Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Nazar_Kono

Пользователь
23.04.2024
6
2
Cosarino_Ganster.
Server:Legacy
Добрий вечeр!!!
Могу я стать лидером Рифи У меня есть состав, Есть опит
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 103
210 090

Wine_Michelin

Пользователь
18.11.2019
3 794
13 935
22
Ukraine, Lviv.
Основной сервер
Давно не играла. Это так и задумано, что с каждым разом, когда берёшь оружие из оружейки, то количество патронов уменьшается? (в чате)
Зато в инвентаре есть полный комплект. Но я его использовать не могу, только если релогнусь. Но даже после релога, с каждым взятием оружия со склада, количество патронов опять уменьшается.
sa-mp-658.png
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 103
210 090
Давно не играла. Это так и задумано, что с каждым разом, когда берёшь оружие из оружейки, то количество патронов уменьшается? (в чате)
Зато в инвентаре есть полный комплект. Но я его использовать не могу, только если релогнусь. Но даже после релога, с каждым взятием оружия со склада, количество патронов опять уменьшается.
Посмотреть вложение 827732
А между взятием следующих патронов к оружию какое действие происходит?
Перезаход в интерьер? Выстрел пары патронов? Скролл оружия?
Ибо по моду нельзя взять больше заданного количества патронов (в случае с шотганом это 30)
 

Wine_Michelin

Пользователь
18.11.2019
3 794
13 935
22
Ukraine, Lviv.
Основной сервер
А между взятием следующих патронов к оружию какое действие происходит?
Перезаход в интерьер? Выстрел пары патронов? Скролл оружия?
Ибо по моду нельзя взять больше заданного количества патронов (в случае с шотганом это 30)
На примере шотгана. Беру изначально 30 патронов, выстреливаю их, опять беру, но уже выдаётся меньше, в моём случае 24. Хотя по инвентарю есть все 30, но я их не могу использовать.
И дальше всё меньше и меньше. Через минут 15-20 выдаётся по 2 патрона шотгана. Хотя в том же инвентаре у меня будет все 30 патронов.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 103
210 090
На примере шотгана. Беру изначально 30 патронов, выстреливаю их, опять беру, но уже выдаётся меньше, в моём случае 24. Хотя по инвентарю есть все 30, но я их не могу использовать.
И дальше всё меньше и меньше. Через минут 15-20 выдаётся по 2 патрона шотгана. Хотя в том же инвентаре у меня будет все 30 патронов.
Понял о чём речь, есть такая проблема, для сервера отображается одно количество патронов, а для клиента игрока оно может быть другим
Уточню у разработчика насчет решения, но такое и раньше встречалось, как здесь:

Как вариант, может плохое соединение с сервером сказываться на это, либо сам сервер лагает в этот момент
 
  • Задумался
Реакции: Wine_Michelin

Kirill_Trump

Пользователь
03.06.2020
182
57
16
Основной сервер
Legacy
Вопрос / Ответ

В данной теме вы можете задать любой вопрос / обратиться за помощью по игровой части сервера и форума.


Шаблон обращения:
C++:
Игровой ник:
Игровой сервер:
Описание проблемы:
1. Помогаю другу его ник Stepan_Javelin
2. Легаси
3. почему русский язык всякими символамиsa-mp-000.png
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 103
210 090

Hector_Doyle

Пользователь
11.05.2024
72
48
1. Ryomen_Suguru
2. Revolution
3. Почему запрещено прокачивать аккаунт через ракбота? Обычная gta sа у меня много кушает по производительности и мне легче прокачать аккаунт через ракбота..
 
  • Лайк
Реакции: Batya_Cybersporta

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 103
210 090
1. Ryomen_Suguru
2. Revolution
3. Почему запрещено прокачивать аккаунт через ракбота? Обычная gta sа у меня много кушает по производительности и мне легче прокачать аккаунт через ракбота..
Облегченную сборку можешь поискать, например у ютуберов срп
Прокачка аккаунта не заключается ж в том, чтобы 24/7 в афк стоять
 

Hector_Doyle

Пользователь
11.05.2024
72
48
Облегченную сборку можешь поискать, например у ютуберов срп
Прокачка аккаунта не заключается ж в том, чтобы 24/7 в афк стоять
я просто хочу новый аккаунт прокачать до определенного уровня чтобы легче было, а дальше играть собираюсь
 
  • Лайк
Реакции: Batya_Cybersporta

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 103
210 090
я просто хочу новый аккаунт прокачать до определенного уровня чтобы легче было, а дальше играть собираюсь
Так лежать в слипе можно с любой сборки гта, не надо для этого к сторонним программам прибегать
 

Flower_Boy

Пользователь
15.08.2022
297
264
что делать если не помню ключа безопасности. как удалить его не заходя на аккаунт?
 

Abobus_Apop

Пользователь
19.12.2014
54
14
Основной сервер
Legacy
куда написать или тут кто сможеть помочь?
форум работает только на мобильном интернете, а на вай фае не робит , что может быть? подскажите пожалуйста.