Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicky_Tvorojkov

Пользователь
19.10.2013
20
38
Такова система.
Только что спросил саппортов на Revolution, они мне ответили, что амнистия - это разбан, а не возврат украденного аккаунта в руки владельца, поэтому тут спорный вопрос. Считай я не играл на аккаунте очень долго, потом зашёл восстановил, а по итогу у меня там скилла дальнобоя нету, ради которого я и восстанавливал аккаунт.
 

Don_Elino

Разработчик
16.08.2013
9 643
52 857
Ukraine, Vinnytsia
donelino.t.me
Основной сервер
Revolution
То есть мне взломали аккаунт, восстановили его, а потом ещё скиллы аннулировали? Что за бред? 7:)
При чём тут взлом? Амнистия работает для банов за читы там, ещё чего-то..

А за взломаные забаненые аккаунты нужно писать жалобу на админа, который забанил, в разделе соответствующем, потом у тебя спросят реги и если всё хорошо - разбанят.
За взломаные акки амнистия не решает
 
  • Лайк
Реакции: Kolya_Anjello

Don_Elino

Разработчик
16.08.2013
9 643
52 857
Ukraine, Vinnytsia
donelino.t.me
Основной сервер
Revolution
Только что спросил саппортов на Revolution, они мне ответили, что амнистия - это разбан, а не возврат украденного аккаунта в руки владельца, поэтому тут спорный вопрос. Считай я не играл на аккаунте очень долго, потом зашёл восстановил, а по итогу у меня там скилла дальнобоя нету, ради которого я и восстанавливал аккаунт.
Подожди-ка.
Скиллы анулируются не при разбане, а при переносе аккаунта с закрытых, на открытые.
Я не знаю в каких случаях, возможно если скилл сильно большой, я хз.
 

Nicky_Tvorojkov

Пользователь
19.10.2013
20
38
Подожди-ка.
Скиллы анулируются не при разбане, а при переносе аккаунта с закрытых, на открытые.
Я не знаю в каких случаях, возможно если скилл сильно большой, я хз.
Ну я перенёс с закрытого на открытый, был 31 скилл, админ, что помог с переносом сказал, что аккаунт банили за взлом, но кто его мог потом амнистировать, если регистрационные данные от него знаю только я?:(
 

Don_Elino

Разработчик
16.08.2013
9 643
52 857
Ukraine, Vinnytsia
donelino.t.me
Основной сервер
Revolution
Ну я перенёс с закрытого на открытый, был 31 скилл, админ, что помог с переносом сказал, что аккаунт банили за взлом, но кто его мог потом амнистировать, если регистрационные данные от него знаю только я?:(
То есть, при переносе у тебя скиллы остались?
 

BiII_Brouse

Пользователь
01.01.2019
474
594
Администрация, добрый день. Вообщем такой вопрос. Перенёс аккаунт с 07 сервера на Legacy и пропал скилл дальнобойщика, был 31 уровень, а сейчас 0. Примерно было 23% вкачано на 31 уровне, проверьте это пожалуйста как-то и назовите причину обнуления скилла 47:)
Привет :)
Виртуальная валюта, транспорт, скиллы некоторых работ удаляются при переносе с серверов: 05 / 06 / 07 / 08 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15

А с 01 / 03 / 04 / 09 все переносится т.к они были последними открытыми серверами ;)
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 207
210 904
Adam_Sempler
Глянь что у него по логам. Куда пропал скилл дальнобоя.
Не логируется это


Ну я перенёс с закрытого на открытый, был 31 скилл, админ, что помог с переносом сказал, что аккаунт банили за взлом, но кто его мог потом амнистировать, если регистрационные данные от него знаю только я?:(
Амнистия это вручной/системный разбан аккаунта из 2038
Я его и разбанивал
 

Don_Elino

Разработчик
16.08.2013
9 643
52 857
Ukraine, Vinnytsia
donelino.t.me
Основной сервер
Revolution
У меня на 07 изначально не было уже скиллов, когда я зашёл и проверил):oops: Я удивился и думал при переносе вернутся, но не тут то было, как говорится :D
Ааа, так вот в чём дело. видимо не так понял тебя. Ну значит всё) Качай заново скиллы )
 

Joe_Lauren

Пользователь
16.06.2019
7
1
Сервер - Samp-RP : Revolution
Украли, данные об аккаунте есть - сотни скринов, знаю пароли которые были, почту.
Хорошо хоть авторизация на форуме осталась, прошу - помогите.
Донатил даже, есть письма и тд.


Ник - Joe_Lauren
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 207
210 904
Сервер - Samp-RP : Revolution
Украли, данные об аккаунте есть - сотни скринов, знаю пароли которые были, почту.
Хорошо хоть авторизация на форуме осталась, прошу - помогите.
Донатил даже, есть письма и тд.


Ник - Joe_Lauren
введи при входе в игру /restoreaccess и сбрось пароль через почту
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 207
210 904
Почту поменял кто-то она не привязана была, чёт тупил сервер и не присылал сообщение теперь вот....
тогда оставляй заявку на восстановление почты здесь:
 

Nake_Skaletto

Пользователь
06.01.2015
143
70
Доброго времени суток. У меня проблема. Пришел 17 дней назад с армии, решил вспомнить молодость. Захожу на аккаунт, а он забанен 11.05.2019 г. За какие-то махинации с виртами. Я с 01.07.18 долг родине отдавал. 10.07.2019г только приехал. Помогите разобраться с этим вопросом.
 

Вложения

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 207
210 904
Доброго времени суток. У меня проблема. Пришел 17 дней назад с армии, решил вспомнить молодость. Захожу на аккаунт, а он забанен 11.05.2019 г. За какие-то махинации с виртами. Я с 01.07.18 долг родине отдавал. 10.07.2019г только приехал. Помогите разобраться с этим вопросом.
здесь тему создай
 

Serik010500

Пользователь
17.06.2019
16
7
Взломали Акаунт на Сервере Revolution , Что мне делать? Захожу и пишут мне не правельный пароль , Рег данные есть ( Все есть )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.