Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brain_Warren

Пользователь
28.12.2021
8
0
  • Игровой сервер Revolution
  • Игровой ник Yuri Mrinski и Brain_Warren
  • Описание проблемы сделал рп сон на лавочке на ждсф. Играл с впн, потому что нельзя было зайти без него на самп рп. Прихожу а у меня сервер коннектится но неконнектится. Захожу на все аккаунты, не работает. Как узнать историю наказаний или за что или бан дали или нет?
 

_Kaktyc

Пользователь
30.10.2016
202
132
Игровой сервер: Revolution
Игровой ник: Max_Flyn
Описание проблемы: Работаю грабителем домов, был пару раз случай, перед приездом копов успевал убегать от дома и наблюдал со стороны за ними. Так вот, эти твари как-то прерывают ограбление дома. Первый раз не видел, а второй раз менты залазили в тачку и что делали. Вопрос: Могут ли копы прервать ограбление дома, если они не арестовали грабителя? Что делать, если эти копы используют читы или баги игры, тем самым спавнят автомобиль и ограбление не засчитывается?
 

Amos_Ford

Пользователь
05.11.2012
1 033
1 213
насилую тебя
Основной сервер
Legacy
Игровой сервер: Revolution
Игровой ник: Max_Flyn
Описание проблемы: Работаю грабителем домов, был пару раз случай, перед приездом копов успевал убегать от дома и наблюдал со стороны за ними. Так вот, эти твари как-то прерывают ограбление дома. Первый раз не видел, а второй раз менты залазили в тачку и что делали. Вопрос: Могут ли копы прервать ограбление дома, если они не арестовали грабителя? Что делать, если эти копы используют читы или баги игры, тем самым спавнят автомобиль и ограбление не засчитывается?
Когда начинаешь ограбление у них выходит тип "Происходит ограбление дома #228" . А так если спавнят кар или что-то подобное скорее жалобу на пдшников надо. Ну это скорее все зависит от сервера и правил данного сервера
 

Jake Connor

Пользователь
11.07.2022
4
0
22
Основной сервер
Revolution
  • Игровой сервер: Revolution.
  • Игровой ник: Jake_Connor.
  • Описание проблемы: Есть какая-то тема про профсоюзы? Как они работают и так далее. Не могу понять, как люди становятся лидерами профсоюза, и на что влияет профсоюз.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 165
210 879
  • Игровой сервер: Revolution.
  • Игровой ник: Jake_Connor.
  • Описание проблемы: Есть какая-то тема про профсоюзы? Как они работают и так далее. Не могу понять, как люди становятся лидерами профсоюза, и на что влияет профсоюз.
Раздел с ними на рево - https://samp-rp.su/forums/profsojuzy.1464/
Профсоюз влияет на получение ранга в /jskill , который в свою очередь влияет на лимит зарплаты /paycheck
 

Kelvin_Revolt

Пользователь
19.08.2014
2 163
2 206
26
samp-rp.online
Основной сервер
Revolution
Администрация на нашем проекте может банить на 3 дня? Насколько знаю с голд випкой минимум на 7 дней дают.
Если да то по каким причинам на такой срок могут забанить?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 165
210 879
Администрация на нашем проекте может банить на 3 дня? Насколько знаю с голд випкой минимум на 7 дней дают.
Если да то по каким причинам на такой срок могут забанить?
Могут, за неадекватное поведение к примеру, но зависит от сервера и ситуации
 

Kelvin_Revolt

Пользователь
19.08.2014
2 163
2 206
26
samp-rp.online
Основной сервер
Revolution
Могут, за неадекватное поведение к примеру, но зависит от сервера и ситуации
На рево игрок говорит что его за махинацию и развод забанили на 3 дня. Очень странное решение конечно за махинацию банить на 3 дня...
 

Kelvin_Revolt

Пользователь
19.08.2014
2 163
2 206
26
samp-rp.online
Основной сервер
Revolution
Где найти список который показывает информацию сколько дают SR coins за каждый 10 полученный скил работы
 

Mariand_Morris

Supports Team
26.09.2021
3 004
5 673
Последнее редактирование:
  • Любовь
Реакции: Kelvin_Revolt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.