legacy.gov / Книга жалоб/предложений | Samp-Rp Форум

legacy.gov / Книга жалоб/предложений

Michael_Grayson

Пользователь
12.02.2017
805
756
23
Минск, Беларусь
Основной сервер
Underground
[/FONT][/INDENT]
— Ваше Имя, Фамилия: Michael Grayson​
— Имя, Фамилия сотрудника: Roland_Booker​
— Суть нарушения, доказательства: Выпуск ООП + Хранение запрещенных предметов
 

YORHA

Пользователь
11.03.2024
2
0
[/FONT][/INDENT]

— Ваше Имя, Фамилия: Michael Grayson​

— Имя, Фамилия сотрудника: Roland_Booker​

— Суть нарушения, доказательства: Выпуск ООП + Хранение запрещенных предметов

Я освободила только того что был без статуса ООП второй возможно вышел по своему сроку я его не освобождала и про команду /jaillist не знала и при приеме на роботу никто не сказал про ниё и я спрашивала дважды у офицеров ООП или нет меня проигнорировали если бы были ООП мне бы сказали а офицеры промолчали к сожалению доказательств с моей стороны нету
 
Последнее редактирование:

Michael_Grayson

Пользователь
12.02.2017
805
756
23
Минск, Беларусь
Основной сервер
Underground
Вам уважаемая до
Я освободила только того что был без статуса ООП второй возможно вышел по своему сроку я его не освобождала и про команду /jaillist не знала и при приеме на роботу никто не сказал про ниё и я спрашивала дважды у офицеров ООП или нет меня проигнорировали если бы были ООП мне бы сказали а офицеры промолчали к сожалению доказательств с моей стороны нету
Казательства не нужны, я всё предоставил. Себя невинной и блондинкой не нужно строить, думаю вы поняли о чём имею в виду. Мало того что ООПшник был внесён в /jaillist , так я ещё его объявил по рации департамента.
Объявил я раньше на несколько секунд, прежде чем вы спросили.
То что вас набирают с вокзала каждого второго а вы выпускает кого либо за 50к , даже за них готовы человека подставить , тут я не виноват. Ваше руководство обязано вас обучать а не так что пришли, прописали команду и ушли. Никакого РП процесса.

То что вы говорили что он сам вышел, как он может выйти сам, если у него срок ещё висел почти 3к секунд? - это 40 минут.

Не делайте из себя блондинку))
 

Edward_Stevens

Пользователь
27.10.2015
123
42
страны чудес
cyberbros.ru
Skype
kakoyskype24godnadvore
Основной сервер
Legacy
[/FONT][/INDENT]

— Ваше Имя, Фамилия: Michael Grayson​

— Имя, Фамилия сотрудника: Roland_Booker​

— Суть нарушения, доказательства: Выпуск ООП + Хранение запрещенных предметов

уволена.
 
  • Лайк
Реакции: Michael_Grayson

Michael_Grayson

Пользователь
12.02.2017
805
756
23
Минск, Беларусь
Основной сервер
Underground
[/FONT][/INDENT]
— Ваше Имя, Фамилия: Michael Grayson​
— Имя, Фамилия сотрудника: Leoney Slipzide​
— Суть нарушения, доказательства: Выпуск ООП, не смотря на сто что преступнику оставалось сидеть совсем чуть-чуть - факт нарушения есть. Так-же, прошу вернуть Arturo Munez 50.000 тысяч вирт. https://studio.youtube.com/video/x2J8xLsohwA/edit
Также, обращаю внимание на то, что у вашего сотрудника ломка. ОН НАРКОМАН.​



— Ваше Имя, Фамилия: Michael Grayson​
— Имя, Фамилия сотрудника: Ramzan Kadyrovec​
— Суть нарушения, доказательства:
Выпуск ООП (адвоката). Изначально, я подумал что выпустил другой адвокат, но тот адвокат, у которого были надеты наручники - предоставил мне доказательства. Прошу уволить и занести адвоката в ЧС. таким образом, как ведут себя адвокаты, пытаются подставить друг-друга.​




[/CENTER]
— Ваше Имя, Фамилия: Michael Grayson
— Ваша фракция (по желанию): LSPD
—Ваше предложение: Много жалоб от меня поступают, и только на адвокатов. Проводите нормальные собеседование, тот кто хочет реально работать в адвокатуре, пусть начинает карьерный рост с охраны / секретаря. Через неделю примерно, делайте отбор и предлагайте должность Адвоката. Что бы каждый мог попасть не так как сейчас (с улицы) а через карьерную лестницу.
Или берите приличную сумму денег к примеру 500 тысяч вирт, а в конце недели, если не поступала жалоб/нарушений - возвращаете 300к (если не ошибаюсь, лицензия в адвокатуру у вас сейчас 200к). Таким образом у адвоката пропадёт желание нарушать или будет нарушений гораздо меньше.​
 
  • Сердце
Реакции: Liar

Liar

Пользователь
21.04.2022
267
110
15
[/FONT][/INDENT]

— Ваше Имя, Фамилия: Michael Grayson​

— Имя, Фамилия сотрудника: Leoney Slipzide​

— Суть нарушения, доказательства: Выпуск ООП, не смотря на сто что преступнику оставалось сидеть совсем чуть-чуть - факт нарушения есть. Так-же, прошу вернуть Arturo Munez 50.000 тысяч вирт. https://studio.youtube.com/video/x2J8xLsohwA/edit

Также, обращаю внимание на то, что у вашего сотрудника ломка. ОН НАРКОМАН.






— Ваше Имя, Фамилия: Michael Grayson​

— Имя, Фамилия сотрудника: Ramzan Kadyrovec​

— Суть нарушения, доказательства:
Выпуск ООП (адвоката). Изначально, я подумал что выпустил другой адвокат, но тот адвокат, у которого были надеты наручники - предоставил мне доказательства. Прошу уволить и занести адвоката в ЧС. таким образом, как ведут себя адвокаты, пытаются подставить друг-друга.​






[/CENTER]​
— Ваше Имя, Фамилия: Michael Grayson

— Ваша фракция (по желанию): LSPD

—Ваше предложение: Много жалоб от меня поступают, и только на адвокатов. Проводите нормальные собеседование, тот кто хочет реально работать в адвокатуре, пусть начинает карьерный рост с охраны / секретаря. Через неделю примерно, делайте отбор и предлагайте должность Адвоката. Что бы каждый мог попасть не так как сейчас (с улицы) а через карьерную лестницу.

Или берите приличную сумму денег к примеру 500 тысяч вирт, а в конце недели, если не поступала жалоб/нарушений - возвращаете 300к (если не ошибаюсь, лицензия в адвокатуру у вас сейчас 200к). Таким образом у адвоката пропадёт желание нарушать или будет нарушений гораздо меньше.

Заместитель Мэра - Ghost Name: Рассмотрели вашу жалобу и установили следующий вердикт:
1) Присвоить Адвокату Leoney Slipzide понижения в звании за нарушения КФНА статьи 2 Title 2!
2) Присвоить Адвокату John Devel увольнения с мэрии за Нарушения Устава а так же выпуска ООП!
 
  • Лайк
Реакции: Dwayne_Joker

Michael_Grayson

Пользователь
12.02.2017
805
756
23
Минск, Беларусь
Основной сервер
Underground
[/FONT][/INDENT]

— Ваше Имя, Фамилия: Michael Grayson​

— Имя, Фамилия сотрудника: Anastasia Asensio ; Surgutskiy Gsngster ; Ricardo Carvalio ; Steve Berrington ; Aleksandor Kuksikov ; Vova Solomonov

— Суть нарушения, доказательства: Начнём с самого простого. Вопрос к руководящему составу Мэрии.​

Сколько я буду подавать жалобы на одних и тек-же ?

Вы не можете создать систему карьерного роста ? Начиная от секретаря / охранника и до Адвоката. Т.е. изначально игрок проходит этап секретаря либо охранника а после если игрок проявляет себя хорошо - повышается до адвоката (разумеется, так-же продаёте ему лицензию). Я устал наблюдать этот беспредел у Вас.



  • Dwayne_Joker - проконтролируйте и наведите порядок пожалуйста в организации.
  • Amir_Statham - проконтролируйте пожалуйста организацию.

Ужас, один КРИМИНАЛ !


Нарушение этих лиц:

Выпускаю друг друга (Побег с места заключения / Выпуск ООП). Неадекватное поведение каждого. Оскорбление. Хранение запрещенных веществ / предметов. Продажа / Передача гос.имущества заключённым, которые находятся под стражей и др.















 
  • Ахахах
Реакции: Lucky_Woockez

Michael_Grayson

Пользователь
12.02.2017
805
756
23
Минск, Беларусь
Основной сервер
Underground
[/FONT][/INDENT]
— Ваше Имя, Фамилия: Michal Grayson​
— Имя, Фамилия сотрудника: Hitomi_Nakamura, Zurab_Suleimanov​
— Суть нарушения, доказательства: Выпуск / Побег / Соучастие. Вооруженное нападение в ЗЗ​

 

Liar

Пользователь
21.04.2022
267
110
15
[/FONT][/INDENT]
— Ваше Имя, Фамилия: Michal Grayson​
— Имя, Фамилия сотрудника: Hitomi_Nakamura, Zurab_Suleimanov​
— Суть нарушения, доказательства: Выпуск / Побег / Соучастие. Вооруженное нападение в ЗЗ​

Заместитель Мэра - Ghost Name: Приветствую! Исходя из доказательств которые вы предоставили, был установлен вердикт - Уволить обоих адвокатов за Нарушение Устава!
 
  • Лайк
Реакции: Michael_Grayson

Liar

Пользователь
21.04.2022
267
110
15
[/FONT][/INDENT]

— Ваше Имя, Фамилия: Michael Grayson​

— Имя, Фамилия сотрудника: Anastasia Asensio ; Surgutskiy Gsngster ; Ricardo Carvalio ; Steve Berrington ; Aleksandor Kuksikov ; Vova Solomonov

— Суть нарушения, доказательства: Начнём с самого простого. Вопрос к руководящему составу Мэрии.​

Сколько я буду подавать жалобы на одних и тек-же ?

Вы не можете создать систему карьерного роста ? Начиная от секретаря / охранника и до Адвоката. Т.е. изначально игрок проходит этап секретаря либо охранника а после если игрок проявляет себя хорошо - повышается до адвоката (разумеется, так-же продаёте ему лицензию). Я устал наблюдать этот беспредел у Вас.



  • Dwayne_Joker - проконтролируйте и наведите порядок пожалуйста в организации.
  • Amir_Statham - проконтролируйте пожалуйста организацию.

Ужас, один КРИМИНАЛ !


Нарушение этих лиц:

Выпускаю друг друга (Побег с места заключения / Выпуск ООП). Неадекватное поведение каждого. Оскорбление. Хранение запрещенных веществ / предметов. Продажа / Передача гос.имущества заключённым, которые находятся под стражей и др.















Заместитель Мэра - Ghost Name: Начали разбирательство по поводу данного дела, ожидайте обратной связи (в игре/на форуме)
 
  • Лайк
Реакции: Michael_Grayson

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 591
1 527

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102

УВЕДОМЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О ВЗЫСКАНИИ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К СУДУ

Во исполнение Федерального Закона Штата Legacy "О Федеральном Суде", а также учитывая непредоставление ответа Полицейским департаментом города San-Fierro в установленный срок, Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Mark Esper, ПОСТАНОВИЛ:


1. На основании статьи 3.2 Федерального Закона "О Федеральном Суде" установить, что Шериф Полицейского департамента города San-Fierro, Roma Dee, совершил нарушение в виде неподчинения законным требованиям Федерального Суда, что расценивается как неуважение к Суду согласно статье 1.7 данного Закона.
2. В соответствии со статьей 2.2 Уголовного Кодекса Штата Legacy, взыскать с Шерифа Полицейского департамента города San-Fierro, Roma Dee(Roma_Dee), компенсацию в размере 50 000 вирт, подлежащих уплате в государственный бюджет(Serega_Fomkin) Штата Legacy за неуважение к Суду.​
3. Установить, что в случае неуплаты компенсации, указанной в пункте 2 настоящего Постановления, до 03.04.2024 18:00, Федеральный Суд Штата Legacy будет вынужден взыскать данную сумму принудительно.​
4. Обязать Шерифа Полицейского департамента города San-Fierro, Roma Dee, предоставить в Федеральный Суд все запрашиваемые материалы по делу не позднее 04.04.2024 10:00. В случае неисполнения данного требования, Федеральный Суд оставляет за собой право повторно взыскать с Шерифа компенсацию в размере, определённом в соответствии с законодательством.​
5. В соответствии со статьей 3.1 Федерального Закона "О Федеральном Суде", обязать правительство Штата в лице мэра Serega Fomkin, сообщить Федеральному Суду о поступлении в государственный бюджет компенсации, взысканной с Шерифа Полицейского департамента города San-Fierro, Roma Dee, не позднее 20:00 03.04.2024.​
6. Отправить копию постановления в Правительство и в Полицейский департамент г. Сан-Фиерро.​
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, квалифицировать действия по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 3,2 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.


Дата: 03.04.2024
Подпись: esp
 

Jintrovertishe

Пользователь
01.03.2024
106
38
[/FONT][/INDENT]
— Ваше Имя, Фамилия: Yan_Iboyan.​
— Имя, Фамилия сотрудника: Williiam_Cray.​
— Суть нарушения, доказательства: Неиcполнение обязательств по трудовому договору.
ТК гласит - IV. Работник в пределах рабочего времени обязан:
4.1 Выполнять обязанности, прописанные в данном кодексе
4.2 Исполнять правила внутреннего трудового распорядка организации
4.3 Соблюдать нормы труда, следовать трудовой дисциплине.


Стоимость юридических услуг предлагаемых адвокатами мэрии не превышает 25.000 тысяч.

Видеофиксация.​
 

Serega_Fomkin

Пользователь
27.06.2022
914
664
[/FONT][/INDENT]

— Ваше Имя, Фамилия: Yan_Iboyan.​

— Имя, Фамилия сотрудника: Williiam_Cray.​

— Суть нарушения, доказательства: Неиcполнение обязательств по трудовому договору.

ТК гласит - IV. Работник в пределах рабочего времени обязан:

4.1 Выполнять обязанности, прописанные в данном кодексе

4.2 Исполнять правила внутреннего трудового распорядка организации

4.3 Соблюдать нормы труда, следовать трудовой дисциплине.


Стоимость юридических услуг предлагаемых адвокатами мэрии не превышает 25.000 тысяч.



Здравствуйте, я мэр штата legacy, с данным адвокатом я поговорю лично.
 

Serega_Fomkin

Пользователь
27.06.2022
914
664

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102

УВЕДОМЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА

Здравствуйте, я мэр штата легаси, данный гражданин, на которого вы подавали иск, отказался оплачивать и уехал из штата (( больше не играет в самп ))
 
  • Отлично
Реакции: Esper

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 591
1 527

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102

УВЕДОМЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НЕИСПОЛНЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Во исполнение Федерального Закона Штата Legacy "О Федеральном Суде", в частности статей 1.1, 1.7 и 3.2, а также на основании статьи 12.2.1 Федерального Закона "О Судебной системе" Штата Legacy, и учитывая непредоставление ответа Федеральным Бюро Расследований (FBI) в установленный ранее срок до 07.04.2024, при том, что суду не были предоставлены никакие сведения о том, что расследование задерживается или необходимо дополнительное время на его проведение, Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Mark Esper, ПОСТАНОВИЛ :

1. Строго предупредить Федеральное Бюро Расследований (FBI) в лице Директора Ethan Disney о недопустимости нарушения требований Федерального Суда и необходимости неукоснительного соблюдения законодательства Штата Legacy.
2. Обязать Федеральное Бюро Расследований (FBI) предоставить запрошенную ранее информацию в Федеральный Суд не позднее 09.04.2024 10:00.
3. Обязать Директора Федерального Бюро Расследований Ethan Disney(Ethan_Disney) выплатить компенсацию в размере 50.000 вирт в государственный бюджет Штата при Правительстве(Serega_Fomkin) в соответствии со статьей 2.2 Уголовного Кодекса Штата Legacy и руководствуясь ст 1.7, 3.5 Федерального Закона "О Федеральном Суде" не позднее 08.04.2024 18:00.
4. В соответствии со статьей 3.1 Федерального Закона "О Федеральном Суде", обязать правительство Штата в лице мэра Serega Fomkin, сообщить Федеральному Суду о поступлении в государственный бюджет компенсации, взысканной с Директора Федерального Бюро Расследований Ethan Disney, не позднее 20:00 08.04.2024.
5. В случае игнорирования выплаты компенсации, суд оставляет право взыскать данную сумму в принудительном порядке.​
6. Отправить копию постановления в Правительство и в Федеральное Бюро Расследований.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, квалифицировать действия по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 3,2 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.


Дата: 07.04.2024
Подпись: esp
 

Modern_Groz

Пользователь
25.02.2024
39
5
[/FONT][/INDENT]
— Ваше Имя, Фамилия: Modern Groza.​
— Имя, Фамилия сотрудника: Edward Stevens​
— Суть нарушения, доказательства:
Участвовал в ограблений мэрий, ещё с ними был охраник мэрий. А так же стреляли по офицерам LSPD.​
 
  • Ахахах
Реакции: Dwayne_Joker

Serega_Fomkin

Пользователь
27.06.2022
914
664
[/FONT][/INDENT]

— Ваше Имя, Фамилия: Modern Groza.​

— Имя, Фамилия сотрудника: Edward Stevens​

— Суть нарушения, доказательства:

Участвовал в ограблений мэрий, ещё с ними был охраник мэрий. А так же стреляли по офицерам LSPD.

Выдал предупреждение
 
  • Facepalm
Реакции: Modern_Groz

Dwayne_Joker

Admins Team
25.08.2014
1 015
895
27
Основной сервер
Legacy
[/FONT][/INDENT]

— Ваше Имя, Фамилия: Modern Groza.​

— Имя, Фамилия сотрудника: Edward Stevens​

— Суть нарушения, доказательства:

Участвовал в ограблений мэрий, ещё с ними был охраник мэрий. А так же стреляли по офицерам LSPD.

А ты разрешение спросил на фрапс? Тут и предупреждение не за что давать )