рп в мафиях? шок контент | Samp-Rp Форум

рп в мафиях? шок контент

Хотите ли вы добавить рп и разнообразить игру?


  • Всего проголосовало
    90
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narek_Nazaryan

Дизайнер & Видеомейкер
19.08.2011
976
991
28
Армения
Основной сервер
Revolution
"
Я хочу рпшки по типу /me покакал чтобы фармить склад
"

Опрос будет обьективен ( нет )

Зачем простые ответы не делать? а надо обязательно с примерами
 

lucchese

Пользователь
24.03.2018
53
236
27
ой, напали на мафиозников, пытался в своё время подкупить офицеров лвпд, похищая, угрожая, давая бабки, всё в лесу и по роле плей, но госнику то похуй на меня, я обычный таргет на /cuff, а если ни дай бог кто узнает что он мутит дела с лкн будучи в ментовке, это -ранг, за который 80% госов так держутся и ждут словно манну небесную, проблема мафий не только в мафиях, а просто не с кем играть роле плей
 
  • Лайк
Реакции: Zlatan_Ibrahiimovic

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 094
17 447
ой, напали на мафиозников, пытался в своё время подкупить офицеров лвпд, похищая, угрожая, давая бабки, всё в лесу и по роле плей, но госнику то похуй на меня, я обычный таргет на /cuff, а если ни дай бог кто узнает что он мутит дела с лкн будучи в ментовке, это -ранг, за который 80% госов так держутся и ждут словно манну небесную, проблема мафий не только в мафиях, а просто не с кем играть роле плей
Да и нет проблем то как таковых , за исключением отсутствия разнообразия какого-то , не редкое ведь явление когда просто интерес отрезает , а виной что ? Скучно да that’s all

Я прикидываю играя в мафии , что контент от стрелы до стрелы малость надоедает , да и что мне могло бы не надоесть на срп за эти 9 лет , что я здесь тусуюсь время от времени.
Просто хотелось бы сдвига какого-то , но в верном направлении )
 
  • Лайк
Реакции: Zlatan_Ibrahiimovic

Dwight_Morrow

Пользователь
17.03.2011
6 363
31 502
23
Донецк
Проблема в том, что частенько лидеру просто не до этих РПшек, потому что общая нынешняя система мафий построена на «проснулся > на капт > на стрелу > аммо > рк в аммо > аммо > флуд вк/смс > на капт > на стрелу» и снова по новой. Почему? Потому что тебя за горло привязали к постоянной войне за рейтинг, к войне за склад (а с топ-3 и 5к на склад с одного аммо, когда у топ-1 там 10к это достаточно больно), где ты только и думаешь о том, чтобы удержать свою мафию. А если ещё и банка нет, то вообще беда.
Кому-то нравится такая мафия, ничего против не имею, просто там каждый раз день сурка.
В этом и смысл, ты вместо аммо, делаешь похищение и получаешь за него и склад, и рейт, так ещё и бабки на баланс за которые можешь купить ещё склад :MmmPepe:
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 065
30 149
Ну теперь можно и не заходить на легаси в мафии, если это введут)
 

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 094
17 447
В этом и смысл, ты вместо аммо, делаешь похищение и получаешь за него и склад, и рейт, так ещё и бабки на баланс за которые можешь купить ещё склад :MmmPepe:
Все завязано на складе , как быть тогда ?
Чтоб игралось интереснее
Ну теперь можно и не заходить на легаси в мафии, если это введут)
Варгас , ты то хоть не души . Ну что плохого в том , чтобы иметь альтернативу вместо поездок по аммо?
 
  • Лайк
Реакции: Zlatan_Ibrahiimovic

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 065
30 149
В этом и смысл, ты вместо аммо, делаешь похищение и получаешь за него и склад, и рейт, так ещё и бабки на баланс за которые можешь купить ещё склад :MmmPepe:
А потом варн за лидерку, потому что у тебя 0 бизов :buldiga:
На дворе 20 год, кроме гос людей никому это не нужно, ну и не считая гетто, которым просто лень возить склад, если можно пукнуть по рп и получить склад.
Все завязано на складе , как быть тогда ?
Чтоб игралось интереснее
Варгас , ты то хоть не души . Ну что плохого в том , чтобы иметь альтернативу вместо поездок по аммо?
Мне лень это всё разжёвывать по 10 раз каждый день, мне никто никогда ничего не разжёвывает и я не собираюсь. Если людям лень играть и они решили таким вот макаром получать склад - бред. Не играйте и всё.
 

lucchese

Пользователь
24.03.2018
53
236
27
Да и нет проблем то как таковых , за исключением отсутствия разнообразия какого-то , не редкое ведь явление когда просто интерес отрезает , а виной что ? Скучно да that’s all

Я прикидываю играя в мафии , что контент от стрелы до стрелы малость надоедает , да и что мне могло бы не надоесть на срп за эти 9 лет , что я здесь тусуюсь время от времени.
Просто хотелось бы сдвига какого-то , но в верном направлении )
я тебе о том, что в 2020 каждый госник отыграет благородного защитника конституции и штата и умрёт гордым, но непобедённым (реснется на респе и пойдет дальше делать свои отчёты забыв о рп)
 
  • Лайк
Реакции: Zlatan_Ibrahiimovic

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 094
17 447
я тебе о том, что в 2020 каждый госник отыграет благородного защитника конституции и штата и умрёт гордым, но непобедённым (реснется на респе и пойдет дальше делать свои отчёты забыв о рп)
Надеюсь что это не так , надо потестить
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 065
30 149
я тебе о том, что в 2020 каждый госник отыграет благородного защитника конституции и штата и умрёт гордым, но непобедённым (реснется на респе и пойдет дальше делать свои отчёты забыв о рп)
Причём биндером это он всё сделает
Надеюсь что это не так , надо потестить
Вот и будешь с твинками "рпшить"
Пердеть по рп, вызывать путан и заниматься рп сексом, а за это получать склад в мафиях
 
  • Лайк
Реакции: Zlatan_Ibrahiimovic

Christian_Barzini

Зам.Гл.Администратора
19.06.2013
3 641
9 465
Вы может не правильно меня поняли...
Мы не хотим сделать рп мафию, а лишь хотим добавить её для тех, кому это интересно, если такие люди будут. Это не будет обязаловкой, и влиять ни на что не будет. Не делаешь - ок, делаешь - получаешь плюшки в виде склада или рейтинга.
Поддерживаю данную тему.
Есть люди которым это интересно и те кто будет этим заниматься, аммо/забивы/стрелы/афк и все по новой, уже давно надоело.
Если будет за то или иное РП действие со стороны фракции награда то почему нет, это же не обязаловка, а лишь то, для кого это интересно.
 

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 094
17 447
Причём биндером это он всё сделает

Вот и будешь с твинками "рпшить"
Пердеть по рп, вызывать путан и заниматься рп сексом, а за это получать склад в мафиях
Это все шляпа , что ты написал , но ты ведь утрировал , я понял. Я бы с радостью просто пдшников ДМил прикрывая это все IC мотивами и все.
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 065
30 149
Поддерживаю данную тему.
Есть люди которым это интересно и те кто будет этим заниматься, аммо/забивы/стрелы/афк и все по новой, уже давно надоело.
Если будет за то или иное РП действие со стороны фракции награда то почему нет, это же не обязаловка, а лишь то, для кого это интересно.
Если чел будет всю лиду рпшить ( может быть он взял лидерку для рп ), от варна его это не спасёт. А учитывая что тут люди могут сниматься за пару дней до срока, без людей и не каптить даже, типа варламова, то да, возможно всё.
Это все шляпа , что ты написал , но ты ведь утрировал , я понял. Я бы с радостью просто пдшников ДМил прикрывая это все IC мотивами и все.
Займусь с тобой сексом по рп, звони...
 
  • Лайк
Реакции: Zlatan_Ibrahiimovic

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Вы может не правильно меня поняли...
Мы не хотим сделать рп мафию, а лишь хотим добавить её для тех, кому это интересно, если такие люди будут. Это не будет обязаловкой, и влиять ни на что не будет. Не делаешь - ок, делаешь - получаешь плюшки в виде склада или рейтинга.
Я уже делал тему на счет РП в мафиях и как мне сказали админы и прочие тащеры - "Хочешь играть РП - играй, никого заставлять мы не будем". А теперь вы об этом же и говорите сами.


Может попробуем сделать как в байкерах? 2 мафии для ДМа, и 1 для РП?
ЯКИ/ЛКН для баланса стрел, а РМ для РП?

В мафиях ведь больше функционала и потенциала для отыгрывания РП чем в бибикеров
 

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 094
17 447
Если чел будет всю лиду рпшить ( может быть он взял лидерку для рп ), от варна его это не спасёт. А учитывая что тут люди могут сниматься за пару дней до срока, без людей и не каптить даже, типа варламова, то да, возможно всё.

Займусь с тобой сексом по рп, звони...
Давай тогда уж по скайпу )))))))

По сабжу: Реал , не вижу ничего плохого что негативно сказалось бы на текущий момент.

Ну нет возможности сейчас получить какие-либо сабжи за эфемерную ролеплей составляющую , погнали сделаем список простеньких заданий благодаря которым можно будет выезжать на этом.
Реал , тот же самый манёвр с -1 выговором etc . Что плохого то -)
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
я тебе о том, что в 2020 каждый госник отыграет благородного защитника конституции и штата и умрёт гордым, но непобедённым (реснется на респе и пойдет дальше делать свои отчёты забыв о рп)
Нууу отчеты мы уже не делаем по сути :roflanEbalo: :roflanEbalo:
А вообще да, слишком много людей, которые за свои ранги ссутся буд-то их в жизни будут за это ногами бить. Но скорее всего это из-за незнания того как работают правила.
Но тут есть и вторая сторона медали. Я сейчас в попытках отыгрывать бед-армейца, продаю маты бандам и тд. Вчера когда отбивали ЛСа, мне чел пишет в смс "сьеби или я скину скрины где ты продаешь маты". Если б люди еще знали что для того, чтобы за такое снесли нужны РП док-ва, то они бы смелее шли на взятки.
 

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 073
6 890
Преисподней
В этом и смысл, ты вместо аммо, делаешь похищение и получаешь за него и склад, и рейт, так ещё и бабки на баланс за которые можешь купить ещё склад :MmmPepe:
Там сказали за 0 бизов и выговор - как будете это решать? Если лидер прибегает к рп, то велика вероятность, что это происходит из-за проигрышей на стрелах (отсутствие баланса между лидерами, которых поставили, либо 2 vs. 1 душат).
Другой момент. Поговорим о количестве матов и рейтинга, которые выдаются за эти РПхи. Есть ли смысл их вообще делать, если они не будут окупать свои старания? Сколько планируется выдавать всего?
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 065
30 149
Давай тогда уж по скайпу )))))))

По сабжу: Реал , не вижу ничего плохого что негативно сказалось бы на текущий момент.

Ну нет возможности сейчас получить какие-либо сабжи за эфемерную ролеплей составляющую , погнали сделаем список простеньких заданий благодаря которым можно будет выезжать на этом.
Реал , тот же самый манёвр с -1 выговором etc . Что плохого то -)
По пейджеру давай
Перечитай что пишу. Рп явно его не спасёт от варна, если он хочет достоять срок. Ривера мне тоже говорил, что не снимет варном, в итоге снял. Верить этим людишкам в зелёных пиджаках - себя не уважать. А делайте чё хотите)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.