Gameplay Samp RP Revolution. Пора что-то менять? | Samp-Rp Форум

Gameplay Samp RP Revolution. Пора что-то менять?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashley_Balenciaga

Пользователь
01.08.2018
8 225
47 488
23
Hobb Springs
помню в 2019 году отыгрывали рп мафию, темка была даже - https://samp-rp.online/threads/fierro-outfit.2143574/. даже находили единомышленников и спокойно себе играли в кайф, потом даже рп мафии сделали (на 1 день, потом один из красных запретил это). ну, вот, играли рп, потом тупо идеи не было да и желания продолжать это, так как площадки не было для этого, а искать кого-то на это очень сложно, да и постоянные дмщики отвлекают. понимаешь, тут уже не поменять комьюнити, большинству людей просто в кайф зайти пострелять на капт/стрелу и выйти, потому что тут делать особо нечего, тут нужно уже вмешательство в мод, создавать интересные занятия для игроков, а интересные занятия для игроков в самп индустрии сейчас это перепродажа чего либо, фарм виртов и тд, а рп составляющие далеко не на первом месте.
если брать лидеров, то очень мало сильных лидеров сейчас, а может и вообще нет. потому что зачем что-то делать, уже все давно сделано, все хотят саппортки, админки, а когда добиваются их, понимают что всего добились и либо снимаются либо начинают играть в свой интерес. за бесплатно никто тебе не будет разгребать постоянный флуд в личках в соц.сетях и просьбы игроков, ну может быть первое время на админке, а потом уже начинает голова болеть и просто забиваешь на это и идешь в другие игры играешь. а кого-то заставлять что-то делать там, ну может первое время будет интересно, но потом это перерастет в типичные отчеты как на рп склад в бандах, /me закурил сигарету и тд. так что комьюнити тут уже поздно менять, тут либо новый сервер делать что мало вероятно, потому что этим никто заниматься не будет и это контролировать за бесплатно, так что просто смирись и играй в кайф или не играй, тут уже тебе решать. сама игра уже изжила себя
 

Matthew_Winstone

Пользователь
24.02.2019
417
711
Их не нужно начинать. Такое есть давно и все об этом знают, просто лидерам тут лишь бы срок отстоять, по честному. Ввести можно разве что каждому лидеру за срок по 1 ГРП(в конце или в середине срока) которое будет придумывать сам лидер фракции.



Никто не против этого, опять же - зависит от желания лидера, тут такой же фактор - лишь бы отстоять.


Хочешь ГРП - проси следящих или вышестоящих чтобы реализовали эту систему
"Ввести можно разве что каждому лидеру за срок по 1 ГРП"

Самая простейшая реализация - создать конфу в ВК со всеми лидерами и ввести в правила лидеров 1 ГРП за срок и все.

Но опять же никому это не нужно)
Matthew_Mayers Gabriel_Navarrete
 

Swear_Demolisher

Пользователь
26.04.2012
170
112
Данный пользователь был заблокирован.
На этот сервер заходят ради пвп и убийства пвЕ крипов в желтых машинках и машинках с мигалками
 

weak device

Пользователь
23.10.2018
770
1 013
22
я рп со стенкой играю, она отвечает взаимностью. Между каткой в доту геймплей норм
 

Terry_Winstone

Пользователь
10.10.2015
1 155
1 512
я рп со стенкой играю, она отвечает взаимностью. Между каткой в доту геймплей норм
Я понял у кого Andrew_Lipiy научился прикреплять жучки в трусы. ЭрПе со стенкой конечно годно, но ученик превзошёл учителя как это всегда бывает.
 
  • Лайк
Реакции: Fergus_Crowley

weak device

Пользователь
23.10.2018
770
1 013
22
  • Ахахах
Реакции: Terry_Winstone

Terry_Winstone

Пользователь
10.10.2015
1 155
1 512
чел конечно классный, но у меня свой путь. https://samp-rp.online/threads/scre...i-v-bezdnu-otchajanija.2453353/#post-34714407
правда 80% диалогов всё таки написал chatgpt, а не стенка, но похуй
Ну хотя бы такая эрпешка должна быть в срп, продолжай в таком же духе! Я в тебя верю!
 
  • Лайк
Реакции: Fergus_Crowley

Luigi_Makavelli

Пользователь
11.02.2019
5 845
32 260
14
харьковского базара057
Данный пользователь был заблокирован.
помню в 2019 году отыгрывали рп мафию, темка была даже - https://samp-rp.online/threads/fierro-outfit.2143574/. даже находили единомышленников и спокойно себе играли в кайф, потом даже рп мафии сделали (на 1 день, потом один из красных запретил это). ну, вот, играли рп, потом тупо идеи не было да и желания продолжать это, так как площадки не было для этого, а искать кого-то на это очень сложно, да и постоянные дмщики отвлекают. понимаешь, тут уже не поменять комьюнити, большинству людей просто в кайф зайти пострелять на капт/стрелу и выйти, потому что тут делать особо нечего, тут нужно уже вмешательство в мод, создавать интересные занятия для игроков, а интересные занятия для игроков в самп индустрии сейчас это перепродажа чего либо, фарм виртов и тд, а рп составляющие далеко не на первом месте.
если брать лидеров, то очень мало сильных лидеров сейчас, а может и вообще нет. потому что зачем что-то делать, уже все давно сделано, все хотят саппортки, админки, а когда добиваются их, понимают что всего добились и либо снимаются либо начинают играть в свой интерес. за бесплатно никто тебе не будет разгребать постоянный флуд в личках в соц.сетях и просьбы игроков, ну может быть первое время на админке, а потом уже начинает голова болеть и просто забиваешь на это и идешь в другие игры играешь. а кого-то заставлять что-то делать там, ну может первое время будет интересно, но потом это перерастет в типичные отчеты как на рп склад в бандах, /me закурил сигарету и тд. так что комьюнити тут уже поздно менять, тут либо новый сервер делать что мало вероятно, потому что этим никто заниматься не будет и это контролировать за бесплатно, так что просто смирись и играй в кайф или не играй, тут уже тебе решать. сама игра уже изжила себя
все нормально
 

discodoplan

Пользователь
19.08.2022
95
79
Сейчас я наверное напишу страшную вещь, но SRP изменит и спасет только полное его закрытие.
 

Solus Wanderer

Пользователь
08.02.2023
76
71
Данный пользователь был заблокирован.
да всё уже понятно вот я к примеру создал нацистскую партию, да? её удалят уже к утру (UPD её удалил я, только что, потому что бред), а потому что типо запрещён нацизм. ох бля а почему разрешена демократия? вы видели к чему приводит демократия сша? ахахаха минус миллион жизней в ираке, сирии, ливии, вьетнаме, корее, афганистане.

былого рп не будет, будет все только вырождаться, уже почти никого не осталось, все олды ушли кто куда, новые лица приходят и даже не успевая разочароваться - уходят. баленсиага всё верно сказала. жаль что такая хуйня случилась, винить уже никого не хочу да и похуй. жаль что прошлого не вернуть. пойду сделаю себе хавчик, посмотрю фильмец/сериал, подрочу потом и лягу спать. всё равно всё хуйня.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: discodoplan

discodoplan

Пользователь
19.08.2022
95
79
Смысл всего сервера сводится к death match, безразличию игроков, которые сами себе какают в кашу, /q, +с, софту и самое главное безразличным руководителям проекта и такой же администрации в большинстве своем. Пусть говорить об этом не принято, но я думаю каждый может трезво оценить ситуацию и признаться самому себе в том, что srp никогда уже не изменится в позитивную сторону
 

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 245
42 016
Данный пользователь был заблокирован.
А сам-то как считаешь? :wtf:
Считаю что заставлять людей рпшить там где уже давно не существует ( рп ) мазохизм - желаешь рпшить пробуй найти единомышленников и чёт делать, но срп сложная площадка для этого.
Разные глобальные рп ситуации обычно происходят так:
Красивый маппинг, тонна мяса которая просто сидит пердит в ограждении, и только 2-3 человека занимают активную роль в этом деянии, тому мясу что стоит там афкашит интересно - да нет и это чисто первый пример с головы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.