Подселение игроков | Samp-Rp Форум

Подселение игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nilran

Пользователь
10.05.2019
15
0
20
Кстати, реально же, причём здесь это
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 215
1 345
Подселение хаха. Че все дома раскупили ?
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
7 082
17 974
Я этим самым хочу сказать, что вы только умельцы что-то обосрать, а на деле когда была возможность помочь и предложить что-то интересное для проекта на котором играете, вы молчали.
Вы пишите, что я тут защищаю из-за плашки и цветного ника. Вам самим не смешно от такой логики? Я даже толком не играю практически. Я много раз уходил. Восстановился, потому что у появилось время и я хотел помочь проекту на котором я играл быть лучше. Я не совсем соглашаюсь и тоже высказываю претензии. Однако тут вы несете полную дичь.
Не нравится проект - ищите другой.
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 215
1 345
Я этим самым хочу сказать, что вы только умельцы что-то обосрать, а на деле когда была возможность помочь и предложить что-то интересное для проекта на котором играете, вы молчали.
Вы пишите, что я тут защищаю из-за плашки и цветного ника. Вам самим не смешно от такой логики? Я даже толком не играю практически. Я много раз уходил. Восстановился, потому что у появилось время и я хотел помочь проекту на котором я играл быть лучше. Я не совсем соглашаюсь и тоже высказываю претензии. Однако тут вы несете полную дичь.
Не нравится проект - ищите другой.
Обновление полная шляпа, которое сделано неправильно. Смирись.
Предлагать??? Да когда на этом проекте игроков-то слушали ?
 
  • Лайк
Реакции: Stanley_Wood

Jusper_Gun

Пользователь
29.06.2021
2
1
Ты не учел один момент и самый важный.

У нас мод 11 летней давности, в нем куча систем, куча аспектов друг на друга завязаных целиком и полностью. Невозможно просто так взять и вставить что-то новое не изменяя старое. В этом и главная сложность, а не в том что это невозможно сделать в теории.

Если на данный момент невозможно так сделать, значит это сделать невозможно и временное решение это квартиры. Поэтому заканчивайте этот вброс какашек на вентилятор, оставьте подобные советы для своих форумов, здесь ребята не тупые и сами прекрасно знают что и как делать. Разберуться со временем.
ЛАЙК! :cool:
 
  • Немного
Реакции: Ted_Weezy

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
Однако тут вы несете полную дичь.
Не нравится проект - ищите другой.
Предлагаю закрепить этот лозунг над списком разделов и дублировать в каждой новости про обновления, а то ведь правда, ещё ж не все ушли– всего-то десяток тысяч человек, которым никогда не угодишь. :roflanHello:
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Я этим самым хочу сказать, что вы только умельцы что-то обосрать, а на деле когда была возможность помочь и предложить что-то интересное для проекта на котором играете, вы молчали.
Вы пишите, что я тут защищаю из-за плашки и цветного ника. Вам самим не смешно от такой логики? Я даже толком не играю практически. Я много раз уходил. Восстановился, потому что у появилось время и я хотел помочь проекту на котором я играл быть лучше. Я не совсем соглашаюсь и тоже высказываю претензии. Однако тут вы несете полную дичь.
Не нравится проект - ищите другой.
В очередной раз ты доказал что ты пизд***л (врунишка).С чего ты взял что я ничего не предлагал? С чего ты взял что я хочу искать другой проект? С чего ты взял что мне не нравится этот проект? И дичь несешь ты, ты даже не шаришь за код, а пытаешься что-то высрать умное. И ты не высказываешь претензии, ты оскорбляешь критикующих и не разбираясь в коде пытаешься доказать неправду). Для тебя критика = ныть. Для тебя факты = ложь, для тебя предложения по улучшению = сложно. Пройдет лет 5 и ты себе лицо фейспальмом будешь разбивать от своих сообщений текущих.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Ted_Weezy

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
7 082
17 974
Предлагаю закрепить этот лозунг над списком разделов и дублировать в каждой новости про обновления, а то ведь правда, ещё ж не все ушли– всего-то десяток тысяч человек, которым никогда не угодишь. :roflanHello:
С чем ты не согласен? Если же тебе настолько не нравится всё что делается на проекте, что ты опускаешься до оскорблений всей команды, тебя же никто насильно не заставляет тут играть. Выбери сервер лучше.
Вам вполне четко дали понять, что другой вариант реализации на данный момент был невозможен. Не нравится функционал - не пользуйтесь.
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
С чем ты не согласен? Если же тебе настолько не нравится всё что делается на проекте, что ты опускаешься до оскорблений всей команды, тебя же никто насильно не заставляет тут играть. Выбери сервер лучше.
Вам вполне четко дали понять, что другой вариант реализации на данный момент был невозможен. Не нравится функционал - не пользуйтесь.
Снова подмена понятий и пиздабольство. Где было оскорбление команды? Оскорбляешь игроков здесь только ты.
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
С чем ты не согласен? Если же тебе настолько не нравится всё что делается на проекте, что ты опускаешься до оскорблений всей команды, тебя же никто насильно не заставляет тут играть. Выбери сервер лучше.
Вам вполне четко дали понять, что другой вариант реализации на данный момент был невозможен. Не нравится функционал - не пользуйтесь.
Да с чего ты взял что невозможно? Боже ты такой глупый. Зачем ты это пишешь если это ложь? Все возможно. В программировании нет ничего невозможного. И это не оск, это факты. Ты пытаешься доказать что белый цвет это черный :D
 

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
С чем ты не согласен? Если же тебе настолько не нравится всё что делается на проекте, что ты опускаешься до оскорблений всей команды, тебя же никто насильно не заставляет тут играть. Выбери сервер лучше.
Вам вполне четко дали понять, что другой вариант реализации на данный момент был невозможен. Не нравится функционал - не пользуйтесь.
Я и не играю, бро, и еще тысячи таких же, я о том, что в вашем случае выгоднее молчать, а не вступать в полемику с недовольной (по праву) аудиторией. Да, они могут не играть, а могут играть и поливать вас говном – в обоих случаях правда за ними, вы себя дискредетировали давно и даже не в ноль, а в минус. Нахуя советовать не играть оставшимся калекам, если можно просто заткнуться и не позориться? Это не про этот проект, видимо.
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy и Stanley_Wood

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
7 082
17 974
Предлагать??? Да когда на этом проекте игроков-то слушали ?
Я такой же игрок как и ты. Меня же слушают.
Все идеи берутся в основном от игроков. Мне даже в личку пишут с жалобами на мод, его недоработки. Я всё важное передаю красным. Некоторые моменты исправляются. Есть спорные идеи с которыми даже я могу быть не полностью согласен, в таких случаях я создаю голосования в разделе.
Ты видишь только то, что хочешь видеть.
 

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
И вообще не понятно, чего ты добиваешься метанием стрелок и выказыванием пренебрежения к нормальным претензиям по факту. Из всего этого можно сделать только один вывод, что эксперты и прочий разноцветный высер существует здесь только для того, чтобы спорить с игроками и зарывать остатки репутации. Вряд ли не будучи "в должности" (лол) эксперта ты встал бы на защиту сгенерированных пьяным погромистом костылей, innit?
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Ted_Weezy

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
И вообще не понятно, чего ты добиваешься метанием стрелок и выказыванием пренебрежения к нормальным претензиям по факту. Из всего этого можно сделать только один вывод, что эксперты и прочий разноцветный высер существует здесь только для того, чтобы спорить с игроками и зарывать остатки репутации. Вряд ли не будучи "в должности" (лол) эксперта ты встал бы на защиту сгенерированных пьяным погромистом костылей, innit?
"Вы все не понимаете, по другому сделать невозможно и сложно"
 
  • Лайк
Реакции: Jeffrey_Wilson

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
7 082
17 974
Я и не играю, бро, и еще тысячи таких же, я о том, что в вашем случае выгоднее молчать, а не вступать в полемику с недовольной (по праву) аудиторией. Да, они могут не играть, а могут играть и поливать вас говном – в обоих случаях правда за ними, вы себя дискредетировали давно и даже не в ноль, а в минус. Нахуя советовать не играть оставшимся калекам, если можно просто заткнуться и не позориться? Это не про этот проект, видимо.
В чем ты себя считаешь правым? Оскорблять группу обычных таких же игроков, которые безвозмездно трудятся и не имеют никакого отношения к коду? Вам вполне адекватно дали понять, что такой функционал в дальнейшем будет меняться.

Человек вот пишет, что группа ничего не делает полезного и все тут ради плашки. Хорошо. Допустим. Давайте тогда вы нас замените и покажете как надо работать. Вы же этого не хотите, вы только обсирать можете.
Это никакая не критика, а просто обливание проекта грязью. Поскольку с вами согласились, что обновление не совсем правильно сделали и будет в дальнейшем дорабатываться. Вам всё ясно и четко объяснили.
Ну, а если у вас нет доверия к словам, то конечно же вас никто не смеет тут задерживать. Идите ищите другой проект, который вы будете восхвалять.
 
  • Лайк
Реакции: Alyaska_Ray

Alina_Reyes

Пользователь
01.10.2013
4 094
7 164
pawno-info.ru
Я этим самым хочу сказать, что вы только умельцы что-то обосрать, а на деле когда была возможность помочь и предложить что-то интересное для проекта на котором играете, вы молчали.
Вы пишите, что я тут защищаю из-за плашки и цветного ника. Вам самим не смешно от такой логики? Я даже толком не играю практически. Я много раз уходил. Восстановился, потому что у появилось время и я хотел помочь проекту на котором я играл быть лучше. Я не совсем соглашаюсь и тоже высказываю претензии. Однако тут вы несете полную дичь.
Не нравится проект - ищите другой.
Внесу ремарку, игроки да и не только игроки активно предлагают свои идеи, архив идей тому доказательства. Что с ними происходит, вы как никто знаете. Нелепо с вашей стороны, предлагать альтернативу в виде поиска другого проекта.
Вижу, что не в первой теме вы пытаетесь оправдаться, вступая в спор с игроками. Провоцируя больше конфликт, чем решение проблемы.
Вам нужно принять факт, что не все в силу своих знаний и опыта, верят в то, что пишите Вы. Среди серых ников на форуме не мало опытных, понимающих толк в программировании людей.
И они не стараются оскорбить Вас или обновление, они пытаются донести, что сделать можно и нужно иначе. В первую очередь для самого проекта, что бы интересно было игрокам. Игроки в первую очередь являются двигателем этого проекта!

А вы обвиняете их в противоположном и просите найти другой проект. Вместо того, что бы нормально и без ругани принять факт, сказать спасибо, передать недовольства рук-ву и сделать всё возможное, что бы разработчики смогли быстрей решить проблему с которой у них возникли трудности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.