Пересмотр продуктивки для госников. | Samp-Rp Форум

Пересмотр продуктивки для госников.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 333
11 739
28
Основной сервер
Legacy
Ivan_Zibrov, пока мы с тобой на одной волне.. мне кажется что нужно вынести отдельным пунктом про суд.. как думаешь?
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Ivan_Zibrov, пока мы с тобой на одной волне.. мне кажется что нужно вынести отдельным пунктом про суд.. как думаешь?
Больше баллов богам ПДшных баллов

Ну почему бы и нет :d Вроде логично xd. В курилке жалобы на нарушение правил сервера, а там на НПа, так што да
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Bank

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Больше баллов богам ПДшных баллов

Ну почему бы и нет :d Вроде логично xd. В курилке жалобы на нарушение правил сервера, а там на НПа, так што да
Подредачили, может ещё чего предложишь
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 235
4 666
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Скиньте скрин первоначальной темы продуктивки, которую блудз ещё писал. Хочу кое-что глянуть(не путать с сегодняшней полудохлой темой).
 

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 333
11 739
28
Основной сервер
Legacy
  • Лайк
Реакции: Gleb_Konyukhov

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
А что будет считаться во взаимодействии с игроками? Как раз-таки блок-посты, всякие акции, мб рейды, если я правильно понял
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
  • Ахахах
Реакции: Alex_Bank

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
  • Всё в порядке
Реакции: Ivan_Zibrov

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 235
4 666
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Ну да, не думай дальше
ты по так и дальше свои 5 копеек будешь вставлять, вырывая слова из контекста?))
Я просто хочу чтобы вы откатили изменения и скинули скрин темы, до переименования ее в «продуктивку» и от туда уже плясать можно начинать…
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
ты по так и дальше свои 5 копеек будешь вставлять, вырывая слова из контекста?))
Я просто хочу чтобы вы откатили изменения и скинули скрин темы, до переименования ее в «продуктивку» и от туда уже плясать можно начинать…
Одного "Я хочу" тут мало, тема редактировалась 16 раз и ещё до меня, даже при всём желании я не могу предоставить тебе исходники, спроси у Блудза, может остались
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Посмотреть вложение 628736
Посмотреть вложение 628737
как и говорил, сами поменяли же...

группу по улучшению пд дайте глянуть, там вроде исходник был
Эм, то есть ты веришь Денису, но не веришь мне? Когда тебе сказали что не меняли? ) По группе уж не ко мне за приглашением
 

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 333
11 739
28
Основной сервер
Legacy
то дайте, это дайте.. ты сам можешь что-то найти? или ток выпрашивать все
 
  • Лайк
Реакции: Gleb_Konyukhov

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 235
4 666
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
то дайте, это дайте.. ты сам можешь что-то найти? или ток выпрашивать все
Ты зачем олигофрена врубаешь, Лёха?) Откатывать темы я не могу, сам себя в группу закрытую добавить тоже. Я может не понимаю чего-то, может вам там вообще до 9го колена на всё и можно эту тему тупо скипнуть, а бы никто вопросов не задавал?
 

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 333
11 739
28
Основной сервер
Legacy
смари чо нашел
Посмотреть вложение 584794

Приветствую, коллеги!
Команда следящих за Police Department представляет вашему вниманию новую переработанную систему проведения Role Play мероприятий в полицейских департаментах.

Начнём по порядку:
1. Вводится система обязательных еженедельных Role Play мероприятий, в которых обязательным условием является задействование специального маппинга со стороны администрации.

Что это означает? Теперь шериф будет обязан провести минимум три Role Play мероприятия в неделю
. Таким образом, за один срок должно быть проведено не менее 12 подобных мероприятий, в половине из которых обязательно должен быть задействован маппинг.

Какие мероприятия будут засчитываться? В первую очередь будут засчитываться Role Play мероприятия, организованные старшим офицерским составом (11+) департамента (а не другими фракциями!), которые направлены на укрепление и развитие RP составляющей фракции (например, лекции по рабочим моментам, тренировки на повышение профессиональных навыков, работа на блок - постах и др.). Не будут засчитываться ДМ тренировки (рулетка, КБ) и иные мероприятия, не имеющие отношение к Role Play фракции.

Для каких мероприятий потребуется маппинг? На самом деле, все зависит от самого Шерифа. Возможно поставить объекты для блок-постов, оцепления здания (в том числе с установкой бомбы), сцены убийства для проведения расследования, сцены из катастроф и т.п.

Как поставить или заказать маппинг? Шериф может это сделать путём обращения к следящей администрации (установим либо уже готовый маппинг, либо сделаем новый под заказ).

2. Упрощается система отчётов. Теперь не требуется прикладывать к отчету доказательства в виде скриншотов/видео
. Достаточно оставить сообщение в специальной теме с указанием даты, времени и вида проведённого Role Play мероприятия.

3. Вводится дополнительное финансирование в размере 500 000 вирт в неделю на организационные расходы (сумма может быть изменена по согласованию сторон).


Что ещё важно отметить?
1. Проведение глобального мероприятия также остаётся обязанностью лидера (на первом сроке не обязательно, но его проведение будет учитываться в вопросе предоставления лидера второго и последующего сроков. На втором и третьем сроках - обязательно).
2. Проведённые Role Play мероприятия все также будут учитываться при подсчёте продуктивности департаментов.
3. Настоящая система не отменяет и не сокращает количества проведения лекций, тренировок и иных мероприятий для состава.
4. Лидер вправе помимо объектов дополнительно запросить у следящей администрации выдачу временных скинов, транспорта и иных средств, необходимых для организации процесса.
5. В случае невыполнения плана проведения Role Play мероприятий следящая администрация вправе выдать наказание лидеру (начиная от предупреждения и заканчивая снятием).


Тема будет дорабатываться и обновляться.

 
  • Лайк
Реакции: Gleb_Konyukhov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.