Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 975
210 815
Такой вопрос, если я не хочу терять ник аккаунта, возможно ли удалить его, если на нём 3-й лвл, я могу все рег.данные написать от него, страну, промокод при реге, провайдер, почту и прочее, то есть если подтвержу тот факт, что я являюсь владельцем аккаунта. Я просто пересоздам с этим же ником, возможен ли такой вариант?
В лс отписал
 

AnthonyCapone

Пользователь
12.02.2015
286
129
Основной сервер
Игровой ник: Anthony
Игровой сервер: 02
Описание проблемы: Подскажите как пароль от акк сбросить играю через телефон пароль на акке забыл другом
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 975
210 815
Игровой ник: Anthony
Игровой сервер: 02
Описание проблемы: Подскажите как пароль от акк сбросить играю через телефон пароль на акке забыл другом
Только через /restoreaccess
Прописывать при входе в игру
 

Rom_Dewis

Пользователь
31.08.2016
12
3
Игровой ник: Rom_Dewis
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Крайний раз заходил в игру в 2017 году примерно, был 30+ лвл, потом не было возможности играть, зашёл вот на днях, а у меня 4 лвл, как такое может быть? Есть достаточное количество скринов с момента игры в 2017 году
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 975
210 815
Игровой ник: Rom_Dewis
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Крайний раз заходил в игру в 2017 году примерно, был 30+ лвл, потом не было возможности играть, зашёл вот на днях, а у меня 4 лвл, как такое может быть? Есть достаточное количество скринов с момента игры в 2017 году
Предоставь в лс скриншоты, попробуем найти аккаунт
 

Vasia Bayzil

Пользователь
03.09.2022
403
118
Данный пользователь был заблокирован.
Если у меня в гардеробе несколько скинов и я продаю дом гардероб останется покупателю как содержимое сейфа или перейдет со мной в новый дом?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 975
210 815
Если у меня в гардеробе несколько скинов и я продаю дом гардероб останется покупателю как содержимое сейфа или перейдет со мной в новый дом?
Перейдет с тобой, набор скинов в гардеробе у каждого игрока свой
 
  • Лайк
Реакции: Vasia Bayzil и Johnny_Hart

Knezzis

Пользователь
15.05.2022
10
0
Основной сервер
Legacy
Как кзнать на сколько бан по ip?
 

Knezzis

Пользователь
15.05.2022
10
0
Основной сервер
Legacy
Эм юзнул метлу для обзора сборки с 2 акков и бан на всегда, ну вы даёте ребята пойду я на эвольв
 

Knezzis

Пользователь
15.05.2022
10
0
Основной сервер
Legacy
Кхм сборки без метлы друк и признаю ошибку, но эвольв круче потому что там норм правила и не банят на всегда за такое
 

O X O N O M Y

Пользователь
03.10.2022
12
1
Игровой ник: Imran_Zakhaev
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Что делают копы для того, чтобы ограбление было провалено? Приезжаю на адрес, выношу один предмет и прячусь в укромном месте. Приезжает полиция, бегают около фургона с награбленным, скачут, через пару минут фургон исчезает и написано "Ограбление провалено". Если они не приезжают, то фургон стоит себе спокойно хоть все 20 минут.
 

O X O N O M Y

Пользователь
03.10.2022
12
1
Игровой ник: Imran_Zakhaev
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Что делают копы для того, чтобы ограбление было провалено? Приезжаю на адрес, выношу один предмет и прячусь в укромном месте. Приезжает полиция, бегают около фургона с награбленным, скачут, через пару минут фургон исчезает и написано "Ограбление провалено". Если они не приезжают, то фургон стоит себе спокойно хоть все 20 минут.
UPD. При внимательном наблюдении, выяснилось следующее: один коп садится в фургон и пока его не выкинуло, второй коп стреляет по фургону. И так до той поры, пока фургон не будет взорван. Разве это не багоюз?
 

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 026
4 497
27
UPD. При внимательном наблюдении, выяснилось следующее: один коп садится в фургон и пока его не выкинуло, второй коп стреляет по фургону. И так до той поры, пока фургон не будет взорван. Разве это не багоюз?
Багоюз, и грубое нарушение НПА со стороны копов, подавай жалобу в следующий раз на них, и предварительно зафрапси момент, где видно, как они стреляют.