Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Robert_Pollack

Пользователь
12.11.2022
7
0
Как по квесту качать развозчика продуктов? Если тебе доступна только развозка алкоголя по барам, а это мёртвые бизы (насколько я понимаю), которые ничего не заказывают. Буквально картина - нет никаких заказов. А если и появляется, то на 1 товар (видимо когда кто-то дейлик там делает), который тебе прибавит 0.1% от уровня. Ладно с квестом, там всего до 2-го уровня нужно прокачаться, а до 15-го как качаться с такими темпами? Может я чего-то не понимаю? 17192147629310.png
 

Evgeny_Melihov

Expert Moderator
12.11.2012
9 376
3 712
Россия
Как по квесту качать развозчика продуктов? Если тебе доступна только развозка алкоголя по барам, а это мёртвые бизы (насколько я понимаю), которые ничего не заказывают. Буквально картина - нет никаких заказов. А если и появляется, то на 1 товар (видимо когда кто-то дейлик там делает), который тебе прибавит 0.1% от уровня. Ладно с квестом, там всего до 2-го уровня нужно прокачаться, а до 15-го как качаться с такими темпами? Может я чего-то не понимаю? Посмотреть вложение 833262
Развозчики продуктов разные товары доставляют: бензин, еду, товары 24-7, алкоголь. С последним могут быть проблемы, но всегда есть бензин и товары для магазинов.
 
  • Лайк
Реакции: Robert_Pollack

Robert_Pollack

Пользователь
12.11.2022
7
0
Развозчики продуктов разные товары доставляют: бензин, еду, товары 24-7, алкоголь. С последним могут быть проблемы, но всегда есть бензин и товары для магазинов.
Да, но там требуются машины, для которых нужен скилл как раз-таки, разве нет? p.s. всё, понял что не требуется, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Evgeny_Melihov

Expert Moderator
12.11.2012
9 376
3 712
Россия
Да, но там требуются машины, для которых нужен скилл как раз-таки, разве нет? p.s. всё, понял что не требуется, спасибо!
Нет, каждый товар имеет свои машины для каждого скилла.
 
  • Лайк
Реакции: Robert_Pollack

Sofiane_Zermani

Пользователь
24.03.2019
99
103
25
Кемерово
Основной сервер
Есть бусты серверные, которые открываются в пятницу и по праздникам.
Есть бусты из /coinmarket, которые за коины можно купить.
Ситуация такая, если в обычные бусты, возьмём для примера, опыт персонажа х3 будет, а я приобрету за коины х2 на 24ч, будет ли у меня итоговый множитель х6? Или это не стакается вместе? Или есть приоритет одних бустов над другими?
 

Evgeny_Melihov

Expert Moderator
12.11.2012
9 376
3 712
Россия
Есть бусты серверные, которые открываются в пятницу и по праздникам.
Есть бусты из /coinmarket, которые за коины можно купить.
Ситуация такая, если в обычные бусты, возьмём для примера, опыт персонажа х3 будет, а я приобрету за коины х2 на 24ч, будет ли у меня итоговый множитель х6? Или это не стакается вместе? Или есть приоритет одних бустов над другими?
Суммироваться бусты точно не будут, скорее всего приоритет будет на стороне сервера.
 
  • Лайк
Реакции: Sofiane_Zermani

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 094
210 048
Есть бусты серверные, которые открываются в пятницу и по праздникам.
Есть бусты из /coinmarket, которые за коины можно купить.
Ситуация такая, если в обычные бусты, возьмём для примера, опыт персонажа х3 будет, а я приобрету за коины х2 на 24ч, будет ли у меня итоговый множитель х6? Или это не стакается вместе? Или есть приоритет одних бустов над другими?
Приоритет у наибольшего множителя, будь то личный, либо серверный
 
  • Лайк
Реакции: Sofiane_Zermani

Memnon_Skaletta

Пользователь
15.06.2012
38
12
25
Игровой ник: Memnon Skaletta
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Есть у кого smsblacklist который работает на срп? С бластхака тестил 2 оба не работаю 47:)
 

Chai_Viruchaiii

Пользователь
12.06.2024
16
9
Игровой ник: Girya_Chiki
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: А я могу создать сервер? Если да, То где?