Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 822
33 944
Украина
01 сервер
есть аккаунт, пе помню какой лвл, но больше шестого, ввел свою почту при регистрации, но забыл подтвердить ее, акк взломали, поменяли пароль, но ничего в самом аккаунте не делали. Как привязать почту или поменять пароль?
Ознакомся - тык (кликабельно)
 

Bob_Delphi

Пользователь
25.03.2019
6
2
24
Сервер Revolution
Ник Bob_Delphi
Значит выставил автомобиль на торговой площадке, не заходил на аккаунт где то 2 дня, сейчас захожу смотрю банк а денег за авто нету,
подумал я что видимо не купил не кто автомобиль мой, поехал на торговую площадку значит захотел выставить автомобиль повторно, а тут бац и пишит что якобы нету у меня автомобиля и денег тоже нету, что делать я незнаю...
 
  • Лайк
Реакции: Sammy Moore

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 108
210 095
Сервер Revolution
Ник Bob_Delphi
Значит выставил автомобиль на торговой площадке, не заходил на аккаунт где то 2 дня, сейчас захожу смотрю банк а денег за авто нету,
подумал я что видимо не купил не кто автомобиль мой, поехал на торговую площадку значит захотел выставить автомобиль повторно, а тут бац и пишит что якобы нету у меня автомобиля и денег тоже нету, что делать я незнаю...
Личный кабинет на торговой площадке проверь
 

Sammy Moore

Пользователь
24.04.2016
4 509
16 499
Сервер Revolution
Ник Bob_Delphi
Значит выставил автомобиль на торговой площадке, не заходил на аккаунт где то 2 дня, сейчас захожу смотрю банк а денег за авто нету,
подумал я что видимо не купил не кто автомобиль мой, поехал на торговую площадку значит захотел выставить автомобиль повторно, а тут бац и пишит что якобы нету у меня автомобиля и денег тоже нету, что делать я незнаю...
Значит он до сих пор выставлен на продажу
 

styopa_danoyan

Пользователь
10.10.2018
5
0
Revolution
Styopa_Danoyan
у меня пропали 2 hotring racer B прошу мне помочь я сказал админам но никто даже не старалось мне помочь ((((((((((((((
 

Bob_Delphi

Пользователь
25.03.2019
6
2
24
Личный кабинет - все пункты понажимай. Везде пишет "список пуст"?
Уже решилось, у меня 1 минуту назад купили авто, я понять не могу у меня её не было не где, даже в списках что стоит на продаже и в личном кабинете тоже ничего не было. То есть получается что она продавалась 3-е суток, как это если её можно поставить только на сутки?
 

Don_Elino

Разработчик
16.08.2013
9 650
52 845
Ukraine, Vinnytsia
donelino.t.me
Основной сервер
Revolution
Уже решилось, у меня 1 минуту назад купили авто, я понять не могу у меня её не было не где, даже в списках что стоит на продаже и в личном кабинете тоже ничего не было. То есть получается что она продавалась 3-е суток, как это если её можно поставить только на сутки?
Оно ставится не на сутки, а на неделю
 

Annie_Lerman

Пользователь
04.06.2019
6
4
25
Только что мне вернули взломанный аккаунт, зашла сбросила пароль и пичет что меня забанил Mathew Mayers Причина: ПЕРЕДАН.
Можно как нибудь помочь мне? 132238
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 845
31 583
Только что мне вернули взломанный аккаунт, зашла сбросила пароль и пичет что меня забанил Mathew Mayers Причина: ПЕРЕДАН.
Можно как нибудь помочь мне? Посмотреть вложение 132238
Вам сюда, с правилами подачи жалоб ознакомьтесь только http://samp-rp.su/forums/server-revolution.939/
 
  • Лайк
Реакции: Kolya_Anjello

Gip_Gipsen

Пользователь
15.12.2018
866
1 211
26
Не могу зайти в аккаунт (не верный Гугл код). Ввожу прямо с телефона такой же код, который написан в приложении G-Authenticator, но меня кикает. В чем проблема вообще и как мне теперь зайти в аккаунт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.