Kupitan - Grove

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor_Wayne

Пользователь
08.02.2015
2 865
5 008
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
У тебя бро.
 

Cavid

Пользователь
20.09.2013
1 926
4 046
36
Баку, Азербайджан

Seymur_Lacoste

Пользователь
11.08.2013
1 819
6 436

Seymur_Lacoste

Пользователь
11.08.2013
1 819
6 436
причем тут " у меня на лидерках никто не стоит " ?
я говорю про то что ты пиздун тот еще "я не собираюсь брать здесь лидерки) " цитирую.
Когда ты меня окончательно заебал в личке в вк со своими "напиши пж в теме" купитан " "
я задал тебе вопрос нахуя ты занимаешься этим,ты сказал это тупо фан мне нахуй эти лидерки не нужны. Ну мои слова впринципе то и подтвердились. Ну мне как-то похуй,просто это так смешно выглядит, как будто тебе лет 13-14)

А какие у тебя там лидерки в мае были вообще похуй,чесн.
за твинков беспалева можешь залетать :DDDDDDDD. Чисто хабиб лайк те поставил, он просто всегда против купитана был и сливать удумывал госнек, а меня так и не поставил пидоывафыва))))
 
акк у тебя, против рифи вагос ацтек не воюю только против СФн и баллас кр4
 

apasen_spentagona

Пользователь
12.10.2018
136
440
29
Моя хата с края
Поздравляю,купитан у тебя.
Фентом го не агрится а просто воевать.
А с твоего поста я проорал дико,про фуру БоЖе ПОМОГИ))))
 
28.01.2018
3 670
9 057
Зачем мне куда то заходить?) Хочешь что то доказать-бери на легаси. Покаптимся везде где хочешь (гетто/мафия) Да хоть байкеров бери. И я говорил о игроках сервера, а не о самом сервере. Тебе много кто предлагал брать на легаси вс него, но ты соскакивал с темы под предлогом того, что я ничего и никому не хочу доказывать. 21 числа выходит с бана основа, беру первую же освободившуюся лидерку. С нетерпением буду ждать пока ты покажешь, что можешь
ты кто
 

V_a_r_g_a_s_i_k

Пользователь
09.10.2018
11
23
Данный пользователь был заблокирован.
Лол, совет криминала голосовал за купитана, который находится в совете. Класс.
Вот и повоюю против тебя)
Не поздравляю
 

Danechique_Reebok

Пользователь
15.02.2017
5 369
28 238
22
JAPAN, TOYOTA.
vk.com
поздравляю Давид)
Закинусь брат)
 
28.01.2018
3 670
9 057
Лол, совет криминала голосовал за купитана, который находится в совете. Класс.
Вот и повоюю против тебя)
Не поздравляю
его поставили молча, но я бы энивей был бы не против, хз как остальные

сами деритесь, я на 02 постреляюсь лучше
 

V_a_r_g_a_s_i_k

Пользователь
09.10.2018
11
23
Данный пользователь был заблокирован.
его поставили молча, но я бы энивей был бы не против, хз как остальные

сами деритесь, я на 02 постреляюсь лучше
Правильно, зачем совет криминала нужен, если купитан там есть) Сначала ворчать что он не хочет, а потом берёт)
Поставьте фентона, пусть ещё раз за щеку возьмёт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.