Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Montgomery_Burns

Пользователь
27.01.2020
9
3
Игровой ник: Homer_Simpson
Игровой сервер: Under
Описание проблемы: Пропало взаимодействие с Лизой Черновой в клубе после танца, песня закончилась и больше ничего не произошло, нажимаю alt около NPC и квест заглох наглухо, релогался, респавнился, ничего не помогло
 

Awkward_Pigeon

Пользователь
07.01.2023
94
41
Игровой ник: Homer_Simpson
Игровой сервер: Under
Описание проблемы: Пропало взаимодействие с Лизой Черновой в клубе после танца, песня закончилась и больше ничего не произошло, нажимаю alt около NPC и квест заглох наглухо, релогался, респавнился, ничего не помогло
Тебе Лиза в клубе больше не нужна, сразу едь в начальную локацию и разговаривай с той первой.
 
  • Любовь
Реакции: Montgomery_Burns

Montgomery_Burns

Пользователь
27.01.2020
9
3
Тебе Лиза в клубе больше не нужна, сразу едь в начальную локацию и разговаривай с той первой.
Реально, помогло сяб. Только почему нигде не указывало после танца, что нужно вернуться к первой, а в /cquest отображался квест с танцем.....
 

Roman_Galovkin

Пользователь
30.11.2023
56
10
Мой ник Roman_Gavrilov
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: вот я играю с телефона и в новогодних квестах я немогу пройти задание "с лизой в клубе" Нету клавиши чтобы танцевать хочу чтоб и с телефона тоже можно было проходить игра же должна быть для всех (ПК ТЕЛЕФОН) так что устраните проблему
 

DEA7TH

Пользователь
18.03.2016
30
1
25
Belarus, Minskaya Voblasts'
Мой ник: Alexander_Schuldiner
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: В фракционном квесте мафии где нужно поставить 10 крыш не засчитывает. Вчера 02.01.2024 поставили 2 крыши, а в /quest не засчиталось
 

Packie_Hardson

Пользователь
03.01.2024
1
0
Игровой ник: Packie_Hardson
Игровой сервер:Legacy
Описание проблемы: не могу пройти с телефона НГ квест с танцами :( , когда исправят?
 

Vlad_Boomeper

Пользователь
11.08.2014
3
0
Игровой ник: Vlad_Boomeper
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: После прохождения новогоднего ивента выбрал одним из призов "умножение опыта на ферме[x2]". Активировав бонус кусты стали собираться 15 секунду не смотрят на все бонусы. Сегодня увидел, что бонус и вовсе пропал из списка персональных бонусов. Будет ли какая-то компенсация?
 

Matthew_Calypso

Пользователь
31.05.2020
6 036
4 415
23
0ero2wo
Основной сервер
не работает квест "у меня есть кое-что, купил на ЧР сдпистол - не засчиталось
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 049
210 030
Игровой ник: Vasya_Arbuz
Игровой сервер: Underground
Описание проблемы: Квест "Купите нужды для дома" Описание квеста : " Купите нужные вещи в 24\7" Квест не выполняется, поменять уже не могу.
Выдал +день к стрику

Мед. Карту опять не считает получается(
Напомнили об этом

Игровой ник:Bryan_Fabiani
Игровой сервер:Legacy
Описание проблемы:Хотелось бы узнать когда пофиксят задание в клубе с танцем на телефоне говорили что разработчик пофиксит но до сих пор пройти его невозможно может сделаете так чтобы система засчитала это задание допустим ну я наверное уже наглею)) в общем придумайте что-то пожалуйста заранее благодарю.
Мой ник Roman_Gavrilov
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: вот я играю с телефона и в новогодних квестах я немогу пройти задание "с лизой в клубе" Нету клавиши чтобы танцевать хочу чтоб и с телефона тоже можно было проходить игра же должна быть для всех (ПК ТЕЛЕФОН) так что устраните проблему
Отписал вам в личку

Мой ник: Alexander_Schuldiner
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: В фракционном квесте мафии где нужно поставить 10 крыш не засчитывает. Вчера 02.01.2024 поставили 2 крыши, а в /quest не засчиталось
Передал разработчику

Игровой ник: Packie_Hardson
Игровой сервер:Legacy
Описание проблемы: не могу пройти с телефона НГ квест с танцами :( , когда исправят?
Скоро исправят, насчет временного решения проверь ЛС

Игровой ник: Vlad_Boomeper
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: После прохождения новогоднего ивента выбрал одним из призов "умножение опыта на ферме[x2]". Активировав бонус кусты стали собираться 15 секунду не смотрят на все бонусы. Сегодня увидел, что бонус и вовсе пропал из списка персональных бонусов. Будет ли какая-то компенсация?
Перевыдам этот купон, отписал в ЛС

не работает квест "у меня есть кое-что, купил на ЧР сдпистол - не засчиталось
Передал разработчику
 
  • Вау!
Реакции: Steven_Ward

Hil_Milkov

Пользователь
28.09.2022
281
277
Не засчитывает квест, где надо получить мед карту. Получил ее в больке и ничего не происходит =( Сомневаюсь что это баг мобайл лаунчера, т.к это БД
 
  • Лайк
Реакции: Evgeny_Kozlov

James_Smit

Пользователь
03.11.2014
1 956
873
Россия
Игровой ник: James_Smit
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: /equest закусочная не засчитывается
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 049
210 030
Не засчитывает квест, где надо получить мед карту. Получил ее в больке и ничего не происходит =( Сомневаюсь что это баг мобайл лаунчера, т.к это БД
Общий баг, исправят, пока никак не пропустить это задание

Игровой ник: James_Smit
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: /equest закусочная не засчитывается
Квест исправят, +день к стрику выдал
 
  • Лайк
Реакции: Evgeny_Kozlov и James_Smit

Edward_Haywood

Пользователь
28.06.2019
294
141
samp-rp.su
Не засчитывает квест, где надо получить мед карту. Получил ее в больке и ничего не происходит =( Сомневаюсь что это баг мобайл лаунчера, т.к это БД
У меня тоже не засчитывает уже 3 дня прошло для квеста "Мед.карта" никак не получится...у всех есть других игроков баги
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 049
210 030
  • Лайк
Реакции: Evgeny_Kozlov

deewvn

Пользователь
03.05.2018
12
9
Игровой ник: Dee_Wan
Игровой сервер: underground
Описание проблемы:
 

Вложения

deewvn

Пользователь
03.05.2018
12
9
Перевыбрать квест удается? Для закуски фикс нужно ждать
Я уже перевыбрал квест КИБЕР по которому убийства регаются только в квадрате (а сделать это достаточно сложно по понятным причинам)
ну типо у меня под прозванку за месяц 21 кил в кв
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 049
210 030
Я уже перевыбрал квест КИБЕР по которому убийства регаются только в квадрате (а сделать это достаточно сложно по понятным причинам)
ну типо у меня под прозванку за месяц 21 кил в кв
+день к /dailyaward за неудобства выдал