Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

John_Prosh

Пользователь
06.05.2012
445
201
Напомните пожалуйста какая система с пополнением сытости была раньше у младшего состава армии? Года так 15-16 наверное....

Опишу понятнее вопрос: В старые времена, я точно помню, что когда я работал в полиции, у меня не пополнялась сытость, когда брал бронежилет, приходилось ездить в закуски, чтобы покушать. А вот про армию вообще не помню как было... При взятии броника сытость вроде не пополнялась, а как тогда солдатики рядовые от голода не помирали?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 230
210 911
Напомните пожалуйста какая система с пополнением сытости была раньше у младшего состава армии? Года так 15-16 наверное....

Опишу понятнее вопрос: В старые времена, я точно помню, что когда я работал в полиции, у меня не пополнялась сытость, когда брал бронежилет, приходилось ездить в закуски, чтобы покушать. А вот про армию вообще не помню как было... При взятии броника сытость вроде не пополнялась, а как тогда солдатики рядовые от голода не помирали?
Arti_Like возможно помнит это и подскажет тебе, если спросишь у него
 

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 027
4 497
27
Ложь и провокация, послушал тебя и решил проверить сам. Можно тюнить, если есть права в скваде.
Чем выражена моя ложь и провокация? Игрок выше тебя написал, что у него возникла проблема с тюнингом транспорта, несмотря на то, что у него имеются права в скваде, быть может у него не все права, и наличие всех прав уравнивает статус обычного пользователя сквада с лидером. На момент тестирования вышедшего несколько дней назад обновления я был в неактиве, поэтому не в курсе всех мелких нюансов. Процитирую для тебя этого человека, раз ты не удосужился прочитать превью в разделе новостей, и решил проверить это только после моих слов.
  • Тюнинговать авто может только лидер сообщества, деньги списываются с банковского счета игрока;
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 230
210 911
Чем выражена моя ложь и провокация? Игрок выше тебя написал, что у него возникла проблема с тюнингом транспорта, несмотря на то, что у него имеются права в скваде, быть может у него не все права, и наличие всех прав уравнивает статус обычного пользователя сквада с лидером. На момент тестирования вышедшего несколько дней назад обновления я был в неактиве, поэтому не в курсе всех мелких нюансов. Процитирую для тебя этого человека, раз ты не удосужился прочитать превью в разделе новостей, и решил проверить это только после моих слов.
Лидеров у сообщества может быть сколько угодно, в этом весь нюанс
 
  • Лайк
Реакции: Maga_Kurbanov

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 027
4 497
27
Лидеров у сообщества может быть сколько угодно, в этом весь нюанс
Изначально я подобрал слово 'Владелец' вместо 'Лидер', видимо это и ввело его в заблуждение. Моя ошибка тут есть, признаю.
 

Sonny Barger

Пользователь
18.01.2021
581
304
23
Основной сервер
Revolution
Возможно вернуть аккаунт, если знаю только ник и пошту? Он где-то на 04 остался ещо в году 15.
 

Leonard_Walters

Supports Team
03.11.2013
1 385
2 028
Напомните пожалуйста какая система с пополнением сытости была раньше у младшего состава армии? Года так 15-16 наверное....

Опишу понятнее вопрос: В старые времена, я точно помню, что когда я работал в полиции, у меня не пополнялась сытость, когда брал бронежилет, приходилось ездить в закуски, чтобы покушать. А вот про армию вообще не помню как было... При взятии броника сытость вроде не пополнялась, а как тогда солдатики рядовые от голода не помирали?
В те года сытость пополнялась с взятием броника. Только у армий был такой функционал, когда остальные госники кушали в закусочных/хот-догами. Позже добавили это всем силовым, кроме инструкторов, медиков, мэрии.
 

Arti_Like

Администратор Сервера
15.11.2013
1 687
1 686
28
Великие Луки / Москва
Напомните пожалуйста какая система с пополнением сытости была раньше у младшего состава армии? Года так 15-16 наверное....

Опишу понятнее вопрос: В старые времена, я точно помню, что когда я работал в полиции, у меня не пополнялась сытость, когда брал бронежилет, приходилось ездить в закуски, чтобы покушать. А вот про армию вообще не помню как было... При взятии броника сытость вроде не пополнялась, а как тогда солдатики рядовые от голода не помирали?
армейцам давало 100 сытости, пд нет
 

Street_Credo

Пользователь
01.10.2022
6
1
Почему-то слетел промокод "позняки" на революшене, ничего не менял, сейчас и вовсе не смогу из-за уровня. Это может быть связано с тем, что рулетка сегодня недоступна из-за тех. работ?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 230
210 911
Почему-то слетел промокод "позняки" на революшене, ничего не менял, сейчас и вовсе не смогу из-за уровня. Это может быть связано с тем, что рулетка сегодня недоступна из-за тех. работ?
Ник какой?
 

reihino

Пользователь
29.09.2022
189
428
После обновы не могу катать бобик когда на нем кто-то есть, когда еду вперед такое чувство что он врезается в что-то , а назад ваще не здает, но когда на нем никого нет то все нормально
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 230
210 911
После обновы не могу катать бобик когда на нем кто-то есть, когда еду вперед такое чувство что он врезается в что-то , а назад ваще не здает, но когда на нем никого нет то все нормально
Видео приложи