидишь табличку, там можно снимать видео + не лагает видео.
А если её нету?))) Если виндовс у меня 7. Тип а есть прога такая чтобы не лагала. и шла на винду 7)?
 

Ilya_Leone

Supports Team
11.04.2020
1 424
2 786
Основной сервер
Revolution
А если её нету?))) Если виндовс у меня 7. Тип а есть прога такая чтобы не лагала. и шла на винду 7)?
можешь obs скачать, и настройки поставить для слабого пк, на ютубе есть такие видосы
 
  • Лайк
Реакции: Stas_Legend

Fernando_Cuadrado

Пользователь
09.05.2011
92
77
24
Основной сервер
Revolution
Ваш игровой ник: Fernando Cuadrado
По какой части вопрос? (форум / игра): Игра
Ваш вопрос: Сейчас имеется бонус на донат х3. Если я приобрету донат сейчас, но т.к я далеко от компьютера , ввести коды сразу я не смогу, только по приезду домой, введутся ли они по х3 или по 1х т.к бонусов уже не будет
 

Ashley_Balenciaga

Пользователь
01.08.2018
8 191
47 242
23
Hobb Springs
Ваш игровой ник: Fernando Cuadrado
По какой части вопрос? (форум / игра): Игра
Ваш вопрос: Сейчас имеется бонус на донат х3. Если я приобрету донат сейчас, но т.к я далеко от компьютера , ввести коды сразу я не смогу, только по приезду домой, введутся ли они по х3 или по 1х т.к бонусов уже не будет
нет, вводить нужно сейчас потому что сейчас х3, донат код не имеет самостоятельного множителя