Всем спасибо. Всем пока :) | Samp-Rp Форум

Всем спасибо. Всем пока :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hugotime

Пользователь
29.05.2019
3 019
3 321
Когда ты стал на 03, я уже не так часто играл, так что познакомиться нам не удалось.
Но админ ты вроде нормальный, так что удачки.
 

Max_Smalko

Пользователь
12.11.2012
227
636
удачи Жан,думал что ты будешь админить пока самп не помрет окончательно
жаль что перегибал на 03,возможно он был бы жив еще
Сана и Люсю когда то снес за сообщение в чате
и Чилли не над было снимать за то что ему Фугг склад навозил (
еще и на Глена шишка у тебя стояла постоянно
но помочь ты мог когда просил
 

Leha_Robot

Пользователь
03.07.2013
3 349
3 156
25
Я еще помню как тебя ставили в июне 2013) Спасибо за то что помогал на ранних этапах игры. Ты крутой чел)
Успехов в новых делах)
 
  • Рукопожатие
Реакции: Zhan_Dicaprio

davisfmeister

Пользователь
06.09.2015
315
180
Poznań
Данный пользователь был заблокирован.
Тиран и деспот 08, чего снялся? банить до 38 уже некого?
 
  • Лайк
Реакции: Zhan_Dicaprio

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 822
10 204
твоего сердечка
Всем привет. Немного слов на прощание)

Отдал данной игре 10 лет, на админку встал 29.06.2013. Ровно 8 лет на админке мне дало очень много знакомств на самом деле с хорошими людьми, как и среди игроков, так и среди саппортов и админов. Чему я очень рад.

Интересно получается так, что игра 2003 года познакомила столько людей по всему миру и сдружила их, некоторых даже эта игра поженила. Спасибо всем вам за проведенные часы в игре, на форуме, в конференциях скайпа, вк, тс, дискорда и тд и тп. Огромную благодарность выражаю всем админам, которых сняли, которые снялись, которые до сих пор админят. Ваш труд на бесплатной основе неоценим. Да, я знаю, что уже как пару лет старшим админам что-то перепадает, но увы, этого не было раньше.

Желаю всем игрокам здоровья, успехов в любых ваших начинаниях, а также крепкой и дружной семьи каждому из вас. Я надеюсь, что никто не держит зла на меня, старался последние 2 года только помогать и наказывать по минимуму.

Спасибо моему родному серверу 02 и всем его игрокам (2011-2013)
Спасибо серверу 08 и всем его игрокам (2014-2015)
Спасибо серверу 03 и всем его игрокам (2015-2018)
Спасибо LEGACY и всем его игрокам (2018-2021)

Всегда старался быть честным и справедливым, возможно моментами моя принципиальность кому-то и навредила. Точно знаю перед кем хочу извиниться, где моя принципиальность была излишне и я всё еще помню свою ошибку. Cody_Bush Wyatt_Bush , я не помню уже как зовут тебя, но я помню тебя с 02, с 03 и помню как ты раньше времени вбил /alogin, а я почему-то встал в позу и не выдал админку тебе за такую мелочь. Я извиняюсь за этот поступок. Навряд ли ты уже играешь и прочтешь это, поэтому прошу передать ему мои извинения за тот поступок, если у кого-нибудь есть контакты с ним. Спасибо всем :roflanHello:
А передо мной что не дал админку на 03?
 
  • Задумался
Реакции: Zhan_Dicaprio

MSTITEL3001

Пользователь
01.08.2017
21
2
24
Киев
неужели ты на легаси перестал наводить суету на всю фраку за нарко в госах и массово выгонять людей с сервера? удачи жан, 03 помнит тебя как самого честного и справедливого га!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Лайк
Реакции: Zhan_Dicaprio

Timanil26

Пользователь
22.03.2012
36
110
Давал бан до 38 на 03, когда я бухой с подругой акками поменялся, в итоге из за бана встретились с ней, хех, админ хороший, всех благ, Жанчик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.