РП стрельба | Samp-Rp Форум

РП стрельба

Запрещаем не РП стрельбу в Порту и других местах кроме каптов/гетто/стрел/дм арен?


  • Всего проголосовало
    142
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 487
10 862
24
Україна
Основной сервер
Underground
Киберспортсмены код и кс багоюзят оказывается, алекс мазервелл как обычно фактанул
А я то думаю как ты в валоранте алмаз или асцендант апнул, а ты оказывается БАГОЮЗИЛ, наплюсцешил с шерифа :roflanEbalo:! Вот тебя и раскусил самовский аналитик Алекс Мозервел
 
  • Дразнюсь
Реакции: shawty wanna row

Redd Reep

Пользователь
17.12.2020
809
1 054
Данный пользователь был заблокирован.
Алекс Мортзештерн по фактам раскидал госсников
 

shawty wanna row

Пользователь
30.05.2017
3 690
6 424
raya lucaria academy
Алекс Мазервелл настока в своем мирке преисполнился, что у него багоюз = механика игры, другого объяснения про высер за киберспортсменов других игр я не вижу. К слову как человек, который в код любит побегать, могу сказать лишь то, что эту самую код Мазервелл не запускал вообще. Либо играл в нее так же, как админит в сампе
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 620
2 819
Москва
и снова хипишь хаха

На всех 4 серверах разрешен багоюз при стрельбе
тото я на реве вижу типы отлетают за нонрп стрельбу/багоюз и прочие приколы
но на всех 4 серверах обязательно запрещен багоюз!!1111!!!!1!
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 821
3 773
Ciudad Juárez
тото я на реве вижу типы отлетают за нонрп стрельбу/багоюз и прочие приколы
Ну мы про легаси сейчас говорим, я рад что тебе на рево замечательно... у нас тут в команде обсуждение началось по поводу "ЗА/ПРОТИВ" багоюзов, вот сидим думаем
 
  • Facepalm
Реакции: Ivan_Zibrov

Amos_Ford

Пользователь
05.11.2012
1 046
1 223
насилую тебя
Основной сервер
Legacy
Раньше: меня убивают за 1 секунду, памагити
Сейчас: я не успеваю прицелиться!!!

может дело все-таки в вас? Вы в условную кс и калду тоже не играете, потому что разработчики не ухудшают геймплей киберспортсменам?
Предлагаю легализации аимбота
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 620
2 819
Москва
Ну мы про легаси сейчас говорим, я рад что тебе на рево замечательно... у нас тут в команде обсуждение началось по поводу "ЗА/ПРОТИВ" багоюзов, вот сидим думаем
Максим, а ты прочитай, что именно Мозя написал)
Я, самый дефолтный обыватель, увидел неточность в словах зга и решил поправить его... Я искренне рад, что у вас в команде началось обсуждение, ведь лучше поздно, чем никогда)
 
  • Ухмылка
Реакции: Carlo Ferarri

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 829
26
Москва, Россия.
Боже, челы впервые слышат про багоюз в коде, я в шоке. То есть когда там 3 месяца ваншотили двойные дробовики в прошлом году - это не баг. Ну-ну.
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 900
7 655
10
На всех 4 серверах разрешен багоюз при стрельбе
bruh my dude
02 - Использование текстурных багов (+С, сбив анимации, слайды и т.д.) – ДеМорган 30 минут (исключение на гетто)
рево - 4.1 Запрещено использовать любой вид багоюза стрельбы. [ +с, перекаты, сбив перекатов, отводы, слайды и т.д. ] (исключение на внутренние пострелушки между краймом)
классик - Сбив анимации, +С, отводы — ДеМорган(20-120 минут)/варн.
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 829
26
Москва, Россия.
Максим, а ты прочитай, что именно Мозя написал)
Я, самый дефолтный обыватель, увидел неточность в словах зга и решил поправить его... Я искренне рад, что у вас в команде началось обсуждение, ведь лучше поздно, чем никогда)
Какое обсуждение началось? Никто менять эти правила не будет. Тема поживет, все похайпятся и все
Этот вопрос закрытый
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 900
7 655
10
реально пж уберите отводы. пример про кс заставил меня грустить, потому что я, успешный иммо1 в валоранте, не могу попасть по этим диплодокам иногда
 
  • Ахахах
Реакции: Al_Gazir

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 487
10 862
24
Україна
Основной сервер
Underground
Боже, челы впервые слышат про багоюз в коде, я в шоке. То есть когда там 3 месяца ваншотили двойные дробовики в прошлом году - это не баг. Ну-ну.
Ты сравниваешь КОД, который поддерживают разрабы и фиксят баги с ГТА СА, которую не поддерживают и не фиксят ничего, алёёёёёё
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 829
26
Москва, Россия.
Ты сравниваешь КОД, который поддерживают разрабы и фиксят баги с ГТА СА, которую не поддерживают и не фиксят ничего, алёёёёёё
У нас разработчики приравняли в сампе багоюз к обычной стрельбе, алееее
Условия равные для всех. Одни пользуются, другие не могут
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 900
7 655
10
Куда тебе до "киберспортсменов" сампа, давай в валорант обратно ныряй
риоты временно отключили мне возможность играть ввиду одного случайного высказывания, упоминающего расу
неиронично снесли за инфу "nigger on pizza"
 

Vasiliy_Reshalov

Admins Team
03.07.2022
4 464
7 073
Чернівці
bruh my dude
02 - Использование текстурных багов (+С, сбив анимации, слайды и т.д.) – ДеМорган 30 минут (исключение на гетто)
рево - 4.1 Запрещено использовать любой вид багоюза стрельбы. [ +с, перекаты, сбив перекатов, отводы, слайды и т.д. ] (исключение на внутренние пострелушки между краймом)
классик - Сбив анимации, +С, отводы — ДеМорган(20-120 минут)/варн.
Да забей, ты ничего не докажешь Мозя, он тут заходит когда назначать или снимать, больше не заходит. Самый активный админ 6+ Крюгер, все больше некого.
А если убирать и все баги то нада переписувать код, это разрабы делать не будут.
Так что играйте как играется либо ничего не поменять на Легаси.
 
  • Злой
Реакции: Volodia_Patlatuk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.