Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 080
24
Основной сервер
Legacy
Игровой ник: Alex Young
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Решил проверить новую систему автобусников, и катаясь по маршруту на остановках не прибавляется и не убавляется кол-во Пассажиров. Там в каких-то определённых таймингах они работают?
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 624
148 715
32
Игровой ник: Alex Young
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Решил проверить новую систему автобусников, и катаясь по маршруту на остановках не прибавляется и не убавляется кол-во Пассажиров. Там в каких-то определённых таймингах они работают?
Случайным образом они появляются на остановках.
На остановке может не появиться пассажира, а возможно твой маршрут не совпадет с местом куда надо этому вирт.пассажиру.

В общем полный рандом
 

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 080
24
Основной сервер
Legacy
Случайным образом они появляются на остановках.
На остановке может не появиться пассажира, а возможно твой маршрут не совпадет с местом куда надо этому вирт.пассажиру.

В общем полный рандом
Т.е. эти пассажиры и ночью должны садиться в автобус? Я уже два дня в 23:00 пытаюсь по-работать и в который раз 0 / 40, хотя днём они садятся очень активно.
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 624
148 715
32
Т.е. эти пассажиры и ночью должны садиться в автобус? Я уже два дня в 23:00 пытаюсь по-работать и в который раз 0 / 40, хотя днём они садятся очень активно.
Нет разделения на день/ночь.
Значит пока что у тебя так совпало.

Вот навсякий случай продублированный текст из анонса
Виртуальные пассажиры:
Кто это такие? Это некое цифровое значение, которое имитирует пассажиров автобуса. Данные пассажиры появляются случайно на разных остановках, выступают в роли невидимого пассажира который будет посажен в автобус и за перевозку водитель автобуса получит небольшую премию к зарплате.
  • Раз в 3 секунды на одной из существующих остановок появляется пассажир (в одной из категорий);
  • У каждой остановки есть 3 категории пассажиров: LS, SF, LV;
  • Каждая категория означает то, в каком городе пассажир может выйти на остановке;
  • Если в маршруте есть остановка, находящаяся в нужном городе, то пассажир садится в автобус;
  • В автобусе доступно 40 (60 для междугородних) мест для мнимых пассажиров;
  • Надбавка к зарплате за каждого вышедшего из автобуса пассажира составляет 50 вирт.
 

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 027
4 497
27
Т.е. эти пассажиры и ночью должны садиться в автобус? Я уже два дня в 23:00 пытаюсь по-работать и в который раз 0 / 40, хотя днём они садятся очень активно.
Я катал ночью тоже, они были, но в очень малом количестве, по одному-два человека.
 

Alf_James

Пользователь
28.02.2012
2
0
Добрый день товарищи) Играл здесь в 2012-15 годах, были какие-то аккаунты на хз каком из серверов. Даже ник не помню, ибо их было много. Но отлично помню и до сих пор имею доступ к почте. Возможно вообще хоть как-то восстановить доступ, зная только почту и ничего более? Извиняюсь, если не по теме, но тут чёрт ногу сломит от количества информации за столько лет неактива)
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 162
210 879
Добрый день товарищи) Играл здесь в 2012-15 годах, были какие-то аккаунты на хз каком из серверов. Даже ник не помню, ибо их было много. Но отлично помню и до сих пор имею доступ к почте. Возможно вообще хоть как-то восстановить доступ, зная только почту и ничего более? Извиняюсь, если не по теме, но тут чёрт ногу сломит от количества информации за столько лет неактива)
Без ника не восстановить, да и если последний раз заходил в 15 году, то, вероятнее всего, аккаунты уже удалены за неактив
Если вспомнишь ник, то можешь попробовать поискать по серверам - https://samp-rp.online/threads/ip-adresa-zakrytyx-i-dejstvujuschix-serverov.2101092/
 

Alf_James

Пользователь
28.02.2012
2
0
Без ника не восстановить, да и если последний раз заходил в 15 году, то, вероятнее всего, аккаунты уже удалены за неактив
Если вспомнишь ник, то можешь попробовать поискать по серверам - https://samp-rp.online/threads/ip-adresa-zakrytyx-i-dejstvujuschix-serverov.2101092/
А что там конкретно искать? Ну я прогнал пару вариантов по всем серверам, всегда писало при заходе "регистрация на сервере закрыта". Аналогично даже если вводишь что-то ну вообще попсовое, а-ля Bob какой-нибудь))
 

Jeka_Zolotov

Пользователь
27.08.2014
2 187
1 688
25
Орск
Skype
jeka.zolotov
Rodrigo_Desill

Скинь в багтрекер

Если в кратце описать то самолет данный не летает вообще, я хз как так но факт.
С воды не взлетает вообще а с суши постоянно баги ловятся.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 162
210 879
Rodrigo_Desill

Скинь в багтрекер

Если в кратце описать то самолет данный не летает вообще, я хз как так но факт.
С воды не взлетает вообще а с суши постоянно баги ловятся.
Нажимай H и делай в игре 20-30 фпс, тогда сможешь взлететь
Это недочет самой гта са
 

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 027
4 497
27
Но другие самолеты нормально взлетают а этот постоянно глюки ловит.
Не фиксится это на уровне мода, из-за высокого фпс данный вид самолёта трудно поднять, игра сама по себе не была рассчитана на такой фпс, поэтому такая беда и возникает.
 

Saimon_Black

Пользователь
27.01.2023
9
0
Игровой ник:Saimon_Smith
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы:Где найти список машин которые падают в рулетке , если есть тема скиньте пожалуйста.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 162
210 879
Игровой ник:Saimon_Smith
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы:Где найти список машин которые падают в рулетке , если есть тема скиньте пожалуйста.
Всё из автосалонов Nope / D / C / B / A падает - https://samp-rp.online/threads/faq-avtosalony.2131756/
S тоже попадается, но списка с ними нет, изредка в курилках создают темы с обсуждениями, как здесь - https://samp-rp.online/threads/mashiny-s-s-ruletki.2358856/
 
  • Умиление
Реакции: alexandro ricci eto ya

WhyHomy

Пользователь
06.04.2022
187
96
20
Игровой ник: Сеsare_Rossi
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Относительно недавно, начал замечать о проблеме с цветами транспорта. Многие автомибили отображают только черный или белый цвет, а кое-какие вообще поменяли цвет которыи не соответствует настоящиму.

sa-mp-002.png Screenshot 2023-02-08 012353.png

Сборка моя личная, полгода назад играл (на этой же сборке) и всё было нормально. Ничего лишнего не добавлял и не менял, исключением были заменки на оружие/интерфейс, но эти изменение никак не повлияли.
Всё переустанавливать получится слишком долго и геморно, попробывал на чистой гта - работает как нужно.
Если есть решение или кто-то сам сталкивался с такой проблемой, то дайте знать как её решить, буду очень благодарен...
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 162
210 879
Игровой ник: Сеsare_Rossi
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Относительно недавно, начал замечать о проблеме с цветами транспорта. Многие автомибили отображают только черный или белый цвет, а кое-какие вообще поменяли цвет которыи не соответствует настоящиму.

Посмотреть вложение 688132 Посмотреть вложение 688133

Сборка моя личная, полгода назад играл (на этой же сборке) и всё было нормально. Ничего лишнего не добавлял и не менял, исключением были заменки на оружие/интерфейс, но эти изменение никак не повлияли.
Всё переустанавливать получится слишком долго и геморно, попробывал на чистой гта - работает как нужно.
Если есть решение или кто-то сам сталкивался с такой проблемой, то дайте знать как её решить, буду очень благодарен...
Вероятно всего придется перебирать все скрипты, которые установлены в сборку, в том числе и заменки
Как вариант, из-за Improved Vehicle Features может быть подобный баг
 

WhyHomy

Пользователь
06.04.2022
187
96
20
Вероятно всего придется перебирать все скрипты, которые установлены в сборку, в том числе и заменки
Как вариант, из-за Improved Vehicle Features может быть подобный баг
Исправлено, проблема возникла из-за скрипта "improved Vehicle Features". Благодарю за помощь.
Модификацию на автомобили пришлось удалить.
 

Tobias_Mirkwood

Пользователь
05.12.2022
11
3
Привет, подскажите с таким вопросом.
Ситуация: У меня есть дом, я его выставил на торговую площадку. Я смогу купить еще один дом, или будет писать " у вас уже есть недвижимость"? Нет сейчас возможности проверить поэтому спросил у Вас. Заранее спасибо.