www.uscourts.gov / Richard Myers vs Teddy Brown, Denislan Tshibo | Samp-Rp Форум

www.uscourts.gov / Richard Myers vs Teddy Brown, Denislan Tshibo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
904
1 072
26
Беларусь


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Судье по вопросам государственных служб
Федерального Суда Штата San Andreas
Nick Name
от гражданина Richard Myers


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть исковое заявление в отношении гражданина Denislan Tshibo. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата San Andreas и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения.
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя:
Гражданский
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
Police LV, Сержант
➣ Описание ситуации:

17.02.2023, в 00:07 я Richard Myers передвигался на своем т/с в направлении города Лос-Сантос. По пути за мной начали следовать два сотрудника полиции Лас-Вентурас и после недолгой поездки оповестили один раз в мегафон об остановке. Увидев что я не остановился, офицер Denislan Tshibo решил нарушить регламент ведения огня прописанный в Уставе и открыть огонь по корпусу, колесам и в т.ч по мне.
ГЛАВА XII. ПОГОНЯ И СТРЕЛЬБА
П. 12.1. СТРЕЛЬБА В ГОРОДЕ ЗАПРЕЩЕНА ПРИ СЛЕДУЮЩИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ:
- ЕСЛИ В ПОГОНЕ УЧАСТВУЮТ 2 И БОЛЕЕ ЭКИПАЖА И ПО ВАМ НЕ ОТКРЫТ ОГОНЬ
- ЕСЛИ ПОГОНЯ ИДЁТ ОКОЛО ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТ И ПО ВАМ НЕ ОТКРЫТ ОГОНЬ
П. 12.2. СТРЕЛЬБА В ГОРОДЕ РАЗРЕШЕНА ПРИ СЛЕДУЮЩИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ:
- ПО КОЛЁСАМ АВТОМОБИЛЯ, ЕСЛИ В ПОГОНЕ УЧАСТВУЕТ 1 ЭКИПАЖ, И БЫЛО КАК МИНИМУМ 2 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
- ПО КОЛЁСАМ И КОРПУСУ АВТОМОБИЛЯ, ЕСЛИ НАРУШИТЕЛИ ОТКРЫЛИ ОГОНЬ ПО ВАМ
- ПО КОЛЁСАМ И КОРПУСУ АВТОМОБИЛЯ, ЕСЛИ НАРУШИТЕЛИ СТАВЯТ ПОД ОПАСНОСТЬ ЖИЗНЬ ОКРУЖАЮЩИХ
П. 12.3. СТРЕЛЬБА ВНЕ ГОРОДА РАЗРЕШЕНА ПРИ СЛЕДУЮЩИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ:
- ПО КОЛЁСАМ АВТОМОБИЛЯ ПОСЛЕ 2Х ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ЕСЛИ ПО ВАМ НЕ ОТКРЫТ ОГОНЬ
- ПО КОЛЁСАМ И КОРПУСУ АВТОМОБИЛЯ, ЕСЛИ ПО ВАМ ОТКРЫЛИ ОГОНЬ


➣ Прошу:

1. Привлечь к ответственности сотрудника полиции Denislan Tshibo за нарушение пунктов Федерального Постановления - 1.1, 1.2, 1.3
2. Привлечь к ответственности некомпетентного Полковника Teddy Brown за халатное отношение к служебным обязанностям и рассмотрению жалоб.
➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с
00:00 по 00:00 18.10.2023, с 00:00 по 00:00 22.10.2023, с 00:00 по 23:10 00.04.2023
➣ К заявлению прилагаю следующие доказательства:
1. Жалоба
2. Видеофиксация




17.10.2023
RM
 
Последнее редактирование:

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
403
421

About the beginning of document production
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый истец [ Richard_Myers ], Судья государственной юрисдикции принял решение по вашему иску.


- Суд, в лице Судьи государственной юрисдикции, Maria Gagarina, руководствуясь Федеральным Законом "О Суде", части второй, статьи третей, пунктов один, два, приняв к рассмотрению дело «О нарушении действующего законодательства» по исковому заявлению «Richard Myers vs Teddy Brown, Denislan Tshibo», ПОСТАНОВИЛ:

1) В соответствии с процессуальным кодексом, частью четвертой, пятнадцать, пунктом один, начать досудебную проверку в отношении Teddy Brown, Denislan Tshibo с присвоением статуса: ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
2) В соответствии с Федеральным Законом "О Суде", частью второй, статьей три, пунктом семь, истребовать у Ответчиков ( Teddy_Brown ) доказательства, подтверждающие невиновность при их наличии. Доказательства необходимо предоставить Федеральному Суду в открытом доступе не позднее 18.10.2023 (включительно).
3) В соответствии с процессуальным кодексом, частью восьмой, статьей двадцать пять, ожидать решения Судьи государственной юрисдикции о необходимости начала судопроизводства.
3.1) Обязать руководство LVPD уведомить Denislan Tshibo о начале делопроизводства в отношение него - Hiroesi_Shinogama


Подпись: st gagarina inc
 

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
403
421

Ruling on commencement of proceedings:
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый истец [ Richard_Myers ], Судья государственной юрисдикции принял решение по вашему иску.


- Суд, в лице Судьи государственной юрисдикции, Maria Gagarina, руководствуясь Федеральным Законом "О Суде", части второй, статьи третей, пунктов один, два, приняв к рассмотрению дело «О нарушении действующего законодательства» по исковому заявлению «Richard Myers vs Teddy Brown, Denislan Tshibo», ПОСТАНОВИЛ:

1) В соответствии с процессуальным кодексом, частью четвертой, статьей шестнадцать, пунктом один, присвоить гражданину Denislan Tshibo[ Denislamka ], являющемуся сотрудником LVPD, статус: [ ОБВИНЯЕМЫЙ ]
1.1) С гражданина Teddy Brown снять все обвинения.

2) В соответствии с процессуальным кодексом, частью первой, статьей один, пунктом четыре, провести открытое судебное заседание 19.10.2023 20:00 в здании Федерального Суда с присутствием Истца Richard_Myers и Ответчика Denislan Tshibo. Дата и время проведения судебного заседания подлежат изменению по ходатайству участников судебного процесса на усмотрение Судьи государственной юрисдикции. [ Явка ответчика не обязательна ]
3) На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении 1.3 фп.
4) Стороны могут подать ходатайства о приобщение показаний, доказательств, запросе адвоката, свидетеля, эксперта до 18:00 19.10.2023




Подпись: st gagarina inc
 

Denislamka

Пользователь
29.09.2023
7
0
29
Основной сервер
Underground


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA



Уполномоченному Судье Федерального Суда - Marina Gagarina
От гражданина - Denis Tshibo

ХОДАТАЙСТВО ОБ УЧАСТИИ ЗАЩИТНИКА

Уважаемый Судья,

Я, Denis Tshibo, обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть мою ходатайство относительно участия адвоката в производстве по данному делу.
В связи с серьезностью обвинений, выдвинутых в мой адрес, и важностью обеспечения справедливого судебного процесса, я считаю необходимым иметь защиту профессионального адвоката, который будет представлять мои интересы и обеспечивать соблюдение моих прав.

Подобное участие адвоката будет способствовать соблюдению процессуальных гарантий, обеспечит правильное применение материалов дела, а также поможет мне полноценно представить свою позицию в суде. Я обращаюсь с просьбой разрешить мне выбрать и назначить адвоката, который будет представлять меня в процессе рассмотрения данного дела. Я готов предоставить информацию о выбранном адвокате и обеспечить его присутствие на предстоящих заседаниях. Я убежден, что участие адвоката в данном процессе будет способствовать более объективному и справедливому рассмотрению дела.

Благодарю вас за внимание и надеюсь на положительное рассмотрение моего ходатайства.

С уважением,
Denis Tshibo​
 

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
403
421


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA



Уполномоченному Судье Федерального Суда - Marina Gagarina
От гражданина - Denis Tshibo

ХОДАТАЙСТВО ОБ УЧАСТИИ ЗАЩИТНИКА

Уважаемый Судья,

Я, Denis Tshibo, обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть мою ходатайство относительно участия адвоката в производстве по данному делу.
В связи с серьезностью обвинений, выдвинутых в мой адрес, и важностью обеспечения справедливого судебного процесса, я считаю необходимым иметь защиту профессионального адвоката, который будет представлять мои интересы и обеспечивать соблюдение моих прав.

Подобное участие адвоката будет способствовать соблюдению процессуальных гарантий, обеспечит правильное применение материалов дела, а также поможет мне полноценно представить свою позицию в суде. Я обращаюсь с просьбой разрешить мне выбрать и назначить адвоката, который будет представлять меня в процессе рассмотрения данного дела. Я готов предоставить информацию о выбранном адвокате и обеспечить его присутствие на предстоящих заседаниях. Я убежден, что участие адвоката в данном процессе будет способствовать более объективному и справедливому рассмотрению дела.

Благодарю вас за внимание и надеюсь на положительное рассмотрение моего ходатайства.

С уважением,
Denis Tshibo​

Ruling on commencement of proceedings:
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый ответчик [ Denislamka ], Судья государственной юрисдикции принимает ваше ходатайство.
Вы можете выбрать адвоката по своему усмотрению и заключить с ним договор о юр.услугах




Подпись: st gagarina inc
 

Teddy_Brown

Пользователь
08.08.2021
1 223
1 004

Ruling on commencement of proceedings:
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый ответчик [ Denislamka ], Судья государственной юрисдикции принимает ваше ходатайство.
Вы можете выбрать адвоката по своему усмотрению и заключить с ним договор о юр.услугах




Подпись: st gagarina inc
Защитником Denis Tshibo по данному делу буду являться я.
 

Denislamka

Пользователь
29.09.2023
7
0
29
Основной сервер
Underground
Хотел бы перенести заседание на 22:00 19.10.2023
 

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
403
421

Federal court decision:
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый истец [ Richard_Myers ], Судья государственной юрисдикции принял решение по вашему иску.


- Суд, в лице Судьи государственной юрисдикци, Maria Gagarina, руководствуясь Федеральным Законом "О Суде", части второй, статьи третей, пунктов один, два, рассмотрев дело «О нарушении действующего законодательства» по исковому заявлению "Richard Myers vs Teddy Brown, Denislan Tshibo " и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1) Признать гражданина Denis Tshibo, в совершении должностного преступления предусмотренного 1.3 ФП - [ НЕВИНОВНЫМ ]

2) В соответствии с процессуальным кодексом, гражданина Denis Tshibo в предъявленных ему обвинениях - ОПРАВДАТЬ.
2.1) Контроль за исполнением наказания сохранить за Федеральным Судом.



Подпись: st gagarina inc
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.