Следующий гловарь сервера Undeground | Samp-Rp Форум

Следующий гловарь сервера Undeground

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir_Mamichev

Пользователь
20.04.2020
104
218
Всем привет. Как, мы все знаем данный сервер на данный, момент не имеет главного администратора.
Моё мнение нужно, поставить человека из народа, которого поддерживают обычные, игроки желательно, чтобы у данного, человека был опыт администрации, (возможно даже ГА).
А, теперь серьёзно народ. Многие из вас, знают что я был ГА 07 сервера с хорошим онлайном. Я, конкретно знаю, что нужно делать но меня руководство игнорит. Если вы игроки, поддержите меня, в данной теме то, возможно красные прочтут данную, тему и прислушаются к вам
Что вы думаете на данную тему?

Всем желаю, добра и хорошего дня и хорошего настроения помниет что, я никогда не создавал тему, про низкий онлайн и не писал бред про админов и т.д и т.п.
 

Church_of_st_Iljenkov

Пользователь
13.12.2019
424
576
Данный пользователь был заблокирован.
Да хватит уже, вахтерьё. Десять тысяч онлайна уже проебали со своим желанием забанить всех недостаточно восхищённых курсом партии, больше не надо.
 
  • Лайк
Реакции: Matthew Reverd

NASHESNARE

Пользователь
26.09.2023
261
853
Screenshot_20231222-163308_Chrome.jpg
Какой нахуй главарь, вы совсем ебанутые? Сервер проебан, с позором. Вам в лицо срут уже сутки удаляя темы и делая вид, что ничего не произошло. Кто эти 76 терпил, которые до сих пор сидят там? Слов нет просто
 

Luan_Pack

Пользователь
31.10.2012
933
945
26
Саянск - Иркутск.
Основной сервер
Revolution
помниет что, я никогда не создавал тему, про низкий онлайн и не писал бред про админов и т.д и т.п.
Я против твоей кандидатуры. Не хочу, чтобы на моем сервере был главным админом жополиз.
 

Stephen_Busto

Пользователь
14.11.2012
26
25
Да был уже человек из народа, глупышка. За ним 70% админ состава ушла и игроки поддержали. Ты то тут причем? Ты видать туговат, раз после ГА 07 все еще рвешь жопу тут.
 

Dwayne_Busto

Пользователь
11.10.2010
775
2 195
Ярославль
Да был уже человек из народа, глупышка. За ним 70% админ состава ушла и игроки поддержали. Ты то тут причем? Ты видать туговат, раз после ГА 07 все еще рвешь жопу тут.
это не он)
 
  • Лайк
Реакции: Rockstar Games
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.