Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rick_Staff

Пользователь
Всех приветствую, случилась такая проблема, стал замечать, что клиент открывает игру не с первого раза, а только со второго, что создает дикие тормоза в дальнейшем (проц моментально загружается на 100%, я так подозреваю, что он считает, что запущено 2 раза). Щелкнув по серверу первый раз, якобы открывается окно по бокам, но сама игра - нет. Пробовал переустановить игру, удалять стандартные настройки, но безуспешно. В диспетчере устройств открытый файл игры тоже не отображается, лишь в процессах приходится снимать открытый rundll. Может кто сталкивался с таким, помогите :)
 
  • Лайк
Реакции: Sammy Moore

Sammy Moore

Пользователь
24.04.2016
4 509
16 499
Всех приветствую, случилась такая проблема, стал замечать, что клиент открывает игру не с первого раза, а только со второго, что создает дикие тормоза в дальнейшем (проц моментально загружается на 100%, я так подозреваю, что он считает, что запущено 2 раза). Щелкнув по серверу первый раз, якобы открывается окно по бокам, но сама игра - нет. Пробовал переустановить игру, удалять стандартные настройки, но безуспешно. В диспетчере устройств открытый файл игры тоже не отображается, лишь в процессах приходится снимать открытый rundll. Может кто сталкивался с таким, помогите :)
Установи нормальные драйвера
 

diegokoron

Пользователь
07.07.2019
18
5
Legacy
когда-то играл на аккаунте и вдруг забанили, решил после сессии разобраться. уехал в армию. вот сейчас приехал
забанили по причине взломан, хотя это мой аккаунт. к тому же даже если чекать будете покажет что я сейчас в Дагестане а прописан я вообще в Москве) могу паспорт показать. могу предоставить всё об этом аккаунт могу предоставить всё об этом аккаунте ник Lesin_Nick
забанил Zhan_Dicaprio
 

Вложения

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 106
210 095
Legacy
когда-то играл на аккаунте и вдруг забанили, решил после сессии разобраться. уехал в армию. вот сейчас приехал
забанили по причине взломан, хотя это мой аккаунт. к тому же даже если чекать будете покажет что я сейчас в Дагестане а прописан я вообще в Москве) могу паспорт показать. могу предоставить всё об этом аккаунт могу предоставить всё об этом аккаунте ник Lesin_Nick
забанил Zhan_Dicaprio
 

hazepunk

Пользователь
01.07.2019
24
90
Куда-то, за что-то, почему-то пропал старый форумник, больше его нет. Чистили аккаунты или что?
 

Win_Diesal

Пользователь
09.03.2019
123
98
Не запускается сервер САМПА. Вообще, никакой не запускается. Сюда пишу потому, что играю на Рево. Нажимаю "connect" и слышу звук как при ошибке, при этом не запускается игра. Иду в диспетчер задач, ищу процесс "gta_sa". В Диспетчере такого процесса даже нет!!! Помогите плес
 

Win_Diesal

Пользователь
09.03.2019
123
98
Всех приветствую, случилась такая проблема, стал замечать, что клиент открывает игру не с первого раза, а только со второго, что создает дикие тормоза в дальнейшем (проц моментально загружается на 100%, я так подозреваю, что он считает, что запущено 2 раза). Щелкнув по серверу первый раз, якобы открывается окно по бокам, но сама игра - нет. Пробовал переустановить игру, удалять стандартные настройки, но безуспешно. В диспетчере устройств открытый файл игры тоже не отображается, лишь в процессах приходится снимать открытый rundll. Может кто сталкивался с таким, помогите :)
http://samp-rp.su/threads/faq-rundll32-exe-problema-s-zagruzkoj-cp-na-100.2141302/ не за что
 
  • Лайк
Реакции: Rick_Staff

Rick_Staff

Пользователь
Спасибо большое, проблема одна решилась. Теперь запускается, только при запуске белый экран) на samp-rp.ru последняя версия клиента выложена? Скачивал оттуда.
 
  • Лайк
Реакции: Emilio_White

Dimonka_Deloroza

Пользователь
06.07.2019
33
16
27
Украина,Полтава.
Сервер: Revolution.

Ник: Dimon_Deloroza.

Проблема: Вхожу на аккаунт. Ввожу пароль и мне пишет что пароль неверный. После чего я думаю что мой аккаунт взломали и сменили пароль. Поможите восстановить мой аккаунт?
 

Emilio_White

Пользователь
05.11.2018
639
1 823
22
Ижевск
Сервер: Revolution.

Ник: Dimon_Deloroza.

Проблема: Вхожу на аккаунт. Ввожу пароль и мне пишет что пароль неверный. После чего я думаю что мой аккаунт взломали и сменили пароль. Поможите восстановить мой аккаунт?
Если у аккаунта привязана почта, то вводите /restoreAccess.
 

Adidasik167

Пользователь
16.08.2018
69
23
Данный пользователь был заблокирован.
Сервер:Революшн.Ник:Jon_Mandarin.Добрый день,играл когда-то на революшине,и меня забанили с причиной неадекват(не помню что было,возможно из-за слива денег).Так вот забанили до 2038.Прошу пожайлуста розбанить
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 106
210 095
Сервер:Революшн.Ник:Jon_Mandarin.Добрый день,играл когда-то на революшине,и меня забанили с причиной неадекват(не помню что было,возможно из-за слива денег).Так вот забанили до 2038.Прошу пожайлуста розбанить
Жди когда откроют данную тему: http://samp-rp.su/threads/revolution-amnistija-igrovyx-akkauntov.2143461/
Либо можешь создать тему в этом разделе: http://samp-rp.su/forums/server-revolution.939/post-thread
 

John_Ling

Пользователь
07.07.2019
4
0
Привет меня забанили вчера на сервере Revolution по причине Неадекват разбаньте аккаунт пожалуйста я больше такого делать не буду!
Аккаунт: John_Ling
Забанил: Alexey_Isaev
Причина: Неадекват
 

Вложения

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 106
210 095

Axel Foley

Пользователь
16.02.2019
126
33

При сворачивании игры происходит это. Невозможно нормально крутить мышкой
 
  • Лайк
Реакции: Sammy Moore

Axel Foley

Пользователь
16.02.2019
126
33
Это происходит редко и тут дело не в коврике
 

Tim Murphy

Пользователь
16.11.2018
6
0
Игровой сервер: Revolution.
Ник: Tim Murphy
Проблема - около 1-2 месяца не заходил на сервер,теперь вписываю пароль все ок но затем выскакивает...
Доступ к mail имею,но ума не приложу как убрать эту табличку так как не помню ключ безопасности
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.