V1SHAYA RASA MC : IKONA | Samp-Rp Форум

V1SHAYA RASA MC : IKONA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danya_Bochkarev

Пользователь
05.03.2022
363
800
Данный пользователь был заблокирован.
Емае, Юрец, ты что забыл как каша пахнет...
 

Danya_Bochkarev

Пользователь
05.03.2022
363
800
Данный пользователь был заблокирован.
Последнее редактирование:
  • Обеспокоен
Реакции: Thomas_Harell

polomka

Пользователь
24.12.2019
3 309
11 990
хорошую компанию
и написал юрке клещу? xd
А ты тоже забыл как просился в ВР или че? Месяц прошел ток)
xdddd
the last real wanksta скоро жду стаса рулета в пейлах и анинвайт никиты с димой) без обид сергей но ты какой-то ебанутой хуйнёй занимаешься
 
  • Лайк
Реакции: Phoenix_Yooongi

Danya_Bochkarev

Пользователь
05.03.2022
363
800
Данный пользователь был заблокирован.
и написал юрке клещу? xd

xdddd
the last real wanksta скоро жду стаса рулета в пейлах и анинвайт никиты с димой) без обид сергей но ты какой-то ебанутой хуйнёй занимаешься
на рево практически никого не знал, написал тому кого хоть как-то и где-то видел
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: polomka

Spring_Blueberry

Пользователь
03.06.2019
678
920
Основной сервер
Revolution
Вы думаете, что можете не дать мне 10кк и после этого оставаться "в братиках"?
 
  • Ахахах
Реакции: polomka

Thomas_Harell

Пользователь
06.06.2021
4 893
14 803
Kuban, Ukraine
??? Ты меня кажись неправильно понял, но тем не менее я тогда просто искал хорошую компанию для приятной игры
Жесть Дань, кому ты пишешь за инвайт и куда мля))) я представляю если бы ты ща нищуком был в вр
 
  • Всё в порядке
Реакции: Danya_Bochkarev

polomka

Пользователь
24.12.2019
3 309
11 990
кого ты другом называешь, проблядь гаражная, вспомни свои поступки и даже не смей писать мне.
или ты думаешь, что можешь творить любую хуйню и оставаться "в братиках"?
ты никто, ебаное хуйло лысое и никогда твои слова не будут ничего значить, болото у него...
мне такой братик не нужен, у которого корона сдавила мозг и выжала серое вещество через уши
просто формальность)
а ты не забудь принять потом славку моретто и юру клеща)0))
 
  • Лайк
Реакции: Phoenix_Yooongi

Thomas_Harell

Пользователь
06.06.2021
4 893
14 803
Kuban, Ukraine
То шо Серега мб и перегибает моментами то правда, но и у вас поступки не малина-клубника были емае
Все короче, покидаю эту курилку, тут говном воняет от нищей расы
 
  • Любовь
Реакции: polomka

Spring_Blueberry

Пользователь
03.06.2019
678
920
Основной сервер
Revolution
ты ваще не возникай, только глубже себя закапываешь.
вывозил на моем имени и что-то еще пиздеть умудряешься, хотя всегда моей деятельности только мешал. не набивай себе погон, просто прими это, и не знаю, поиграй где-нибудь, где твою двуличную тушку еще смогут принять. etc: все твои манипуляции, хотя их трудно даже назвать таковыми, после твоего выпинывания всегда уходили в моё лс, впитывай, губка.
Куда закапываю, мне вообще похуй. Иди ещё попизди пацанам как я им угрожаю и ухожу в высшую расу, а потом решением First of Nation впиши в каброны и кайфани от этого
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
2 096
1 872
Во первых, дискорд картавых, дуйте в кухарку, я вам картавым запрещаю тут общаться.
а ты не забудь принять потом славку моретто и юру клеща)0))
Во вторых, БРАТЬЕВ ХАЙТАНИ НЕ ТРОГАЙ, БАГЕТ В 21 ЗАСУНУ ЗА МАЛОГО
 

Spring_Blueberry

Пользователь
03.06.2019
678
920
Основной сервер
Revolution
пиздец у тя соображалка хуево работает, я и не замечал. Над тобой чисто Димас ха-ха словил, что теперь тебе только в высшую расу дорога, твой возрастной диапазон, а ты уже в каждом сообщении это упоминаешь и оправдываешься.
ты имбицил конченый, раз за разом лезешь к волку в пасть и потом удивляешься, почему у тебя пальцев становится меньше, казалось бы, возраст не решает, но Rondazo каждый раз оказывается прав. надо чаще слушать его.
upd. про угрозы это ваще рофл который придумал твой коллега по судьбе про жижу коннорса.
4 года общаемся, но про возраст и тупость ты заговорил, только когда я тебе не дал 10кк =D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.