РП стрельба | Samp-Rp Форум

РП стрельба

Запрещаем не РП стрельбу в Порту и других местах кроме каптов/гетто/стрел/дм арен?


  • Всего проголосовало
    142
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason_Myers

Пользователь
23.06.2020
553
922
На 02 онлайн меньше, чем на реборне. Там что, ГА как Адам Сэмплер у нас, на зп сидит, а на остальных ему похуй? Не шарю просто


Муерс, вот только от вашего существования здесь он никак не зависел. А вот онлайн ЛВа был в районе 5 рангеров именно по вашей прихоти.
если нужно будет твое мнение, я обязательно схожу за ним в туалет, ну а спорить с тобой смысла не имеет, мне абсолютно лень кидать сюда скриншоты и приводить какие-то факты, сиди в своем заоблачном мире дальше, как и ранее, будьтак добр
а насчет геймплея, ты даж не имеешь представление о чем я говорю, успехов
 

NotEnough

если нужно будет твое мнение, я обязательно схожу за ним в туалет, ну а спорить с тобой смысла не имеет, мне абсолютно лень кидать сюда скриншоты и приводить какие-то факты, сиди в своем заоблачном мире дальше, как и ранее, будьтак добр
а насчет геймплея, ты даж не имеешь представление о чем я говорю, успехов
Ну вот, а я думал, что мы с тобой нормально общались, видимо, действительно в своем заоблачном мире сидел. Ну ладно, +еще один в копилку лицемерного мусора.
 

Jason_Myers

Пользователь
23.06.2020
553
922
Ну вот, а я думал, что мы с тобой нормально общались, видимо, действительно в своем заоблачном мире сидел. Ну ладно, +еще один в копилку лицемерного мусора.
интересно когда и в каком месте мы в принципе общались? а насчет мира, ты про ЛВА и геймплей силен ровно так же, как я в суде, на минимальном уровне, так что сидим в суде дальше и не выписываем
 
  • Всё в порядке
Реакции: NotEnough

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
:MmmPepe:Отменят баг со стрельбой большинство уйдут
Я и не говорю отменить его вообще. Я не лезу в дела крайма. Я говорю о том как происходит взаимодействие крайма и госов, ведь для крайма умение стрелять - один из главных факторов полезности в фракции. А стрельба в крайме проходит по своих правилах. Мафии - перекаты. Банды - все возможные багоюзы. Байкеры - раньше была РП стрельба(что круто), щас вроде как уже разрешили перекаты(если я не ошибаюсь).

В госах же главное это отыгрывание РП, взаимодействие между людьми и тд, стрельба уже на втором плане.

Из-за этого проходит дикий дизбаланс ведь госеру который не хочет задротить стрельбу очень тяжело, иногда нереально, убить мафиози который постоянно стреляется с перекатами, либо бандосы с слайдами/отводами который скользит туда-сюда.

Стреляйтесь между собой как хотите, но в делах с другими людьми будьте добры не использовать баги стрельбы дабы уравнять шансы и интерес к игре противоположную сторону баррикады
 
  • Лайк
Реакции: Hannah_Owo и Neo_Musorov

Lance_Mackenzie

Event Team
18.09.2020
3 147
3 229
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
А то что может я не хочу дрочить свою клавиатуру и спокойно вывозить на умении наводить прицел а не спамить кнопки
То, что пора сделать давно, чтобы выровнять баланс при перестрелках.
Полностью поддерживаю запрет нРП стрельбы (кроме взаимной между краймом).
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 462
10 830
24
Україна
Основной сервер
Underground
Когда уже до всяких Фраусов и Мазервелов дойдет, что отвечать "Крайм багоюзит, так и вы тоже багоюзьте" это кал собачий?
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 462
10 830
24
Україна
Основной сервер
Underground
Ну я не знаю как там на 02 и т.д , но у нас ГА решает вопросы по мере их поступления и всегда лоялен к игрокам
У тебя на ГА сидит челик, который не смог ответить на вопрос согласно правилам сервера и тупо в игнор кинул, о чём речь))))))
 
  • Лайк
Реакции: Okinawa и Neo_Musorov

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 251
30 836
26
Москва, Россия.
На всех 4 серверах разрешен багоюз при стрельбе, но опять тут 5 госников хотят поменять правила для себя любимых.

Уберем багоюз - будете ныть про онлайн, что вообще не с кем взаимодействовать.

Володя вообще странный тип. То играет, то на полгода неактив и выкатывает тему. Для тебя менять будем?
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 251
30 836
26
Москва, Россия.
На всех 4 серверах разрешен багоюз при стрельбе, но опять тут 5 госников хотят поменять правила для себя любимых.

Уберем багоюз - будете ныть про онлайн, что вообще не с кем взаимодействовать.

Володя вообще странный тип. То играет, то на полгода неактив и выкатывает тему. Для тебя менять будем?
42CABA78-EBF9-466F-AD2B-8F5ADD52AFDE.jpeg
 
  • Вау!
Реакции: Alex_Fraus

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 462
10 830
24
Україна
Основной сервер
Underground
На всех 4 серверах разрешен багоюз при стрельбе, но опять тут 5 госников хотят поменять правила для себя любимых.

Уберем багоюз - будете ныть про онлайн, что вообще не с кем взаимодействовать.

Володя вообще странный тип. То играет, то на полгода неактив и выкатывает тему. Для тебя менять будем?
Найс тему читаешь, ну от тебя ничего толкового и не ожидалось услышать, если что, то имелось в виду чтобы между гос и краймом не было багоюза (в порту хотя бы), а между краймом и краймом всё как было так и будет
 
  • Лайк
Реакции: Hannah_Owo и Neo_Musorov

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 251
30 836
26
Москва, Россия.
Найс тему читаешь, ну от тебя ничего толкового и не ожидалось услышать, если что, то имелось в виду чтобы между гос и краймом не было багоюза (в порту хотя бы), а между краймом и краймом всё как было так и будет
Да не выйдет так, хоспаде
Вам и так против убрали, теперь все жалобы на анимации скользящие :MmmPepe:
 
  • Facepalm
Реакции: Okinawa и Neo_Musorov

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 251
30 836
26
Москва, Россия.
Раньше: меня убивают за 1 секунду, памагити
Сейчас: я не успеваю прицелиться!!!

может дело все-таки в вас? Вы в условную кс и калду тоже не играете, потому что разработчики не ухудшают геймплей киберспортсменам?
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 462
10 830
24
Україна
Основной сервер
Underground
Раньше: меня убивают за 1 секунду, памагити
Сейчас: я не успеваю прицелиться!!!

может дело все-таки в вас? Вы в условную кс и калду тоже не играете, потому что разработчики не ухудшают геймплей киберспортсменам?
не в этом дело, просто какой-то калека когда-то вам наныл, мол госникам нельзя багоюзить против крайма и вы такие герои, разрешили багоюзить в ответ, но вы не понимаете или не хотите понимать, что госникам этот багоюз нафиг не нужен
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
То играет, то на полгода неактив и выкатывает тему
сори, у вас сервак был недоступен у меня в стране, а с впн играть было нереально)
Уберем багоюз - будете ныть про онлайн, что вообще не с кем взаимодействовать.
Я не предлагаю убрать багоюз ВООБЩЕ. Крайм как стрелялся между собой, так и продолжит.
Но причем тут госники и другие игроки?
1675454892530.png

может дело все-таки в вас? Вы в условную кс и калду тоже не играете, потому что разработчики не ухудшают геймплей киберспортсменам?
ХАХАХАХХ ты сейчас серьезно сравниваеш кс/колду с сампом? ты в кс если подпрыгнешь, то точность будет -100. А этих играх есть ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ разработчиками способы движения в бою - подкаты(или как это называется) в колде или возможность присесть в кс/батле.

Скольжение/перекаты/отводы в сампе - это баги стрельбы, а не запланированые вещи. Разница есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.