Рассмотрено www.federalcourt.gov / Halk Hogan vs Yura Sorokin | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Halk Hogan vs Yura Sorokin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
812
564


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Halk Hogan

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Yura Sorokin. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: Федеральный суд / Зам. главного судьи.
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: Военнослужащий.

➣ Описание ситуации:
16.10.2022, в 21:40 я приехал к КПП военной части с рабочей целью. Солдат - непрофессионал. Незнание устава, законов, положений. Подробнее на заседании суда.

Прошу:
1. Понизить в звании
2. Выплатить компенсацию за причиненный вред здоровью в размере 200.000 вирт.


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 12:00 по 24:00 18.10.2022, с 20:00 по 24:00 20.10.2022, с 12:00 по 24:00 21.10.2022,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. ссылка

16.10.2022
HoganH
 
  • Ахахах
Реакции: djw

NotEnough

Кикните этого дурика уже из суда с его обрезанными фрапсами и отсутствием понимания игры, только фракцию позорит и итак полумертвым госам мешает своим существованием.
 

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
516
319
Общее положение ARMY, SAPD, FBI
2.1. Допуск на территорию армий SF и LV имеют:

— судья Федерального Суда в рабочих целях;
Примечание: под рабочими целями имеются в виду вручение повестки в Суд / уведомление Истца о начале досудебной проверки / уведомление Ответчика об исполнении требований Суда.

2.3. Военнослужащие армий имеют право выгнать с территории части любого гос. служащего, находящегося на территории армии без права посещения.

Что не так Хоган?
Eazy_Win у тебя судья зазнался, приезжает на военки качает права, его сливают за его борзость, а он иски пишет :jerry:
 
  • Лайк
Реакции: Theodor_Moore

NotEnough

Это все что есть)
Та и по тому, что есть, видно, что тебя на КПП отправили после диалога, куда ты изначально и должен был поехать. Да и вообще этот идиот перекрыл служебный выезд своей помойкой, чем начал мешать работе фракции, создавая помеху поставкам, за что и получил требование покинуть территорию. Andrey_Jackal И дальше поиграем в такие иски?
 

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
812
564
Та и по тому, что есть, видно, что тебя на КПП отправили после диалога, куда ты изначально и должен был поехать. Да и вообще этот идиот перекрыл служебный выезд своей помойкой, чем начал мешать работе фракции, создавая помеху поставкам, за что и получил требование покинуть территорию. Andrey_Jackal И дальше поиграем в такие иски?
Расслабься, Man without real life
 

NotEnough

Расслабься, Man without real life
Ты английский язык учишь, что ли? В отличии от тебя, мне есть чем в жизни заняться, вместо слива рядиков. Eazi_Win Кикни уже этого фуфела, только репутацию твою портит.
 

Yura_Sorokin

Пользователь
23.09.2012
83
38
27
Нижний Новгород
vk.com
Основной сервер
Legacy
Хоган,дружок,на твоем видео нет вообще ничего, что отображало всей сути проблемы.
Ты пишешь иск в суд ,что я не знаю устав ,не знаю НПА, я больше просидел в ЛВа ,чем ты отыграл за всё время.
Нормативно-правовые акты штата наделяют караульных и постовых военнослужащих правами:
Требовать покинуть территорию части или же пропускного пункта у любого лица, которые не имеет допуска, поведение которого военнослужащий счёл неприемлемым .
 

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
812
564
Хоган,дружок,на твоем видео нет вообще ничего, что отображало всей сути проблемы.
Ты пишешь иск в суд ,что я не знаю устав ,не знаю НПА, я больше просидел в ЛВа ,чем ты отыграл за всё время.
Нормативно-правовые акты штата наделяют караульных и постовых военнослужащих правами:
Требовать покинуть территорию части или же пропускного пункта у любого лица, которые не имеет допуска, поведение которого военнослужащий счёл неприемлемым .
В случае если лицо, не имеющее допуск на территорию армии, отказывается покинуть её или игнорирует требования военнослужащих, открывать огонь на поражение после отсчета 10 секунд.
Разберемся
 

NotEnough

Хоган,дружок,на твоем видео нет вообще ничего, что отображало всей сути проблемы.
Ты пишешь иск в суд ,что я не знаю устав ,не знаю НПА, я больше просидел в ЛВа ,чем ты отыграл за всё время.
Нормативно-правовые акты штата наделяют караульных и постовых военнослужащих правами:
Требовать покинуть территорию части или же пропускного пункта у любого лица, которые не имеет допуска, поведение которого военнослужащий счёл неприемлемым .
На суде так и скажешь - Изначально, попросил проехать к КПП, так как сетка является служебным выездом и не предусмотрена для гражданских. Гражданин отказался это сделать, перекрыл выезд из части своим автомобилем, что было расценено как попытка срыва поставок - поведение посчитал неприемлемым, потребовал покинуть территорию. Конец. Если судья не долбаеб - выводы сделает из этой ситуации.
 

Richard Montero

Пользователь
28.06.2022
559
362

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Richard Montero, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении федерального законодательства» Yura Sorokin, по исковому заявлению «Halk Hogan vs Yura Sorokin» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» присвоить гражданину Yura Sorokin, являющемуся подозреваемым по делу «‎О нарушении федерального законодательства» Yura Sorokin, статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 18.10.2022 20:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца Halk Hogan и Ответчика Yura Sorokin О дате и времени проведения судебного заседания Ответчика оповестить индивидуально. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении статьи Общего положения раздел XI, пункт №11.5. Статьи Общего положения раздел II, пункт №2.1.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика Yura Sorokin принимается по усмотрению Судьи по вопросам государственных служб.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 17.10.2022
Подпись: Montero
 

Yura_Sorokin

Пользователь
23.09.2012
83
38
27
Нижний Новгород
vk.com
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Richard Montero, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении федерального законодательства» Yura Sorokin, по исковому заявлению «Halk Hogan vs Yura Sorokin» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» присвоить гражданину Yura Sorokin, являющемуся подозреваемым по делу «‎О нарушении федерального законодательства» Yura Sorokin, статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 18.10.2022 20:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца Halk Hogan и Ответчика Yura Sorokin О дате и времени проведения судебного заседания Ответчика оповестить индивидуально. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении статьи Общего положения раздел XI, пункт №11.5. Статьи Общего положения раздел II, пункт №2.1.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика Yura Sorokin принимается по усмотрению Судьи по вопросам государственных служб.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 17.10.2022
Подпись: Montero
Давай перенесём на среду , сегодня, завтра не смогу.
 

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
516
319
Sultan_Suleyman, действительно, что за дичь ты вытворяешь, может ты объяснишь нам, для чего ты приехал на территорию армии?
Andrey_Jackal, извиняюсь за беспокойство, но эта ситуация от Хогана на столько абсурдная, что пора вмешаться)
 

Alinka_Mackenzie

Пользователь
19.12.2021
286
279
21
Основной сервер
Legacy
"Солдат, ты не потребуешь у меня документы?" звучит как понты
 
  • Лайк
Реакции: VodkinVdele

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 361
4 379
27
Основной сервер
Legacy
Sultan_Suleyman, действительно, что за дичь ты вытворяешь, может ты объяснишь нам, для чего ты приехал на территорию армии?
Andrey_Jackal, извиняюсь за беспокойство, но эта ситуация от Хогана на столько абсурдная, что пора вмешаться)
https://samp-rp.online/threads/www-...ovlenija-glavnogo-sudi.2385202/#post-34047337. Найдите и прочитайте Постановление Главного судьи, 4-й пост. Регламент действий составлен на основании действующих законов и НПА.
1665988861327.png
1665989040097.png
Да, возможно фрапс Halk'a Hogan'a обрезан и до его начала были выполнены действия по проверке документов/уточнению цели прибытия. Но стрельба была явно лишней, тем более он проявил инициативу для предоставления документов, которая почему-то была проигнорирована. В любом случае, нарушения имеются у обеих сторон. Можете подать встречный иск на Halk'a Hogan'a и предъявить ему обвинение по статьям УК "Провокация" & "Помеха работе".
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Alexandar_Smok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.