Вадим Кипелов новый шериф ЛВПД | Samp-Rp Форум

Вадим Кипелов новый шериф ЛВПД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 281
28 582
Так не провоцируй человека. Ты сам лезешь и ноешь ещё, тю.
>Если в мой огород кидают камни, ждите камни и в своем огороде.
С какого паблика вк взял? Пацанские цитатники или как там?
В них кто-то сидит?
 

Dmitriy_Silver

Пользователь
02.10.2012
1 907
12 948
лол
какой толк от срачей на форуме, будьте выше этого, как Оливия Парк и её молодая команда
)
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Hugo_Parra

Пользователь
04.08.2019
5 201
17 011
Kyiv
А Джимка Кэш всё так же страдает? Я может не знаю ситуации, все дела, но так кринжую с подобного нытья в темах. Тебе то какая разница, кого тут поставили? Сиди на реборне и стой свои медики, которые на любом сервере не нужны никому. Ты себя показываешь, как обиженного ребёнка, который заходит в эту курилку только сопли попускать и "га снять" =D

Удачи, Вадим, развивай
 

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
Чел, я в отличии от тебя хоть от кого то имею уважение и доверие. Притом не только здесь. А тебе даже боялись лспд дать ибо понимали, что твое место на ферме 0 собирать кусты.
Бля, чел, это очень сомнительный повод для гордости в 35 лет на форуме гта.
 

Eduardo_Vargas

Администратор Сервера
02.08.2018
14 465
30 787
Бля, чел, это очень сомнительный повод для гордости в 35 лет на форуме гта.
Так мы на игровом форуме. Или он тебе должен на серьёзных щах сказать чего добился?:D
Второй фрик найден, ищем дальше
 
  • Лайк
Реакции: Vadim_Kipelov

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
Так мы на игровом форуме. Или он тебе должен на серьёзных щах сказать чего добился?:D
Второй фрик найден, ищем дальше
Еще один ноулайфер будет мне за фриков пояснять. Он мне вообще ничего не должен, я просто проигрываю с дурачков на мертвом сервере.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Предлага
Бля, чел, это очень сомнительный повод для гордости в 35 лет на форуме гта.
Странное у тебя понятие о гордости, чел. Да и че вам так интересен возраст то мой?) Мне вот лично твой ну ни капли. Пусть хоть 50. Дело каждого чем ему заниматься в свободное для себя время)
 
  • Лайк
Реакции: Gabriel_Blueberry

Eduardo_Vargas

Администратор Сервера
02.08.2018
14 465
30 787
Еще один ноулайфер будет мне за фриков пояснять. Он мне вообще ничего не должен, я просто проигрываю с дурачков на мертвом сервере.
Ну тебе виднее, ноулайфер я или нет, сидя на форуме то. Забавные такие люди конеш.
 

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
Странное у тебя понятие о гордости, чел. Да и че вам так интересен возраст то мой?) Мне вот лично твой ну ни капли. Пусть хоть 50. Дело каждого чем ему заниматься в свободное для себя время)
Дык да, если развитие позволяет, почему бы не поиграть в гта самп в 35 лет, я не спорю.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Дык да, если развитие позволяет, почему бы не поиграть в гта самп в 35 лет, я не спорю.
Как можно судить за развитие какого либо человека когда ты его не знаешь?
Ты просто пойми. Это было сказано с той целью, чтобы человек задумался над собою и не искал виноватых в том, почему к нему так все негативно относятся. Негатив к нему не из-за слива аккаунта Павлову, а потому что в нём много грязи, вот. Он не способен нормально общаться, он не способен конструктивно критиковать и он не в силах принимать в свой адрес критику по существу. В его глазах Форен Смит только во всем виноват. А ничего что практически каждый адм его ни во что не ставил? Тот же Исаков когда был зга, то говорил что он встанет на лиду ток через мой труп. Ты век не найдёшь того, кто за него поручится тут будет готов. Просто человек себя так поставил и ещё мне поясняет за ООС. Когда даже не знает за него ну вообще ни капли. Это может говорить только о том, что у человека и там не всё в порядке, раз он пытается зацепиться и дать указ кому там и чем заниматься. Норм человека это вообще не будет волновать =)
 

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
Как можно судить за развитие какого либо человека когда ты его не знаешь?
Ты просто пойми. Это было сказано с той целью, чтобы человек задумался над собою и не искал виноватых в том, почему к нему так все негативно относятся. Негатив к нему не из-за слива аккаунта Павлову, а потому что в нём много грязи, вот. Он не способен нормально общаться, он не способен конструктивно критиковать и он не в силах принимать в свой адрес критику по существу. В его глазах Форен Смит только во всем виноват. А ничего что практически каждый адм его ни во что не ставил? Тот же Исаков когда был зга, то говорил что он встанет на лиду ток через мой труп. Ты век не найдёшь того, кто за него поручится тут будет готов. Просто человек себя так поставил и ещё мне поясняет за ООС. Когда даже не знает за него ну вообще ни капли. Это может говорить только о том, что у человека и там не всё в порядке, раз он пытается зацепиться и дать указ кому там и чем заниматься. Норм человека это вообще не будет волновать =)
Ну кто-то Павлова смотрит, кто-то в самп играет, это же сорта говна одного поля ягода, какая разница? А на уровень развития прямо намекают споры с школьниками на форуме и фаллометрией КтО КрУчЕ. Несерьезно.
 

Eduardo_Vargas

Администратор Сервера
02.08.2018
14 465
30 787
Сразу видно, человек никогда не играл в самп и считает себя не говном. Уровень.
 
  • Лайк
Реакции: Vadim_Kipelov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.