Следующий гловарь сервера Undeground | Samp-Rp Форум

Следующий гловарь сервера Undeground

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir_Mamichev

Пользователь
20.04.2020
104
218
Негатив в теме выключаем ,а так же не оффтопим.
Хейтеры люблю вас но в, отличие от критикующих я, имею реальный опыт руководства успешного сервера samp-rp а вы только на форуме всё только вечно, вам не нравится и т.д.
 

Dima_Mishin

Пользователь
21.07.2012
1 629
1 045
23
Негатив в теме выключаем ,а так же не оффтопим.
Хейтеры люблю вас но в, отличие от критикующих я, имею реальный опыт руководства успешного сервера samp-rp а вы только на форуме всё только вечно, вам не нравится и т.д.
Neo_Lex забанить с причиной 1
 

Fabio_Farik

Пользователь
21.12.2023
33
39
Данный пользователь был заблокирован.
Негатив в теме выключаем ,а так же не оффтопим.
Хейтеры люблю вас но в, отличие от критикующих я, имею реальный опыт руководства успешного сервера samp-rp а вы только на форуме всё только вечно, вам не нравится и т.д.
У тебя опыт брать половой орган за щеку
 

Mercurial_Morrow

Пользователь
23.10.2023
1 019
583
Негатив в теме выключаем ,а так же не оффтопим.
Хейтеры люблю вас но в, отличие от критикующих я, имею реальный опыт руководства успешного сервера samp-rp а вы только на форуме всё только вечно, вам не нравится и т.д.
Называешь 20 игроков, кто за твою кандидатуру не в рофл, или это просто пук в лужу
 

Christopher_Mentos

Пользователь
04.08.2013
2 230
7 195
Moscow
vk.com
Основной сервер
Legacy
Всем привет. Как, мы все знаем данный сервер на данный, момент не имеет главного администратора.
Моё мнение нужно, поставить человека из народа, которого поддерживают обычные, игроки желательно, чтобы у данного, человека был опыт администрации, (возможно даже ГА).
А, теперь серьёзно народ. Многие из вас, знают что я был ГА 07 сервера с хорошим онлайном. Я, конкретно знаю, что нужно делать но меня руководство игнорит. Если вы игроки, поддержите меня, в данной теме то, возможно красные прочтут данную, тему и прислушаются к вам
Что вы думаете на данную тему?

Всем желаю, добра и хорошего дня и хорошего настроения помниет что, я никогда не создавал тему, про низкий онлайн и не писал бред про админов и т.д и т.п.
ты внатуре ебнутый
 
  • Ахахах
Реакции: WE ST и TOWNSEND_IMPERATOR

Dwayne_Busto

Пользователь
11.10.2010
783
2 235
Ярославль
Негатив в теме выключаем ,а так же не оффтопим.
Хейтеры люблю вас но в, отличие от критикующих я, имею реальный опыт руководства успешного сервера samp-rp а вы только на форуме всё только вечно, вам не нравится и т.д.
1703249876891.png
 

Church_of_st_Iljenkov

Пользователь
13.12.2019
424
576
Данный пользователь был заблокирован.
Вообще, задумываясь иногда над ГАшками этого проекта времён расцвета, я удивляюсь тому, как под руководством таких ебаклаков скам рп дожило до двадцатых. То старание, которое они прилагали на пути к очищению сервера от людей, должно было прибить сервера гораздо раньше. Видимо, помогло то, что всех напыщенных индюков типа дикаприо или сани брилианта выпиздили на мороз в 2017 году.
 

Vladimir_Mamichev

Пользователь
20.04.2020
104
218
Называешь 20 игроков, кто за твою кандидатуру не в рофл, или это просто пук в лужу
Vasil Stamenov
Alex Molt
Alexey Mikenin
Vasil Averyanov
Billy Lunn

Очень много, старичков вернутся, что бы подержать, меня на посту. Это, активные игроки гос старички, 07 их знают.Список может быть, огромный но, я не собераюсь здесь всех писать не имею столько времени
 

Riccardo_Jerome

Пользователь
14.12.2018
289
301
Данный пользователь был заблокирован.
Vasil Stamenov
Alex Molt
Alexey Mikenin
Vasil Averyanov
Billy Lunn

Очень много, старичков вернутся, что бы подержать, меня на посту. Это, активные игроки гос старички, 07 их знают.Список может быть, огромный но, я не собераюсь здесь всех писать не имею столько времени
Скок тебе лет? Владимир)
 

Mercurial_Morrow

Пользователь
23.10.2023
1 019
583
Vasil Stamenov
Alex Molt
Alexey Mikenin
Vasil Averyanov
Billy Lunn

Очень много, старичков вернутся, что бы подержать, меня на посту. Это, активные игроки гос старички, 07 их знают.Список может быть, огромный но, я не собераюсь здесь всех писать не имею столько времени
Все, он написал, что приведет 20 игроков. Онлайн сейчас меньше 80, то есть поднимет больше, чем на 25%. Ставим его на ГА, имба пушка гонка
 

Vladimir_Mamichev

Пользователь
20.04.2020
104
218
Скок тебе лет? Владимир)
Я готов, ответить на вопрос посущестув а на такие отвечать смысла не вижу, большого. Я с вами серьёзно, разговариваю поимейте уважение возможно от этого негатива все игроки и разбегаются
 

TequilaSlammer

Пользователь
15.08.2013
154
120
Данный пользователь был заблокирован.
Вообще, задумываясь иногда над ГАшками этого проекта времён расцвета, я удивляюсь тому, как под руководством таких ебаклаков скам рп дожило до двадцатых. То старание, которое они прилагали на пути к очищению сервера от людей, должно было прибить сервера гораздо раньше. Видимо, помогло то, что всех напыщенных индюков типа дикаприо или сани брилианта выпиздили на мороз в 2017 году.
Так это шут местный, то ли ненастоящий, то ли так хорошо троллит. Можно ранние посты его глянуть.
 
  • Facepalm
Реакции: Vladimir_Mamichev

Riccardo_Jerome

Пользователь
14.12.2018
289
301
Данный пользователь был заблокирован.
Я готов, ответить на вопрос посущестув а на такие отвечать смысла не вижу, большого. Я с вами серьёзно, разговариваю поимейте уважение возможно от этого негатива все игроки и разбегаются
Много ошибок в тексте, как Вы будете оформлять темы на посту Главного Администратора ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.