Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Luciano Antonio

Пользователь
25.12.2020
12
2
[email protected]
Игровой ник: Luciano_Antonio
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Хотелось бы узнать есть ли такая возможность удалить аккаунт, так как он в бане, что-бы создать новый с таким же ник неймом???)
 

Вложения

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 173
210 880
Игровой ник: Luciano_Antonio
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Хотелось бы узнать есть ли такая возможность удалить аккаунт, так как он в бане, что-бы создать новый с таким же ник неймом???)
Нет
 
  • Лайк
Реакции: Luciano Antonio

Maks_Fender

Пользователь
17.10.2015
10
3
17
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Maks_Fender
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: не могу зайти на свой профиль на форуме ( У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия. )
так же не работает поиск (https://samp-rp.online/search/) пишет ту же ошибку, что и при попытке зайти на профиль
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 173
210 880
Игровой ник: Maks_Fender
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: не могу зайти на свой профиль на форуме ( У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия. )
так же не работает поиск (https://samp-rp.online/search/) пишет ту же ошибку, что и при попытке зайти на профиль
10 сообщений на форуме оставь, тогда через время появятся права пользователя
 
  • Лайк
Реакции: Maks_Fender

Jeka_Zolotov

Пользователь
27.08.2014
2 180
1 687
25
Орск
Skype
jeka.zolotov
Rodrigo_Desill перекинь в баг трекер.
2023-01-22 00-22-59-533.png

p.S данный баг появляется если завершить урок с человеком у которого урок начал другой чел.
 

Andres_Lorenzo

Пользователь
08.09.2011
1 385
3 500
Kemerovo
t.me
Пофиксить баг/абуз.

Есть один интересный абуз, который я проверил и до сих пор не пофиксили, хотя Rodrigo_Desill я тебе о нем писал давно.

Суть бага: Если попросить друга/с мобилки запустить второго окно. Основным устроиться таксистом и начать возить от аренды такси до аренды такси, каждый раз беря новую машину. Система будет считать что это новый пассажир. Соответственно так можно за пару-тройку часов прокачать во время бонусов таксиста до 30 уровня.

Что можно получить с абуза: Залутать бабки + SRPCoin + с скилла и потом как альфа-самец кататься на Султане.



Аналогичная проблема с продавцом хот-догов, но там даже не надо разные IP иметь чтобы абузить навык. Просто в 4 окна запустился и 3 окна кормишь. Дает кормить каждый раз, как падает сытность на 1. А найти очень дешевую закусочную не сложно...
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 173
210 880
Пофиксить баг/абуз.

Есть один интересный абуз, который я проверил и до сих пор не пофиксили, хотя Rodrigo_Desill я тебе о нем писал давно.

Суть бага: Если попросить друга/с мобилки запустить второго окно. Основным устроиться таксистом и начать возить от аренды такси до аренды такси, каждый раз беря новую машину. Система будет считать что это новый пассажир. Соответственно так можно за пару-тройку часов прокачать во время бонусов таксиста до 30 уровня.

Что можно получить с абуза: Залутать бабки + SRPCoin + с скилла и потом как альфа-самец кататься на Султане.



Аналогичная проблема с продавцом хот-догов, но там даже не надо разные IP иметь чтобы абузить навык. Просто в 4 окна запустился и 3 окна кормишь. Дает кормить каждый раз, как падает сытность на 1. А найти очень дешевую закусочную не сложно...
Когда дойдет очередь обновления таксистов / продавца хотдогов, то это будет учтено
 

Billi_Michigan

Пользователь
16.03.2019
1 505
1 923
Игровой ник: Billi Michigan
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: В последнее время сталкиваюсь с такой проблемой что у вас на сервере у меня большой пинг(100+), а стабильно у меня 60-80 пинг и все грузит. Так вот последнюю неделю не могу нормально поиграть из за этого, сделал замер по скорости, да у меня слабо с Rostelecom/Moscow там почему то мало сейчас 0.89, а вот на MTS/Moscow все намного лучше, так вот помогите. Играть невозможно, даже зайти не могу.... Rodrigo_Desill
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 173
210 880
Игровой ник: Billi Michigan
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: В последнее время сталкиваюсь с такой проблемой что у вас на сервере у меня большой пинг(100+), а стабильно у меня 60-80 пинг и все грузит. Так вот последнюю неделю не могу нормально поиграть из за этого, сделал замер по скорости, да у меня слабо с Rostelecom/Moscow там почему то мало сейчас 0.89, а вот на MTS/Moscow все намного лучше, так вот помогите. Играть невозможно, даже зайти не могу.... Rodrigo_Desill
Попробуй способы из этого поста - https://samp-rp.online/threads/ip-s...blemy-s-podkljucheniem.2110430/#post-34411570
 

Dinn Brown

Пользователь
30.11.2019
158
185
36
Основной сервер
Revolution
Никакой связи с обрывами VPN иметь не может, тут либо подключаешься с ним, либо без него. Такая проблема при абсолютно каждом сворачивании/разворачивании? Только с серверами срп?
Привет еще раз. Сделал все как посоветовали нечего не помогло. стоит уйти в афк сразу связь теряю с сервером. Я даже другие срп заходил.
 

Maik Leslie

Пользователь
09.11.2019
41
32
31
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Maik Leslie
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: со вчерашнего дня. Не могу зайти в получение призыв, чтобы их забрать. Ввожу Команду /roul и ничего не происходит.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 173
210 880
Игровой ник: Maik Leslie
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: со вчерашнего дня. Не могу зайти в получение призыв, чтобы их забрать. Ввожу Команду /roul и ничего не происходит.
Ждать остается, через время должно заработать, вручную к сожалению это не исправить
 
  • Сердце
Реакции: Mariand_Morris

extraplayer

Пользователь
01.08.2013
1
0
Игровой ник: Kuro_Usagi
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: не заходил на акк 3-4 года, акк удален, смена ников не было, к кому в ЛС обращаться?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 173
210 880
Игровой ник: Kuro_Usagi
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: не заходил на акк 3-4 года, акк удален, смена ников не было, к кому в ЛС обращаться?
Аккаунты пустышки 1-5 уровня, которые попали под чистку, уже не вернуть
 
  • Плачет
Реакции: Nikolay_Scherbina

BpeMeHHiy_ForuMHiklK

Пользователь
17.01.2023
187
93
26
Kropivnitskiy / Odessa
Игровой ник: Fill Korllione
Игровой сервер: revo
Описание проблемы: пишу /itrade в 4 из 5 случаев вылетает игра. Со скриптов стоит: PD Project, Track Hud с модов: мод на оружие, и оружие за спиной
 

Mariand_Morris

Supports Team
26.09.2021
3 010
5 692
Игровой ник: Fill Korllione
Игровой сервер: revo
Описание проблемы: пишу /itrade в 4 из 5 случаев вылетает игра. Со скриптов стоит: PD Project, Track Hud с модов: мод на оружие, и оружие за спиной
Попробуй убрать PD Project скрипт и еще раз сделать. Если ничего не изменилось, то тогда все скрипты убери на рабочий стол и проверь.
 
  • Лайк
Реакции: BpeMeHHiy_ForuMHiklK

Aleksey_Stark

Пользователь
25.03.2013
15
42
Игровой ник: Masaru_Arai
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Когда выходишь из выбора интерьера для дома, если ты в рабочей одежде, спавнишься не дома, а на базе организации.
Я состою в ЛВН, у меня такая проблема имеется.