(Вопрос - Ответ) Проблемы с аккаунтом. | Samp-Rp Форум

(Вопрос - Ответ) Проблемы с аккаунтом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 142
210 121
Взломали аккаунт Petya_Kallaev. восстановить могу, проблема не в этом, а в том что злоумышленник рекламил группу в смс и мой аккаунт забанен за рекламу. можно ли разбанить мой аккаунт? я сразу же после разбана поставлю защиту и такого не повторится. Заране спасибо.
Распиши свою проблему в данном разделе: http://samp-rp.su/forums/zhaloby-na-administraciju.26/
Перед этим ознакомься с данной темой: http://samp-rp.su/threads/pravila-podachi-zhaloby.2050508/
 

Nail_Petrov

Пользователь
18.09.2018
25
2
что за херня почему мне пишит нету дома и у меня денек нету
 

1o4Ka

Пользователь
14.12.2017
2
0
Проблемы с аккаунтом.
Играл я на сервере revolution, под ником Noctious_Newman.
Потом закинул самп. И Сейчас, хотел продолжить играть в самп, захожу, а пароль не могу восстановить.
Пишет что я
не подтвердил почту. Прошу администрацию помочь мне. Буду очень благодарен.
Все данные об аккаунте могу указать.
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 844
31 583
Проблемы с аккаунтом.
Играл я на сервере revolution, под ником Noctious_Newman.
Потом закинул самп. И Сейчас, хотел продолжить играть в самп, захожу, а пароль не могу восстановить.
Пишет что я
не подтвердил почту. Прошу администрацию помочь мне. Буду очень благодарен.
Все данные об аккаунте могу указать.
Если аккаунт не привязан к email - восстановить пароль невозможно.
 

Nail_Petrov

Пользователь
18.09.2018
25
2
здраствуйте решите проблему с сераером 2 я зашол в игру потои меня киунуло я перезахожу и у меня нету дома и денек денек было около 30 к нал а осталось 600 вирт . зарание спасибо
 

Kelis_Maldini

Пользователь
13.02.2012
454
1 070
Saint-P
здраствуйте решите проблему с сераером 2 я зашол в игру потои меня киунуло я перезахожу и у меня нету дома и денек денек было около 30 к нал а осталось 600 вирт . зарание спасибо
Привет. Потерянное имущество не возвращается. Возможно, присутствовал взлом?
Стоит поменять пароли и установить для дополнительной защиты Google Authenticator.
Сохранность аккаунта только в Ваших руках.
 
  • Лайк
Реакции: Post by Merc
Приветствую очень давно не играл на вашем проекте т.к. когда пришел с армии решил зайти и сразу после входа прилетел бан, после неудачных ( многократных ) попыток попросить админов снять бан ( он был выдан за читы я спрашивал потом но доказательств у админа небыло у Jurian King и причина бана в игре: удаление ) я ушел на адванс РП. Вот хочу попросить вас разбанить аккаунт Anton Underhood сервер 02. банили его в 2016 вроде , игра была чистая не знаю из за чего мне такой бан дали? Аккаунт жалко а проект у вас хороший.
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 844
31 583
Приветствую очень давно не играл на вашем проекте т.к. когда пришел с армии решил зайти и сразу после входа прилетел бан, после неудачных ( многократных ) попыток попросить админов снять бан ( он был выдан за читы я спрашивал потом но доказательств у админа небыло у Jurian King и причина бана в игре: удаление ) я ушел на адванс РП. Вот хочу попросить вас разбанить аккаунт Anton Underhood сервер 02. банили его в 2016 вроде , игра была чистая не знаю из за чего мне такой бан дали? Аккаунт жалко а проект у вас хороший.
Привет, создай тему в данном разделе, описав всю ситуацию и приложив скриншот окошка с баном: http://samp-rp.su/forums/zhaloby-na-administraciju.26/
P.S Но перед созданием темы ознакомься с правилами подачи жалоб: http://samp-rp.su/threads/pravila-podachi-zhaloby.2050508/
 

Jin_Garik

Пользователь
31.10.2017
14
1
26
У меня аккаунт на 0.3сервере был перенос я не перенес его
Dusik_Jackal как мне перенести его ? более 20 лвл
 

Oleg_Bronix

Пользователь
22.04.2011
1 526
2 881
28
vk.com
У меня аккаунт на 0.3сервере был перенос я не перенес его
Dusik_Jackal как мне перенести его ? более 20 лвл
Следует зайти на 03 сервер на свой аккаунт. И ввести команду /transferaccount и выбрать либо 02 сервер, либо 103 (Legacy).
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 844
31 583
Последнее редактирование:

Nail_Petrov

Пользователь
18.09.2018
25
2
Здраствуйте у меня взомали акк на 2 серве я могу предоставить любые доказательство что это мой акк мой ник в игре Nail_Petrov имаил изменили код не приходит помогите пожауста.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 142
210 121
Здраствуйте у меня взомали акк на 2 серве я могу предоставить любые доказательство что это мой акк мой ник в игре Nail_Petrov имаил изменили код не приходит помогите пожауста.
Тема о привязке эмейла, для дальнейшего восстановления аккаунта: http://samp-rp.su/threads/vosstanovlenie-e-mail.2082264/
 

Nail_Petrov

Пользователь
18.09.2018
25
2
почему там нельзя размещять темы для востоновления акк с 10 лв
 

Staska_Bodrov

Пользователь
05.05.2018
10
20
Дело вот в чем, вчера друг играл на моем ноуте, а сегодня остался без аккаунта. Его аккаунт в отличии от моего не был привязан к почте и не был на защите (3 лвл, не спешил друг защищать). Узнал у администратора революшена, он говорит спецы могут привязать почту к аккаунту, я думаю там уже почта злоумышленника, но друг кинет все рег. данные, есть подтверждение от игроков с которыми он в дискорде общается и заменить почту злоумышленника на почту друга. Это дело 3 минут, первый аккаунт, успехи в армии и тут так. Так же готовы предоставить скрины сделанные другом за время игры.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 142
210 121
Дело вот в чем, вчера друг играл на моем ноуте, а сегодня остался без аккаунта. Его аккаунт в отличии от моего не был привязан к почте и не был на защите (3 лвл, не спешил друг защищать). Узнал у администратора революшена, он говорит спецы могут привязать почту к аккаунту, я думаю там уже почта злоумышленника, но друг кинет все рег. данные, есть подтверждение от игроков с которыми он в дискорде общается и заменить почту злоумышленника на почту друга. Это дело 3 минут, первый аккаунт, успехи в армии и тут так. Так же готовы предоставить скрины сделанные другом за время игры.
Тема для привязки Email к потерянным аккаунтам — http://samp-rp.su/threads/revolution-vosstanovlenie-e-mail-adresa.2092036/
 
  • Лайк
Реакции: Hotaka_Matsumoto

Nikita_Mironn

Пользователь
27.10.2018
3
0
Здравствуйте, Уже в течении полу года так и не разбанили акк с серебряной привелегией. И что делать куда писать не знаю, не кто не отвечает на сервере из Администрации, помогите жалко акк. За что забанили уже не помню т.к прошло уже пол года, с причиной "Не Адыкват" ( память 0 ). Прошу принять меры и посмотреть мое сообщение. ( Жалко акк ) большой донат и большой уровень, Заранее Спасибо Администрации за какие либо меры :> Ник: Nikita_Miron
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.