Теория завышенного онлайна (на samp-rp никогда не было высокого онлайна) | Samp-Rp Форум

Теория завышенного онлайна (на samp-rp никогда не было высокого онлайна)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GEORGE_ADKINS_AUTIST

Пользователь
26.12.2023
23
18
Данный пользователь был заблокирован.
а я помню кстати декабрь 2012 года когда я работал автобусником и ездил по маршруту лс сф и я помню как видел куча белых квадратиков прозрачных но при этом я помню что никого там не было просто пустое я кричал им пытался их позвать н омне нитко не ответил я помню
 

GEORGE_ADKINS_AUTIST

Пользователь
26.12.2023
23
18
Данный пользователь был заблокирован.
а я ещё помню когда я пытался вступпить в офакцию
 

Chris_Montana

Пользователь
06.09.2017
5 695
10 446
24
Основной сервер
Надеюсь
Ну вот ты собрался как-то опровергнуть мою теорию, насколько я понял.
Твоим доказательством было видео, которое ты скинул. В кадре, как правило, до 10 человек, что, мягко скажем, не похоже на онлайн 1000/1000 на сервере.
Теперь ты мне что-то про другие фракции рассказываешь. Ты ёбнутый? А видео для чего?
С видео не прокатило, теперь я должен просто поверить на слово?
Перестань играть в эту игру, погуляй со сверстниками
 

alvarorivero

Пользователь
22.12.2012
684
1 080
Данный пользователь был заблокирован.
автор, ты что нюхал, что такое пишешь??
онлайн гигантский как был тогда, так и остался сейчас.
ты посмотри что происходит, даже на данный момент на сервере андерграунд ещё остались живые люди. имеются конечно подозрения, что это просто боты созданные на основе openAI, но всё равно. ты просто не понимаешь одной вещи, самперы любят, когда у них весь рот в говне, они готовы играть даже когда у них стоит сборка для слабых компьютеров от ашотапоняша, но при этом всё равно 1 FPS у мэрии.
 
  • Задумался
Реакции: Peed_Jack

BOPOHA_B_HABO3E

Пользователь
13.05.2019
1 223
3 304
Ебать теория, про Петра 1 и его замену и в подметки не годится
 

GEORGE_ADKINS_AUTIST

Пользователь
26.12.2023
23
18
Данный пользователь был заблокирован.
Надеюсь

Перестань играть в эту игру, погуляй со сверстниками
почему ты за всех всё решаешь? ты кто такой чушпань

ты никто
мизвать тебя никак иди уберись иди подмети иди подрочи тчо
 

Andrey_Kowalski

Пользователь
22.06.2011
675
402
Онлайн такой был, одновременно играло более 10к игроков на проекте
Как и очереди на вход, я ждал по 20 минут что бы хоть кто-то вышел
 
  • Лайк
Реакции: Juanito_Santos

Paul_Mendeez

Пользователь
13.07.2016
3 706
10 211
ох сидишь и вспоминаешь фуллочку в ацтеке с мемберсом в 50+ при онлайне на 13 в 100
Vitaly_Walker помним
тот флуд о взятии фуллки на таймкоде в 5:18 до сих пор помню чввв
особенно когда адм не справлялись с челиками и звали помощь в админ конфе хд

 
  • Сердце
Реакции: nop

Jusper_Pizzaro

Веб разработчик
22.08.2010
1 739
4 203
26
Беларусь, Брест
samp-rp.ru
Основной сервер
Revolution
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Я играю на проекте относительно недавно (чуть меньше года), те самые времена мне застать не удалось, однако я постоянно вижу на форуме, как люди, которые типа старички, ссылаются на какой-то мистический 2012-2013 год.
Я встречаю людей, которые на серьёзных щах доказывают, что раньше онлайн на всех 15 серверах был около 1000, но я отказываюсь в это верить. Сами посудите, какой мощности должен был быть компьютер, чтобы потянуть такой онлайн?
Вспомните открытие Underground и как у всех лагало, а ведь 11-12 лет назад компьютеры были намного слабее, чем сейчас, однако, по заверению игроков, всё работало нормально. Ну как такое возможно?

Я много про этом думал и пришёл к такому выводу — на Samp-RP никогда не было высокого онлайна, вам, старичкам, просто в головы насрали нарисованными цифрами в клиенте. Скорее всего, старые версии SAMP позволяли делать такую визуальную накрутку, однако со временем, когда появился SAMP 0.3.7, а может и ещё раньше, возможность накрутки пропала и вскрылась правда — король-то голый!
Люди увидели настоящий онлайн и начали валить кто куда, потому что чисто психологически тяжело находится на сервере с низким онлайном (так устроен мозг), и поэтому мы сейчас имеем то, что имеем: суммарный онлайн около 600-700 человек в пике. Подозреваю, что раньше онлайн был всё-таки выше, может 2000-2500, но про 10-15 тысяч игроков просто смешно читать, потому что это даже в теории невозможно.

Что скажете?
Онлайн был, не было конкуренции, после физры последним уроком бежали все играть не переодеваясь, потому что на 2010-11-ый год не было альтернативных мультиплееров, ну максимум в колду погонять по локалке районом или в half life на кроссфаере.
 
  • Лайк
Реакции: GEORGE_ADKINS_AUTIST

Send Nudes

Пользователь
03.02.2023
146
134
Онлайн был, не было конкуренции, после физры последним уроком бежали все играть не переодеваясь, потому что на 2010-11-ый год не было альтернативных мультиплееров, ну максимум в колду погонять по локалке районом или в half life на кроссфаере.
Я в css v34 гонял до сампа
 

Jusper_Pizzaro

Веб разработчик
22.08.2010
1 739
4 203
26
Беларусь, Брест
samp-rp.ru
Основной сервер
Revolution
Я в css v34 гонял до сампа
Да дофига игр было для локалки, пока не было безлимитов ( а платишь только за трафик выходя в интернет ).
Я застал то время, когда был jabber, аська, и у всех локалка на пол города, когда фулл сервера в 1.6 и half life были)
 

Carter_Hell

Пользователь
03.05.2014
3 616
5 860
24
Минская область
У самп рп раньше просто хост в Кремле стоял, потом это место под солнцем скупила Аризона, вот и весь секрет успеха. А хост самп рп переехал куда-то в Мухосранск, потому что стали платить чипсами
 
  • Сердце
Реакции: shawty wanna row

Borodach_Security

Пользователь
03.12.2017
260
206
Я в онлайн 500-600 на 20-30 фпс в 2015 играл и не жаловался, лагов незнал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.