Данный пользователь был заблокирован.
как обычно, обосрался до потери пульса, аж забыл как нормально разговаривать с людьми. Бывает)
Ну так чё??? будет замена груву? а то заебали эти формальности, могли бы сразу перевести по пятаку на счет алексея и ваниша.
Ну так чё??? будет замена груву? а то заебали эти формальности, могли бы сразу перевести по пятаку на счет алексея и ваниша.

