Очередная тема про ПД | Samp-Rp Форум

Очередная тема про ПД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lander_Nicodemus

Пользователь
07.10.2012
728
620
Los-Santos
Времена меняются. Наказания облегчили, чтобы не покидали сервер. Мне самому не нравится что в госах 0 дисциплины. Но факт остаётся фактом, неадекватов больше, админы идут на встречу большинства, чтобы онлайн не падал.
Не согласен. Я, как чел из ЛВа, могу сказать что в ЛВа дисциплина есть. ПД то уже второй вопрос. Но за весь гос говорить не надо :roflanHello:

Держу в курсе, заявление в пд от автора данного топика.
Вопрос - "Почему именно ЛВПД?"
Ответ убил - "Рядом с домом"

И такие люди пишут данные топики...АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Посмотреть вложение 754428
А что не так?) Какой вопрос (долбоёбский) такой и ответ. Причём это повсеместно и в обычной жизни. "Почему выбрали нашу фирму?" - ну блять мне нужны деньги, вы платите их, вот и выбрал. Что работодатель хочет услышать?) "Я выбрал вас потому что вы самые лучшие, самые элитные, начальник умничка" и всё такое?

Это я всё к чему? Я не знаю этого человека, но судить его по ответу на самый тупорылый вопрос из всех что можно задать - я не могу.

Недавно кидал твинк в СФа, чтоб качнуть скиллы. Там тоже вице-адмирал спрашивает "почему именно СФа?". Ну как бы так сказать... просто у вас в тот момент призыв был, и мне вообще пофиг куда закинуться чтоб прокачать скиллы :facepalm: Так нужно было ответить?)
 

Sanguinius Baal

Пользователь
13.08.2023
102
44
Данный пользователь был заблокирован.
Не согласен. Я, как чел из ЛВа, могу сказать что в ЛВа дисциплина есть. ПД то уже второй вопрос. Но за весь гос говорить не надо :roflanHello:


А что не так?) Какой вопрос (долбоёбский) такой и ответ. Причём это повсеместно и в обычной жизни. "Почему выбрали нашу фирму?" - ну блять мне нужны деньги, вы платите их, вот и выбрал. Что работодатель хочет услышать?) "Я выбрал вас потому что вы самые лучшие, самые элитные, начальник умничка" и всё такое?

Это я всё к чему? Я не знаю этого человека, но судить его по ответу на самый тупорылый вопрос из всех что можно задать - я не могу.

Недавно кидал твинк в СФа, чтоб качнуть скиллы. Там тоже вице-адмирал спрашивает "почему именно СФа?". Ну как бы так сказать... просто у вас в тот момент призыв был, и мне вообще пофиг куда закинуться чтоб прокачать скиллы :facepalm: Так нужно было ответить?)
Вообще была бы неплоха экзамен на знания устава проводить во время призыва это бы повысила отсеивания ну мне даже за смену вопросов всегда выговаривали когда я даже имправизировал хоть я 3 года в армейки сидел на тот момен и был этой фракци задолго чем тот зам который проводил призыв.
 

David_Kanne

Пользователь
11.07.2023
848
1 280
Всше мнение ребята.
после этого мне ещё овтветил родриго десил мол тебя же все равно убил бы Киллер. Если бы да ка бы
Хаваем пацанва
 

David_Kanne

Пользователь
11.07.2023
848
1 280
Cиротка, бегала за мной у лспд и так и не смог меня убить...А потом встретились у аммо, и твой же кореш тебя и убил)
Терпи. Терпила.

эх шарик. 2 жалобы и всё в пустую , да?
терпи.
Хватит хватит хватит!!!
Буквально 5и минут общения со мной тебе хватит, чтобы перехотеть продолжать свою никчемную, тараканью жизнь, так что даже не начинай!!!)
 
  • Ахахах
Реакции: Pereformanceeeeeeee

cloutcobain

Пользователь
25.01.2021
138
132
ничего не хочу, но если ты хочешь усилить правила для госников , так давайте и для крайма тоже усилим? Или же правильно, что чел допустим понизили (это как минимум неделя времени) , то вас всего в дм на 60 минут засажать?
Госник - элита сервера, у него есть ВЛАСТЬ. Крайм это бастард, грязное животное - обезьяна. Кого должны наказывать сильнее для баланса?
Я тебе предложил альтернативную, более мягкую систему - 3 нарушения по 60 минут деморгана в ПД - минус ранг.
Куффай ДМшиков, убивай их, отправляя ДМарестом их в КПЗ. Но не стой прям у нпс на кладбище и вхшным скриптом кидай ПС на всех, кто туда приезжает. НЕ тазери в АММО людей, которые стреляют РП стрельбой. Играй по правилам с людьми, которые не ДМят тебя, в чем проблема?
Держу в курсе, заявление в пд от автора данного топика.
Вопрос - "Почему именно ЛВПД?"
Ответ убил - "Рядом с домом"

И такие люди пишут данные топики...АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Посмотреть вложение 754428
Данный аккаунт был создан исключительно для того, чтобы пиздить ключи после РР. Да и не особо понимаю причем тут это заявление и его формулировки к сабжу темы, наверное попытка доебатся до любой мелочи.


Ну нихуя себе ты там ахуел олдфаг который от силы в пд неделю поиграл и то не с самого открытия .
Ты не можешь говорить про рево, исходя из твоих ответов ты играл неделю в пд, не более , может в лва на сетке прочилил, ты нихуя не понимаешь.
У тебя какая-то болезнь, я не претендую на какие-то медальки или прозвища в этой игре, расслабься. Я играл в ПД на рево пару лет, поиграл и тут. До рево тоже в ПД играл но номерных серверах. Я госник до мозга костей, ты ошибся. Крайм в данный момент - попытка найти новый геймплей. В худшем случае, если тебя спалят за ДМарестом ты просидишь в деморгане столько же, сколько и человек которого ты так арестовал в КПЗ. По твоему это разумные правила? btw, че от тебя так много желчи исходит, я не понимаю.
 
Последнее редактирование:

cloutcobain

Пользователь
25.01.2021
138
132
Завышенные сроки ареста - факт.
Поиск повода, а не причины для ареста - факт.
Но жаловаться на тайзер в ответку за багоюз стрельбы это бред.
Про /ps вообще не понял кто такое смог придумать. Системная погоня - защита от оффа преступника, она должна кидаться сразу до взаимодействия, а не после предупреждения.
Я еще раз повторюсь, это не жалоба на тазер за багоюз стрельбы. Я не багоюжу стрельбу, я просто не умею это делать, я госник. Это жалоба на вхшный пс, это жалоба на тазер в АММО при РП ПЕРЕСТРЕЛКЕ, это жалоба на стояние у нпс киллера. За все это копу светит столько-же, сколько и мне сидеть в КПЗ. Это при условии что я залью жалобу. Копы абузят это, аргументируя что весь крайм нарушает правила, весь крайм ДМит. Но это же не так.
 

lullaby

Пользователь
30.05.2022
145
121
Говоря про тазер в перестрелке в большинстве своём полиция использует тазер в перестрелке в случае нарушения со стороны преступника правил стрельбы, к примеру в перестрелке очень многие начинают плюсцешить, фастить и сбивать анимации, как в таком случае не использовать тазер? Я не понимаю...
Нарушением, тем более таким грубым, на нарушение отвечать - неправильно
Можно написать репорт или откатить и закинуть жалобу

3600 сек или же 60 минут это же много, правда? Особенно когда у чела из-за того, что он белый и пушистый, взялись 6 звёзд...
А выйти через своего же адвоката или ключами нельзя, тем самым избежав наказания. (не надо мне хуйню нести что ключей нет и тд, даже у печени 7 ранга есть ключ).
3600 за 6 зв нормально
Ненормально по табличке сажать всех подряд, даже если у человека 1 зв и он ничего плохого не делает
А если играть активно, то звезды всегда будут: угон - зв, мо - зв, ограбление магазина, дома - зв, поехал на лса - моментально звезд нахватал и тому подобное
По поводу ключей и адвокатов, сейчас - ок, вроде как они есть, но на открытии ни первых ни вторых не было
 

cloutcobain

Пользователь
25.01.2021
138
132
Да только крайм сам нарушает по хлеще госников, вот когда пд будут читы юзать как гетто тогда и будет такое же равноправие а то часто бывает понижения или выговор за фигню какую та а потом востонавливайся милок неделю следующию без прогресса.
А вхшный /ps ты читом не считаешь? Я уже аргументировал это, копы - элита сервера, к ним больше требований. Крайм это мусор. Так же была предложена альтернатива - 3 деморгана по 60 минут ПДшника - минус ранг.
 
Последнее редактирование:

Sanguinius Baal

Пользователь
13.08.2023
102
44
Данный пользователь был заблокирован.
А вхшный /ps ты читом не считаешь? Я уже аргументировал это, копы - элита сервера, к ним больше требований. Крайм это мусор.
Элита хм ? Эти времена давно в прошло да и многие краймовцы сейчас в госах бегают например говорят что лидер ЛСПД состоит в скваде Молфаясы и в пд бегает Старший лейтенант Молваяс и если бы ты знал эту фаму то бы знал чем они занимались на рево и люди с такими большими рангами управляют ЛСПД, так о каком рп можно говорить когда люди с такой репутацией стоят у руля ЛСПД ?
 

Matt_Ikon

Пользователь
08.06.2012
462
1 477
27
2012-ого
Прошли времена, когда Браян Едвардс увольнял из фбр за переписку вк, когда Спенсер увольнял за один бх-прыжок, когда понижали за один случайный ПГ-выстрел. Не вывезут, будут сидеть лидер и зам в ПД, если все делать по правилам.
Им разрешили читерский скрипт, когда на тебя и пс и все остальное кидают, даже ник твой не видя.
Терпи, или уходи)
Если уж ты вспоминаешь времена 01 (Эдвардс ФБР), тогда и должен помнить, что был ahk, функционал которого был в некоторых моментах жестче, чем пдп.
 

cloutcobain

Пользователь
25.01.2021
138
132
Элита хм ? Эти времена давно в прошло да и многие краймовцы сейчас в госах бегают например говорят что лидер ЛСПД состоит в скваде Молфаясы и в пд бегает Старший лейтенант Молваяс и если бы ты знал эту фаму то бы знал чем они занимались на рево и люди с такими большими рангами управляют ЛСПД, так о каком рп можно говорить когда люди с такой репутацией стоят у руля ЛСПД ?
Знаю эту фаму. Так и что? Это повод делать из ПД мафию? Прадо сам предлагал правки из первого сообщения бтв
 

Fernando_Marry

Пользователь
30.06.2012
569
519
Раньше в гетто сидели обезьяны, сейчас они перебрались все в пд.
 
  • Лайк
Реакции: cloutcobain

Masutatsu_Oyama

Пользователь
20.07.2019
267
156
25
Был такой скрипт на патруль по всему штату, мне кажется, это было хуже по факту
Не знаю играл ли ты на 01.
В если играл, то в то ли время что и я.
Год 2016, в ПД нам не разрешали биндами писать ничего кроме команд (Шерифом был Спенсер, вроде Браян, но могу ошибаться. Он еще «десять-четыре» буквами всегда писал), в автошколе лекции все вручную только, там чуть ли не варн был за бинды, увал так точно.
Скрипты уже может появлялись после того как я играть перестал, но сам факт)
Жену мою уволили с руководящего ранга ПД за прыжок БХ один, меня один раз понижали за ПГ-выстрел через жалобу в фбр)
Ну и прикол с увольнением за переписку вк, xD.
Тогда все это было неправильно тоже, да.
Но не до такой же степени, что меня половина ПД по нику ДМит используя вх, а когда в жалобе это прям видно, то из сажают просто на час)))
 

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 769
1 261
3600 сек или же 60 минут это же много, правда? Особенно когда у чела из-за того, что он белый и пушистый, взялись 6 звёзд...
А выйти через своего же адвоката или ключами нельзя, тем самым избежав наказания. (не надо мне хуйню нести что ключей нет и тд, даже у печени 7 ранга есть ключ).
60 минут за отыгровку своей роли действительно много, ты можешь проехать по 24/7 или в перестрелке убить полицейского и отлететь на 3600.

Слова, слова, слова, а можно пруфы посмотреть этого ПОВОДА?
Ты действительно ждешь, что тебе в курилку будут видосы кидать? Зайди с твинка в крайм. Берешь машину грабителей домов/ЛЭП и за тобой сразу хвост из пдшников без клистов едет.
 

Manuel_Prado

Пользователь
29.12.2015
1 760
2 943
25
Prague
Основной сервер
Underground
Элита хм ? Эти времена давно в прошло да и многие краймовцы сейчас в госах бегают например говорят что лидер ЛСПД состоит в скваде Молфаясы и в пд бегает Старший лейтенант Молваяс и если бы ты знал эту фаму то бы знал чем они занимались на рево и люди с такими большими рангами управляют ЛСПД, так о каком рп можно говорить когда люди с такой репутацией стоят у руля ЛСПД ?
Тебе уже отвечали, что я не молвояс, и никогда не был там, я играл в последний раз до андера в самп в 2016 году, чувак, очнись, что ты несёшь вообще?
 

Manuel_Prado

Пользователь
29.12.2015
1 760
2 943
25
Prague
Основной сервер
Underground
Manuel_Prado «ты за это сражался?»
Не хватает поста на киллере.
Покажи кто так делает? Чё за бред вы ваще несёте, я знаю и понимаю как управлять фракцией, просто если я начну всех ливать из ЛСПД, тут останется пару человек, а с меня будут спрашивать, а как это в самом активном городе самое маленькое ПД по мемберсу) никто не стоит на кладбище, если вы говорите про пончей 2-5 рангов, то я не могу уследить, что каждый делает и онлайн я не могу быть 15 часов в сутки. Я знаю все проблемы в госах,я говорил про наказание во фракции за деморганы, уж поверьте, это не на моём уровне это решать. Я предложил - мне сказали, иди ты к черту с такими идеями.

А ещё, всё вопросы всегда к ЛСПД, вопросы только к тем, кто работает, почему-то к двум другим ПД нет вопросов, никогда, наверное потому что там люди в гараже спят и у них онлайн всегда ниже, чем в ЛСПД? Каждую неделю создаётся тема, где поносят именно ЛСПД, а тем не менее я беру больше всех участия во всех обсуждениях и предложениях по улучшению, НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА, ЧТО МЕНЯ ИГНОРИРУЮТ С МОИМИ ИДЕЯМИ, ЛЮДИ, ПОЙМИТЕ ЭТО. Вы заставили меня писать этот крик души, зато я худший лидер, конечно, наверное мужик на лвпд с 2/3 сидит лучший в мире, и нет равных ему)
Будьте хоть когда-то объективными, надоело ловить хейт в свою сторону, всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.