Госерам вход воспрещен! Тема для админов и криминала. | Samp-Rp Форум

Госерам вход воспрещен! Тема для админов и криминала.

Вас все устраивает?

  • Все и так хорошо ничего не надо менять

    Голосов: 62 71.3%
  • Надо сделать маты более доступными как раньше

    Голосов: 27 31.0%

  • Всего проголосовало
    87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diego_Madness

Пользователь
12.07.2014
121
191
Хабаровск
Тут тема есть от админов про РП склад, и появилась она явно не просто так, появилась она потому что сейчас у гетто висит проблема, как возить склад. Раньше ее не было.

Кароче. Маты пиздить сейчас сложно вот почему:

-Шлагбаум(ждешь пока он откроется) ,вместо старой сетки(которая быстро ломается), есть баг перепрыгивать через шлагбаум, но о нем мало кто знает.
-Вояки с /clist 0 (ночью) ,раньше все были с повязками.
-Вояки на NRG , султанах днем и ночью нарезают круги вокруг ЛВа. Они бы и на инфернусах гоняли у них нет никаких ограничений. Раньше строго на патриотах.
-Сама конструкция ЛВа сейчас сложнее для угона чем раньше. ГС переделан. Раньше можно было вокруг него объехать чтоб снизить риски быть убитым. (это типа если сел в полный матовоз, и видишь чуваки стоят на ГС, то едешь не сразу на сетку, а в обход вокруг ГС, иногда получается обмануть.) И вообще мне показалось что ГС стал ближе к ангарам - сейчас с ГС можно заметить что кто-то левый в ангаре сел в матовоз.
-У вояк только один пост: толпой у ГС, часто с мусорами. В той стороне базы где личка, вертолеты - не охраняется.
-Все это(иногда) осложняется тем, что эти госеры по своему всегосерскому радио говорят что МО было ограблено . Вас уже ждут.
-У СФА есть правило: Нельзя возить маты на ЛВа, пока важный дядя с ЛВа не даст добро. Правило действует по моему вечером и ночью. Часто ЛВа на нуле по ночам.
-У СФА есть правило: На LSa можно возить только 200к матов каждые 2 часа.
-/spawnchange стал доступным в СФа только с 3 ранга. Теперь уже нельзя свалить с базы с помощью спавна. Допустим раньше, можно было купить квартиру в гетто или дом у LSa, на который потом в итоге спавнишься, и таким образом тихо и незаметно сваливаешь с базы и добираешься до матолета.
-В гетто сейчас реально плохо с организованностью. Когда в последний раз был сбор на нефти? Сейчас даже не пытаются, сейчас день удался только если кто-то утром зафуллил склад и его экономят как могут целый день. Иногда жрут LSa. Баг с раздвоением я так понял тоже никуда не делся.
-300к склад для банды это очень много. Если постараться и как следует экономить, то можно целый день ничего не делать, и все целый день ничего не делают. И все привыкают. Такой ленивый состав не так то просто собрать на войну с натасканными ПД и вояками на ЛВа, если вдруг срочно понадобятся маты.

Это все клятые госеры продвинули и вшили в правила и в мод свои идеи как охранять бесконечный склад, ведь раньше ничего такого не было. Маты были более доступны. Вообще кого-нибудь устраивает что сейчас происходит? Проблему эту не заметно, пока сам не начнешь суетиться за склад. И конечно не все так категорично. Бывает и у ЛВа и ПД низкая активность и берет маты любой желающий, но такое происходит редко, госы сейчас на уровне, у них прекрасная активность.

Тема в основном для админов и криминала. Госеры со мной не согласятся никогда.

p.s. кто посчитал тему за оффтоп и закрыл ее - тот госер
 

lucchese

Пользователь
24.03.2018
53
236
27
ты говоришь что госерам легче, тру гетто пацанам стало сложнее играть, а в конце про оказуаливание игры в гетто с 300к складом и т.п., чел у тя кукуха поехала
 

jesusclaimore

Пользователь
05.01.2018
791
1 389
28
Основной сервер
Legacy
Ахахахаха , ты не прав приятель .
Если ты берешь форму ,едешь за забор как обычно в том же месте перелазишь и тупо пытаешься выехать- у тебя ничего не выйдет . Подключи фантазию и придумай как объебать 5 вояк из которых 3 на сетке это рядки безполезные . Или собери братков и в 10-15 ебал залетите и выстегните лва и заберите 70к за ходку.
Мне нравится как сделали лва ,стало гораздо интереснее. Я вывожу 8 раз из 10 .
 

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 089
17 430
-В гетто сейчас реально плохо с организованностью.

> ты сам ответил на все свои вопросы бро
у юзернеймов на опыте проблемы редко возникают, тебе б подсобраться -)
 

Timon_Soto

Пользователь
28.08.2013
4 982
10 872
Russia,Nizhny Novgorod
Гетто стало лень что то делать, им все тяжело и долго, уже со спавна командой нарко покупают, просят тпшнуть к наркопритону, некоторые стоя на авсф умудряются попросит в аш тпшнуть пхпхпхп, может крайм сразу в форме к ангарам тпшить?
 

Alexandar_Smok

Пользователь
18.10.2014
1 033
1 252
Гетто стало лень что то делать, им все тяжело и долго, уже со спавна командой нарко покупают, просят тпшнуть к наркопритону, некоторые стоя на авсф умудряются попросит в аш тпшнуть пхпхпхп, может крайм сразу в форме к ангарам тпшить?
Почему нет)
 

KOLDUNYA

Пользователь
14.09.2011
3 855
7 576
Гетто стало лень что то делать, им все тяжело и долго, уже со спавна командой нарко покупают, просят тпшнуть к наркопритону, некоторые стоя на авсф умудряются попросит в аш тпшнуть пхпхпхп, может крайм сразу в форме к ангарам тпшить?
к притону тпшни.
 

Teemio_Selanne

Пользователь
01.02.2015
21
28
Ярославль
- Вояки на NRG , султанах днем и ночью нарезают круги вокруг ЛВа. Они бы и на инфернусах гоняли у них нет никаких ограничений. Раньше строго на патриотах

Бесило больше всего, что я на ебучем матовозе получаю по ебалу от двух геев-вояк-трансгендеров-негров, которые катают на нрг 500, кто вписывал это в устав, тот хер лысый и ублюдок мать его в кино
 

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
Да, мы явно стали забывать о реально сложных временах, когда на лва дежурило порядка двадцати вояк, готовых заарабить тебя и братков за секунды, если вас меньше по количеству 45:)
Согласен с автором в том, что вояки стали более агрессивными, чем раньше. А хотя, наверное, они просто адаптировались под поведение игроков гетто) В остальном же мы реально зажрались, печени не ездят за личкой вообще, если им не откроешь склад — "увольте сж", не дашь виртов на ломку и кач скиллов — "пиздец вы, увол". А ведь раньше даже за личку нужно было избъебнуться, чтоб получить заветные 500 матов
 

Teemio_Selanne

Пользователь
01.02.2015
21
28
Ярославль
Да, мы явно стали забывать о реально сложных временах, когда на лва дежурило порядка двадцати вояк, готовых заарабить тебя и братков за секунды, если вас меньше по количеству 45:)
Согласен с автором в том, что вояки стали более агрессивными, чем раньше. А хотя, наверное, они просто адаптировались под поведение игроков гетто) В остальном же мы реально зажрались, печени не ездят за личкой вообще, если им не откроешь склад — "увольте сж", не дашь виртов на ломку и кач скиллов — "пиздец вы, увол". А ведь раньше даже за личку нужно было избъебнуться, чтоб получить заветные 500 матов
Да, стали забывать, но они не юзали аим и вх, сейчас же только ленивый госник не юзает читы
Госники нелюди
 
  • Лайк
Реакции: Nathan_Mackenzie

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 619
9 073
23
Деревня.
Skype
danilov370
Боже, с ЛВа вывозить щас намного проще, чем было в тех же самых 2013 годах, каким боком ты присобачил сюда темы с рп складом? Там изменение схемы выдачи в гетто и чтобы сделать рп склад в мафиях, ведь в бандах/мафиях найдутся 2-4 человека, которые смогут рпшить время от времени тем самым делая уже резервный запас склада, можно тогда вообще убрать склад за рп, ну а хули? Вам же все не нравится, будут катать чисто фурами с ЛВа и ЛСа от этого наоборот станет легче вам....
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
-У СФА есть правило: На LSa можно возить только 200к матов каждые 2 часа.
Это правило далеко не всегда соблюдается, когда я играю - маты возятся постоянно, чтобы склад не был 0(не знаю, может всякие задры устава эту дичь рили соблюдают). Хотя раньше я много из-за этого ругался с дебиками которые не понимают что это дичь. Ибо бывало такое что мы просто ЧАС должны стоять в ПУСТОМ порту, просто 60 МИНУТ жизни я трачу на то, чтобы охранять воздух

Я бы не сказал что маты надо делать более "доступными", то что вы не можете собраться чтобы отбить ГС или Порт - это сугубо ваши проблемы, ты сам сказал про организованность, тут ничем вам админы помочь не могут.

Но есть моменты с которыми я не могу не согласиться:
1) Шлагбаум на сетке действительно лишний, лучше б добавили их на КПП участков ПД. А если поставят на въездах в Порт - считай бандам гг.
2) То что ЛВа ездят на НРГ и прочем НЕ военном транспорте. Я об этом еще с лета спрашивал, лидер ЛВа сказал мне "моя фракция, я решаю что тут как будет. Мне так удобно"
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Я понимаю, что хочется в афк уйти после терры или выйти из игры, но уж нет. Можно немного напрячься и вывезти маты не составит труда
При 1к онлайна и 100 вояках на лва умудрялись матовозы вывозить
Нахуй вы в гетто нужны, если кроме как стрелять через баг никто нихуя не умеет?
Когда же уже дойдет, что рп склад - это параша, убивающая геймплей как для госеров, так и для гетторей
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Какой смысл играть в гетто, если кроме терр никто ничем заниматься не хочет?

Поправьте, если не прав. Но если заходить тупо на терры , где готовый склад (благодаря паре скринов /me обоссал говно) , это то же самое, что и зайти на ДМ сервер. Нах этим заниматься на самп рп тогда. Если все сложно)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.