SPRING GHETTO WAR 2022 | Samp-Rp Форум

SPRING GHETTO WAR 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ETERNO

Пользователь
09.09.2021
566
2 798
gdm.ovh
братик на дезе даст 1 откат в жизни со своей нищей стрельбой не с ОГ?)или админы срп не знаю про выгруз софта из за этого не делают лайв проверку прямо в игре?банальным софтом блейда можно было бы 80% гетто нахуй снести))ну ничё посмотрим как он будет стрелять на своей лидерке а то на легаси не знает что такое мисс
братик на дезе даст 1 откат в жизни со своей нищей стрельбой не с ОГ?)или админы срп не знаю про выгруз софта из за этого не делают лайв проверку прямо в игре?банальным софтом блейда можно было бы 80% гетто нахуй снести))ну ничё посмотрим как он будет стрелять на своей лидерке а то на легаси не знает что такое мисс братик на дезе даст 1 откат в жизни со своей нищей стрельбой не с ОГ?)или админы срп не знаю про выгруз софта из за этого не делают лайв проверку прямо в игре?банальным софтом блейда можно было бы 80% гетто нахуй снести))ну ничё посмотрим как он будет стрелять на своей лидерке а то на легаси не знает что такое мисс братик на дезе даст 1 откат в жизни со своей нищей стрельбой не с ОГ?)или админы срп не знаю про выгруз софта из за этого не делают лайв проверку прямо в игре?банальным софтом блейда можно было бы 80% гетто нахуй снести))ну ничё посмотрим как он будет стрелять на своей лидерке а то на легаси не знает что такое мисс братик на дезе даст 1 откат в жизни со своей нищей стрельбой не с ОГ?)или админы срп не знаю про выгруз софта из за этого не делают лайв проверку прямо в игре?банальным софтом блейда можно было бы 80% гетто нахуй снести))ну ничё посмотрим как он будет стрелять на своей лидерке а то на легаси не знает что такое мисс братик на дезе даст 1 откат в жизни со своей нищей стрельбой не с ОГ?)или админы срп не знаю про выгруз софта из за этого не делают лайв проверку прямо в игре?банальным софтом блейда можно было бы 80% гетто нахуй снести))ну ничё посмотрим как он будет стрелять на своей лидерке а то на легаси не знает что такое мисс братик на дезе даст 1 откат в жизни со своей нищей стрельбой не с ОГ?)или админы срп не знаю про выгруз софта из за этого не делают лайв проверку прямо в игре?банальным софтом блейда можно было бы 80% гетто нахуй снести))ну ничё посмотрим как он будет стрелять на своей лидерке а то на легаси не знает что такое мисс
 

JAYDENSANCHEZZZZZZ

Пользователь
30.03.2022
75
157
Данный пользователь был заблокирован.
2. потому что морров это не фама, а клеймо любителей играть с половыми органами
только вот тот моррош который на варе стоит, играет уже с таким ником побольше чем наверное вот эти любители на сервере вообще)
 

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 789
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
7:)
 

Phill_Falcone

Пользователь
02.11.2012
5 177
11 005
Ну пацаны, покажите классный вар. Давайте Эдем Вадимка, до конца хуярьтесь.
 
  • Сердце
Реакции: _vadimka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.