Вопросы для Руководства проекта и сервера | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Вопросы для Руководства проекта и сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

invsibile

Пользователь
19.04.2021
203
73
У кого вы заказываете модели транспорта для лаунчера и сколько в среднем стоит одна модель.

дополнение:
на стриме авто плохого качества и упоминается, что, скорее всего они будут продаваться за srp coins.
прокомментируйте
 
Последнее редактирование:

TPABA HE HAPKOTUK

Пользователь
15.06.2019
591
715
Данный пользователь был заблокирован.
Почему администрация удаляет темы на форуме с причиной единичка и натягивая сову на глобус? Неужели мнение игроков не интересует? Если так, то зачем эта тема?
 

Bill_Brouse

Admins Team
30.05.2013
2 129
2 936
1. В связи с чем были открыты переводы Рево <-> Легаси? Какая необходимость была в этом?
2. Почему проект раскололся, в плане серверов, перетягивание онлайна друг у друга идёт уже последние 3 месяца.
3. Почему нет рекламы на достаточно больших платформах помимо групп самп лайв и т.д. Не задумывались привлечь блогеров, которые между своими роликами будут делать интеграции с нашим проектом? Достаточно будет одного крупного, с реально живой аудиторией.
 

Renato_Blanco

Пользователь
08.12.2017
3 404
18 433
Saint-Petersburg
2. Почему проект раскололся, в плане серверов, перетягивание онлайна друг у друга идёт уже последние 3 месяца.
Чувак это делается последние 5 лет вполне успешно уже, какие 3 месяца)) Новое негде брать, поэтому так и происходит
Остальные вопросы у тя риторические чисто, особенно 3й, выгоднее же финансы в реборн с 100 онлайна вкладывать 3 года, и в ютуберов 14 летних, которые сборки переливают друг с другом, чем во что-то стоящее
Ты зеленоват, как и автор темы, ответов никто никаких не даст никогда адекватных, потому что это всё на самотёке уже много-много лет
 

Bill_Brouse

Admins Team
30.05.2013
2 129
2 936
Чувак это делается последние 5 лет вполне успешно уже, какие 3 месяца)) Новое негде брать, поэтому так и происходит
Остальные вопросы у тя риторические чисто, особенно 3й, выгоднее же финансы в реборн с 100 онлайна вкладывать 3 года, и в ютуберов 14 летних, которые сборки переливают друг с другом, чем во что-то стоящее
Ты зеленоват, как и автор темы, ответов никто никаких не даст никогда адекватных, потому что это всё на самотёке уже много-много лет
Я вроде не у тебя спрашивал.
Зеленоват? Да мне вообще с высокой колокольни, в чем ты разбираешься, в чем нет. Так что успокойся и подыши на улице чуток.
 

Wallter_Schellenberg

Пользователь
А кто из руководства проекта будет отвечать на вопросы?
Если Donny_Hayes то вот.
Когда будет завтрашний день,или на неделю вперёд?
Есть только "Сегодняшние именинники",хотя бы сделали бы всех у кого в ближайщие 3-4 недели.
И пользователей видно только 20. Больше всех сообщений. Надо сделать 1000 пользователей,а лучше всех показвать
Больше всех реакций Тоже только 20 пользователей. Непорядок.

Ну и вопросик к El_Capone Давайте я побуду до 1 июня модератором форума.Вместо Jusper_Pizzaro . Естественно временно,так как некогда и дела у меня в сампе.
У меня есть четкий план по форуму.
1) Верну клоуна и все смайлики. И добавлю новые.
2) Сниму ограничения для всех пользователей на сообщения - до 20сек.
3) Сделаю покер прямо на форуме. 4 стола по 12 игроков.
4) Играть будут все только за доллары. СТАВКА от 0,1$ (10руб).И форум оживёт.
5) Сразу разбаню все форумники.А дальше никаких банов форумников. Чисто ограничение в сообщении от 1часа до 10 дней
Так как старые правила,приелись,а двигаться никто вперёд не хочет.Я всех разбаню и пусть заново начнут.
Если пользователь нарушил правила форума, он уже не сможет писать от 1часа до 10 дней,но сможет ставить смайлки клоуна)
Смысл банить,если всё равно пользователь зарегается?

И на последок зайду в игру и сделаю:
1) Общий чат в игре,снизу. Для всех игроков.
Платный чат, 1 символ = 10вирт
Платный чат, 1 символ = 100вирт (анонимное отправление)
2) А главное,на последок зайду на рево и выдам поджопник Jeffrey_Auditore что бы он его передал Vladislav_Razganov ,но не говорил от кого.

Если руководство не ответит на вопросики,ничего страшного!
Главное что бы поджопник передали,Разгану.
 

nopp

Пользователь
23.04.2011
356
808
26
Данный пользователь был заблокирован.
А куда пропал Oswald_Keed и его заинтересованость в развитии сервера?
Почему его выбрали первым главным администратором сервера?
 

nopp

Пользователь
23.04.2011
356
808
26
Данный пользователь был заблокирован.
Почему система доната настолько нищая?
Почему такие слабые плюшки дает система вип статусов? Планируется ли что то с этим делать?
 

Set_Willson

Администратор проекта
23.05.2012
6 359
6 172
6
Москва
vk.com
как и автор темы, ответов никто никаких не даст никогда адекватных
Ответы дадут, темы созданы как в первом посте я написал с какой целью, также все руководители согласились уделить время для ответов по всем трем серверам
 
  • Сердце
  • Facepalm
Реакции: mlf и Vasiliy_Reshalov

Solomon_Bogdanov

Пользователь
30.06.2019
5 471
6 056
Северный Полюс
Ответы дадут, темы созданы как в первом посте я написал с какой целью, также все руководители согласились уделить время для ответов по всем трем серверам
А почему не тут дать ответ? Закрываете тему 4.04 и ред дают свои ответы на шаши вопросы прямиком в этой теме, а не в вк где непонятно он или не он дал ответ.
 
  • Лайк
Реакции: Andrew_Scruggs

Vanez_Jerome

Пользователь
27.03.2024
44
18
Nathan_Pringles Почему банишь мне форумники за правду.
Чем вы так занимаетесь, что у Вас нет времени отвечать игрокам. Странно.
Зачем тяните время по закрытию андера ?
Со зрением все впорядке ? разве не видно , что никакого прогресса не происходит и надо менять полностью правила, составы, пиар - менеджеров.
Неужели кто-то донатит на этот мертвый сервер ?
Разве не будет больше профита закрыть сервер и сделать новый с минимальным хайпом между самп аудитории + удерживать его онлайн и сделать другой подход, никак с андером.
Как дела вообще ?
Какие дальнейшие планы в целом у Вас - игроки ждут ответа. ( ответ более развернутый, никак с лаунчером, спасибо )
Зачем на таких серверах столько много админ состава / саппортов ? почему не закрыть волны на какой-то период?
Почему плохая слежка за бандами и мафиями 70 % игроков не устраивает.
Что с перекатами ?
Зачем так много ЗГа на сервере с онлайном 80
Зачем вы платите деньги ГА и ЗГа - разве не проще бюджет потратить в другое направление
Почему бы Вам платить деньги ГА и ЗГа за какой-то результат, а не за АФК бездействие
Спасибо.
 

Wallter_Schellenberg

Пользователь
И ещё вот парочка вопросиков к Donny_Hayes
Вопросик 1
• Когда будет должность губернатор штата?
Мэр г.Лос Сантос
Мэр г.Сан Фиерро
Мэр г.Лас Вентурас.
Губернатор штата - фракция "Пирамида", в г.Лос Ветурас.
Вопросики 2
• Когда будут новые банды? И почему само гетто, только в г.Лос Сантос?
• Когда будет/сделаете лимит (слот) игроков на 5000 ? Можно будет все сервера объединить,что бы было 5000/5000.
Тут конечно нужны мозги,у вас они есть,сомнений нет. Когда увеличите?
• Почему нет пенсий для +50lvl ?
Главный вопрос.Почему нет швабры,лейки для цветов и кулера в мэрии? ааа? Я работаю через - /me полил цветы - /do лейка в руке
Хочу взять реальную лейку и нормально полить цветы. И почему нет этой работы,прямо в мэрии?
• Почему нельзя оплатить квартиру на пол года?
• Почему девчонок ни разу не ставили на пост ГА ? Не доверяете ?
• Почему 8 lvl админов нет? Есть 1-7,9-10. А 8 нет.
• Почему на форуме только 25 угрюмых цветов? Когда появятся яркие и больше 25,хотя бы 200?

Лимит на 5000/5000,решит абсолютно все проблемы.Да вы и так это знаете.Наверное вы уже пробовали,и просто не получается.
Но выход есть всегда,нужно просто у пользователей спросить,может кто сумеет или у кого есть знакомый кто сможет реализовать это.
Не бесплатно конечно. Сразу сумму впишите. Сколько готовы оплатить за работу
 
  • Лайк
Реакции: Misha_Dizel

Set_Willson

Администратор проекта
23.05.2012
6 359
6 172
6
Москва
vk.com
вопросы фильтруются. ок.опять ответят на самые удобные а всю суть спишут на неадекватность. напоминает прямую линию с путиным
все вопросы что задаются адекватно я оставляю, остальное что задано с приколами какими-то удаляю
вопросы фильтрую я, и для меня нет удобных или неудобных вопросов
ага, как и тема mac в курилке-общей.
задавали вопросы, так ответов и не было
по вопросам которые зададут тут, ответы будут 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.