СТРАННЫЕ ДВИЖЕНИЯ В МАФИЯХ. ТЕМА ДЛЯ СТАРЫХ И НОВЫХ МАФИОЗИ LEGACY! | Samp-Rp Форум

СТРАННЫЕ ДВИЖЕНИЯ В МАФИЯХ. ТЕМА ДЛЯ СТАРЫХ И НОВЫХ МАФИОЗИ LEGACY!

Jimka_Jonez

Пользователь
16.04.2011
6 501
16 569
95
Россия, Новосибирск.
да лан пингвин тебя никто всерьёз не воспринимает, так чисто поржать с тя, да вспомнить кол-во твоих варнов похихикать
никит думаешь я тут что-то всерьёз воспринимаю, это же бля проект который должен был лет семь назад сдохнуть, но по непонятным причинам до сих пор бьётся в конвульсиях.
Про Варны я чет вообще не понял прикола если что, кроме паркура вроде не было же никаких...
 

mnncvw

Пользователь
21.02.2018
348
586
да всё равно хуйня какая-то получилась, большинство игроков, которые катают с дома остались в лкне, поэтому не имеет значения равный мемберс между мафиями или нет, нету баланса в итоге
 

Stoneyz_Perekatique

Пользователь
18.11.2020
1 335
4 163
да всё равно хуйня какая-то получилась, большинство игроков, которые катают с дома остались в лкне, поэтому не имеет значения равный мемберс между мафиями или нет, нету баланса в итоге
лично я в лкн потому что в яках на 8 ранг нужно рп делать , а рм хз
 
  • Лайк
Реакции: Fellix_Wood

foriq_pod_alphapvp

Пользователь
14.01.2022
457
1 279
Уэко Мундо
Данный пользователь был заблокирован.
никит думаешь я тут что-то всерьёз воспринимаю, это же бля проект который должен был лет семь назад сдохнуть, но по непонятным причинам до сих пор бьётся в конвульсиях.
Про Варны я чет вообще не понял прикола если что, кроме паркура вроде не было же никаких...
ну тип понял 0 варнов, 0 лидеров нашёл хихи-хаха
 

wow eto je Vahe

Пользователь
05.01.2018
3 568
18 004
$ticker $quad
Посмотреть вложение 641187

ЗДАРОВА ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ
Рассказываю что происходит, мы миллион лет крутили почти одних и тех же лидеров по кругу, и к чему это привело? Привело это к тому, друзья, что составы переплелись, многие, кто воевал и враждовал спелись, и основали более сильные составы, и по сути, баланс сил был утерян начисто, ведь уже давно не просто привлечь лидеров / составы с других серверов самп-рп и не только.

Что мы сделали? Мы поставили жестких бойцов ( вообще не жестких ) на лидерства всех трёх мафий, бизы поделены, кто явный претендент на фулл - пока не известно.

Вот и главные действующие лица, и краткая пояснительная бригада

КУМИТЕ YAKUZA - Serega_Fomkin - молодое дарование из СФА кажется, могу ошибаться, выдаёт премии 20к и 30к что аж в сумме 80к получается, эту математическую загадку не разгадал даже Adam_Sempler. Серега показывает поразительные результаты интеграции в криминальную среду, ведь буквально через день после его назначения у него отлетел форумник. Достойно

АВТОРИТЕТ RU$$IAN MAFIA - Vasiliy_Reshalov - лидера мы подобрали для ROLE PLAY лора, ведь с таким ником ты инстантно подходишь на роль АВТОРИТЕТА, ведь способен решить любой вопрос, кроме выпуска с деморгана и телепортации в квадрат, конечно же)

ДОН Carleone aka Bitsen zhe a.k.a Valensy_Carleone - тут тоже руководствуясь ROLE PLAY лором подобрали пацана чтобы он был и Доном , и КАРЛЕОНОМ АХХАХАХА.
Валёк - старый представитель ТРИГАДЫ, поэтому к нему не закидывайтесь, у него и так преимущество, поэтому гасить его будем в два раза сильнее ( не предвзято )



А ТЕПЕРЬ К ГЛАВНОМУ, ДРУЗЬЯ ПО MAFIAWAR
Да, лидеры безусловно новые в этой сфере, и за кого закидываться пока не понятно, но я хочу попросить Вас о следующем:
Многие из вас, тех, кто играют в мафиях на повседневной основе привыкли играть костяками, и ради разнообразия геймплея я предлагаю вам следующее

Разорвите на время helpaquez and friendly узы ( я из Англии ) и распределитесь по трём мафиям равномерно, да, первое время будет тяжеловато крошить друзей в квадрате, но под середину / конец получится весьма сбалансированная война, и стрелы, ради которых стоит будет заходить.

Каковы плюсы? Сложно сказать, в моей позитивной теории получится так, что появятся новые ребята в /members 5 6 8, и игроков с разных сфер не будет пугать инвайт в мафию, ведь теперь все будет чуточку иначе.

В общем, друзья. Подтягивайтесь на инвайты в YKZ / RM / LCN, и ведите войну в сампе в своё удовольствие. gl!



ВАЖНО!

Для игроков, которые побывают в мафиях впервые, или прежде мало играли, пожалуйста, изучите местные правила, чтобы в будущем не пришлось отдыхать в деморгане, изучите границы квадратов, и правила проведения стрел, ведь правила не везде одинаковые.

FAQ ПО МАФИЯМ: https://samp-rp.su/threads/legacy-tm-faq-po-mafijam-novichkam-sjuda.2324682/
FAQ ПО ОБЩИМ ПРАВИЛАМ И ГРАНИЦАМ: https://samp-rp.su/threads/legacy-tm-obschie-pravila-mafij-granicy-chjornyj-spisok.2149050/
Крутая идея, прикольно все написал. Такую движуху бы у нас на родном рева. Удачи в развитии
 
  • Рукопожатие
Реакции: Dave_Thugs

Myches Graces

Пользователь
05.06.2013
184
181
Пора чую лидерку брать, кто еще там играет?
А то ресторатор что-то творит...
Санёк, броня есть уже?