Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 045
210 025
Игровой ник: Stanislav_Cercesov
Игровой сервер:Revolution
Описание проблемы: Купон на бесплатное авто Д класса не используется не на одно авто Д класса в автосалоне
Игровой ник: Wilmer_Jonasson
Игровой сервер:Undeground
Описание проблемы: я сделал квест гость но в промокоде не засчитался доказательство вот
Посмотреть вложение 732175
Отписал в ЛС
 

Frost_Westbrook

Пользователь
19.07.2022
61
33
23
Залупа 453
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Geor_Tavgazov
Игровой сервер: Revolution
Проблема: У меня в банкомате еще вчера было 14кк а щас только 300к хоть я нечего не покупал, что с этим делать?
 

Salix__

Пользователь
10.07.2023
6
0
Игровой ник: Tom Salix
Игровой сервер: Underground
Описание проблемы: Хотел продать машину Mesa через /changecar за 8кк, система говорит, что могу продать только через ТП её. Выставлять на ТП за 8кк система не даёт, только за 20кк. СКАЖИТЕ как мне продать эту сранную машину ? Её за 8кк еле как нашёл покупателя. За 20кк её никогда никто не возьмёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 027
4 497
27
Игровой ник: Tom Salix
Игровой сервер: Underground
Описание проблемы: Хотел продать машину Mesa через /changecar за 8кк, система говорит, что могу продать только через ТП её. Выставлять на ТП за 8кк система не даёт, только за 20кк. СКАЖИТЕ как мне продать эту сранную машину ? Её за 8кк еле как нашёл покупателя. За 20кк её никогда никто не возьмёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно выставить сначала за 20кк, через три дня убрать с продажи на склад и тогда получится выставить за цену ниже 20кк
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 433
10 804
24
Україна
Основной сервер
Underground
Игровой ник: Carlo_Ferrari
Игровой сервер: Underground
Описание проблемы: You are banned from this server
1689079730313.png
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 045
210 025
Игровой ник: Geor_Tavgazov
Игровой сервер: Revolution
Проблема: У меня в банкомате еще вчера было 14кк а щас только 300к хоть я нечего не покупал, что с этим делать?
Игровой ник: Yarik_Talalaev
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Имея купон на авто B класса не могу воспользоваться
дк-ва
Отписал в ЛС

Игровой ник: Carlo_Ferrari
Игровой сервер: Underground
Описание проблемы: You are banned from this server
Посмотреть вложение 732507
После рестарта / релога роутера проверь, изменится ли ситуация
 

YDACHA

Пользователь
06.12.2018
69
48
21
Игровой ник: YDACHA
Игровой сервер: Underground
Описание проблемы: После прохождения квеста Гость ввел промокод SRP. Но не отображается как выполненное первое задание, помогите решить проблему.
 

A L

Пользователь
14.02.2015
685
14
29
Киев.
Игровой ник: Christopher_Brooklyn
Игровой сервер: 02
Описание проблемы: Хочу перенести аккаунт на Легаси. На легаси такой ник занят(не пустышка, как мне сказали). При попытке смены через /changemyname получаю следующее:
Длина ника должна быть от 5 до 20 символов

То есть итоговая длина (с учетом 2 цифр) 22 символа. Спасибо за внимание)
 
  • Лайк
Реакции: YDACHA

Justin_Marendo

Пользователь
19.02.2018
9
1
Игровой ник: Dellory King
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Проблема касаться сугобо доната. 12.07.2023 Решил задонатить на сумму 149.43 (UAH) время зачисление денег 14:38 через платежную систему "PORTMONECOM"P2P", после всего на мою почту пришли донат коды, активировав их проблем никаких не возникло. После, решаюсь в этот же день заходонать кругленькую сумму 566.56 (UAH) время зачисление денег 15:41 платежная система таже, замечаю тот факт, что на почту мне никакие коды не пришли, проверил раздел "СПАМ" в почтовом ящике, так же нет. Создаю тикет с данной проблемой и приходит мне ответ: "Все вашы коды были использованы на ваш игровой акккаунт", я возмущен и обманут тем что закинул хорошую сумму не получив ничего.. Моё мнение что тех раздел не разбираиться в проблемах проффесионально. Возможно он посмотрел когда я последний раз донатил и сразу же мне отписал что "Все ок", (утрверждать не буду, не знаю принцип работы.). В итоги: нервы, день прошёл на смарку, в проблемы не разобрались. Открыт к диалогу! Готов предоставить все виписки/чеки на перевод доната.
 

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 027
4 497
27
Игровой ник: Dellory King
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Проблема касаться сугобо доната. 12.07.2023 Решил задонатить на сумму 149.43 (UAH) время зачисление денег 14:38 через платежную систему "PORTMONECOM"P2P", после всего на мою почту пришли донат коды, активировав их проблем никаких не возникло. После, решаюсь в этот же день заходонать кругленькую сумму 566.56 (UAH) время зачисление денег 15:41 платежная система таже, замечаю тот факт, что на почту мне никакие коды не пришли, проверил раздел "СПАМ" в почтовом ящике, так же нет. Создаю тикет с данной проблемой и приходит мне ответ: "Все вашы коды были использованы на ваш игровой акккаунт", я возмущен и обманут тем что закинул хорошую сумму не получив ничего.. Моё мнение что тех раздел не разбираиться в проблемах проффесионально. Возможно он посмотрел когда я последний раз донатил и сразу же мне отписал что "Все ок", (утрверждать не буду, не знаю принцип работы.). В итоги: нервы, день прошёл на смарку, в проблемы не разобрались. Открыт к диалогу! Готов предоставить все виписки/чеки на перевод доната.
Если обращение через тикет не помогло, то отпиши об этом в пм руководителю - https://samp-rp.online/conversations/add?to=El_Capone
 

Nikita_Vertal

Пользователь
10.05.2014
22
7
Игровой ник: Nikita_Vertal
Игровой сервер: Андеграунд
Описание проблемы: Я ввел промокод #srp на 4-м уровне. И теперь мой первый квест в /mypromo - выполнить задание "Гость", но я его выполнил еще на 1 лвле, и теперь никак не могу выполнить это задание, чтобы разблокировать следующие 4 задания /mypromo. Это можно как-то исправить?
 
  • Лайк
Реакции: YDACHA

Alex_Tusk

Пользователь
26.12.2020
88
34
40
Игровой ник: Alex_Tusk
Игровой сервер: Underground
Описание проблемы: Ранее заходил на сервере все было отлично, спустя неделю решил зайти и не пускает. Клик
Банов\Варнов не получал
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 045
210 025
Игровой ник: Nikita_Vertal
Игровой сервер: Андеграунд
Описание проблемы: Я ввел промокод #srp на 4-м уровне. И теперь мой первый квест в /mypromo - выполнить задание "Гость", но я его выполнил еще на 1 лвле, и теперь никак не могу выполнить это задание, чтобы разблокировать следующие 4 задания /mypromo. Это можно как-то исправить?
Отписал в ЛС

Игровой ник: Alex_Tusk
Игровой сервер: Underground
Описание проблемы: Ранее заходил на сервере все было отлично, спустя неделю решил зайти и не пускает. Клик
Банов\Варнов не получал
Роутер перезагрузи, если не поможет - отпиши в ЛС свой ip
 

Bandito_Ortiz

Пользователь
11.10.2014
78
119
Игровой ник: Bandito_Ortiz
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Почему у меня нет наград за прозванку? Аккаунт перевёл с 02, когда только появилась прозванка, прокачал её до 8, после перевода вступил в банду на легаси, нет ни прозванки ни даже наград.
 

Вложения