V1SHAYA RASA MC : IKONA | Samp-Rp Форум

V1SHAYA RASA MC : IKONA

the last real wanksta

Пользователь
29.05.2022
265
390
4 года общаемся, но про возраст и тупость ты заговорил, только когда я тебе не дал 10кк =D
все приходит с опытом. тебя терпел хуй сам знает зачем.
ты, дурачок, если думаешь, что лишился головы из-за 10 лямов.
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
2 026
1 829
Данный пользователь был заблокирован.
Ronin_Halfbreed малой тебя че так приманило мафию взять
Бля Крис, обнова в байкерах была дерьмище полное, а теперь ее попытались откатить и короче это имба, что бы ты понимал, сейчас достаточно дать килл в кв, и можно туда уже не ехать, на респе будешь чилить, тебе система даст победу. Ну нахер такое
 
  • Вау!
Реакции: Christopher_Morrow

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
2 026
1 829
Данный пользователь был заблокирован.
все приходит с опытом. тебя терпел хуй сам знает зачем.
ты, дурачок, если думаешь, что лишился головы из-за 10 лямов.
Говоришь терпел его, а сам то несколько месяцев назад были брат братан братишка.
Бля обожаю когда Сергейка португалес говно льет на того, с кем был на ближнем, это так потешно. Прям как наблюдать за 11 летним малым, у которого шнур от пк забрали.
 

Spring_Blueberry

Пользователь
03.06.2019
678
920
Основной сервер
Revolution
да всем похуй чувачок, веришь?
даже твой сподвижник все твои попытки манипулировать им и мнением людей сначала скинул мне)
Так он мне вашу переписку скинул, и как ты сообщение удалил, ахахаха

А насчёт того, что всем похуй, конечно верю. Иначе я бы стал называть фуллпатч состав пейлрайдеров "ебаной толпой без личного мнения под руководством Сергея Метцена"? Ты же это сам понимаешь, помнишь как насчет изменения твоей политики спорили)
 

the last real wanksta

Пользователь
29.05.2022
265
390
Говоришь терпел его, а сам то несколько месяцев назад были брат братан братишка.
Бля обожаю когда Сергейка португалес говно льет на того, с кем был на ближнем, это так потешно. Прям как наблюдать за 11 летним малым, у которого шнур от пк забрали.
не лезь в ситуацию, которую не знаешь, отношения между людьми всегда идут за ширмой. можешь сплетничать, но этот типок с начала моей деятельности ставит мне палки в колеса. если бы я лил говно, я бы риторику поменял, поверь, пока-что это так, чисто оболтуса попинать.

Так он мне вашу переписку скинул, и как ты сообщение удалил, ахахаха
норм ты се негра в сподвижники записал, говорю же, не набивай пуху, без моей помощи ты и гроша не стоишь.
запомни: никакой свободы противникам свободы.
1673749047128.png
 

Spring_Blueberry

Пользователь
03.06.2019
678
920
Основной сервер
Revolution
норм ты се негра в сподвижники записал, говорю же, не набивай пуху, без моей помощи ты и гроша не стоишь.
запомни: никакой свободы противникам свободы.
Посмотреть вложение 679857
Мне похуй, Артём пусть сам решает, с кем идти. Но я тебе со срока монголов твердил, что он нормальный парень, а ты к нему как к дерьму всегда)
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
2 026
1 829
Данный пользователь был заблокирован.
the last real wanksta а у нас тоже дерьма хватает, короче бодибилдера и фантома ака Миллера вербанули в арбузяо, теперь они носят зеленый тег над головой, а Алексей джизус отказался от нашей помощи против Ходорковского и пошел такой биф, что саня Эванс ака Брюс бобслейн теперь угрожает мне на лиде мафий, однако последних 5 лидерок арбузяо пососяо делали, а последних 3 без ВР они бы вообще ласты склеили. Жаль что так получилось конечно, парни сами заруинили сильнейший альянс двух составов .
 

Spring_Blueberry

Пользователь
03.06.2019
678
920
Основной сервер
Revolution
этот типок с начала моей деятельности ставит мне палки в колеса
Посмотреть вложение 679857
Моё желание сделать мотоклуб, а не сквад (как в итоге получилось), это ты называешь "вставлять палки в колеса"?)

the last real wanksta а у нас тоже дерьма хватает, короче бодибилдера и фантома ака Миллера вербанули в арбузяо, теперь они носят зеленый тег над головой, а Алексей джизус отказался от нашей помощи против Ходорковского и пошел такой биф, что саня Эванс ака Брюс бобслейн теперь угрожает мне на лиде мафий, однако последних 5 лидерок арбузяо пососяо делали, а последних 3 без ВР они бы вообще ласты склеили. Жаль что так получилось конечно, парни сами заруинили сильнейший альянс двух составов .
Чел всем похуй
 

the last real wanksta

Пользователь
29.05.2022
265
390
А насчёт того, что всем похуй, конечно верю. Иначе я бы стал называть фуллпатч состав пейлрайдеров "ебаной толпой без личного мнения под руководством Сергея Метцена"? Ты же это сам понимаешь, помнишь как насчет изменения твоей политики спорили)
политики) тебе дали иллюзию, что твое мнение что-то стоит. стоило только её забрать и сразу:
1673749190147.png
ты просто малолетнее максималистичное хуйло, привыкай, что если много пиздеть, то тебе этот язык отрубят.
освободите навального!!!! посадите спринга блюбери!!!
чувак, ты сам виноват в своей судьбе и если тебе мозга понять это не хватает, то мне тя жаль, через лет этак 5 напишешь, извинишься

Мне похуй, Артём пусть сам решает, с кем идти. Но я тебе со срока монголов твердил, что он нормальный парень, а ты к нему как к дерьму всегда)
пусть сам решает, ((( НО )))...
есть за что.

Моё желание сделать мотоклуб, а не сквад (как в итоге получилось), это ты называешь "вставлять палки в колеса"?)
я так понимаю оно выражалось в постоянном недовольстве всем, при этом ничего не предлагая?
разумист. ты в этом клубе не сделал ничего, все строилось на моих и деникина плечах и усилиях.
 

Spring_Blueberry

Пользователь
03.06.2019
678
920
Основной сервер
Revolution
политики) тебе дали иллюзию, что твое мнение что-то стоит. стоило только её забрать и сразу:
Посмотреть вложение 679858
ты просто малолетнее максималистичное хуйло, привыкай, что если много пиздеть, то тебе этот язык отрубят.
освободите навального!!!! посадите спринга блюбери!!!
чувак, ты сам виноват в своей судьбе и если тебе мозга понять это не хватает, то мне тя жаль, через лет этак 5 напишешь, извинишься


пусть сам решает, ((( НО )))...
есть за что.


я так понимаю оно выражалось в постоянном недовольстве всем, при этом ничего не предлагая?
разумист. ты в этом клубе не сделал ничего, все строилось на моих и деникина плечах и усилиях.
Извини пожалуйста
 
  • Немного
Реакции: the last real wanksta

the last real wanksta

Пользователь
29.05.2022
265
390
the last real wanksta а у нас тоже дерьма хватает, короче бодибилдера и фантома ака Миллера вербанули в арбузяо, теперь они носят зеленый тег над головой, а Алексей джизус отказался от нашей помощи против Ходорковского и пошел такой биф, что саня Эванс ака Брюс бобслейн теперь угрожает мне на лиде мафий, однако последних 5 лидерок арбузяо пососяо делали, а последних 3 без ВР они бы вообще ласты склеили. Жаль что так получилось конечно, парни сами заруинили сильнейший альянс двух составов .
я ваще поражаюсь как вы взяли бодибилдера, мы его случайно получили по наследству от мике_пике.
чувак элементарно 2 предложения связать не может, пора делать ценз...
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
2 026
1 829
Данный пользователь был заблокирован.
Строилось на моих и деникина плечах и усилиях.
А че Деникин то? Я состав лостов видел на моих вагосах и лиде рандозы и сигерса, до этого одно два тела лостов играли в вашей шайке, спасибо скажите мне, что я сплотил своих хейтеров и организовалась общая движуха против меня и против ВР. На моих плечах все строилось так то.
 

the last real wanksta

Пользователь
29.05.2022
265
390
А че Деникин то? Я состав лостов видел на моих вагосах и лиде рандозы и сигерса, до этого одно два тела лостов играли в вашей шайке, спасибо скажите мне, что я сплотил своих хейтеров и организовалась общая движуха против меня и против ВР. На моих плечах все строилось так то.
построение скелета клуба, там работы много было, нюансов дохуя, все делали вместе. экс-лостов у нас сейчас где-то половина ото всех.
ну ты тут особо не причем, речь не в хейте, а в выгоде+выживании составов+очевидно проще играть вместе, чем порознь, учитывая, что как бы не враги.
на тот момент, что мы, что лосты были не в "лучшей форме". этакая реорганизация в итоге.
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
2 026
1 829
Данный пользователь был заблокирован.
построение скелета клуба, там работы много было, нюансов дохуя, все делали вместе. экс-лостов у нас сейчас где-то половина ото всех.
ну ты тут особо не причем, речь не в хейте, а в выгоде+выживании составов+очевидно проще играть вместе, чем порознь, учитывая, что как бы не враги.
на тот момент, что мы, что лосты были не в "лучшей форме". этакая реорганизация в итоге.
Мне Левон когда была тема насчет копирки, байт делал на то, что бы все стаки с срп в одну шоблу собрать и наклонять ебульбу.
Вроде так ничего тема была бы, но увы это не осуществимо было, есть и будет
 

Spring_Blueberry

Пользователь
03.06.2019
678
920
Основной сервер
Revolution
Мило, ты вчера поздоровался в игре и дал бесполезную инфу, по поводу того , что ты картавич одиночка.
Ты че-то высрал про пейлрайдеров как обычно, а я всего лишь ответил, что пизды буду лично давать