Подселение игроков | Samp-Rp Форум

Подселение игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
В чем ты себя считаешь правым? Оскорблять группу обычных таких же игроков, которые безвозмездно трудятся и не имеют никакого отношения к коду? Вам вполне адекватно дали понять, что такой функционал в дальнейшем будет меняться.

Человек вот пишет, что группа ничего не делает полезного и все тут ради плашки. Хорошо. Допустим. Давайте тогда вы нас замените и покажете как надо работать. Вы же этого не хотите, вы только обсирать можете.
Это никакая не критика, а просто обливание проекта грязью. Поскольку с вами согласились, что обновление не совсем правильно сделали и будет в дальнейшем дорабатываться. Вам всё ясно и четко объяснили.
Ну, а если у вас нет доверия к словам, то конечно же вас никто не смеет тут задерживать. Идите ищите другой проект, который вы будете восхвалять.
бля какой же он токсичный ору. Кто и где тебя оскорблял? Кто и где оскорблял команду? Где ты увидел поливание грязью? Опять для додика критика = поливание грязью. Где док-ва что в будущем будет нормально? Ты это сам придумал только что. И ты еще не дорос что бы кого-то посылать куда-либо, у тебя биба еще не выросла посылать. Ты критику воспринимаешь как оскорбление.
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 222
Игроки в первую очередь являются двигателем этого проекта!
ты малолетний провокатор и быдло) Рот в говне?
Рили дабич.
Олигофрены с разноцветными никнеймами продолжают защищать своё унылое болото со всратыми обновлениями раз в десятилетие.
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
7 082
17 974
Да с чего ты взял что невозможно? Боже ты такой глупый. Зачем ты это пишешь если это ложь? Все возможно. В программировании нет ничего невозможного. И это не оск, это факты. Ты пытаешься доказать что белый цвет это черный :D
Невозможно на ДАННЫЙ МОМЕНТ. Умеем читать?
Если по твоему мы намерено впутали квартиры, то почему ты тогда тут пишешь про быдло код?
 
  • Лайк
Реакции: Yarik_Kaddafi

Stanley_Wood

Пользователь
25.06.2011
2 418
8 082
27
Дреймон, ты же прекрасно понимаешь, что именно ВАС никто не делает козлами отпущения, только до тех пор, пока вы не начнёте бить себя в грудь и с пеной у рта доказывать что все шикарно. Тут в первую очередь «обсирание обновы» к окончательному виду которой, эксперты имеют мизерное отношение. Все мы знаем. Если босс захочет - выпустит, а как, это уже его решение.
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Это в одном посту. Остальные ты в состоянии сам посмотреть.
Чел, почитай с чего началось, ты первый начал оскать и ты провокатор. И ты специально здесь начал срач что бы потом забайтить зеленых на удаление темы


Alina_Reyes накажи лучше игроков нарушивших правила форума.
Собсна про что я и говорю. Он специально высирает провокации и оскорбляет всех что бы удалили тему.
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
много чего добавили того, что предлагали игроки
Лучше быть забаненным за олигофрена, чем быть олигофреном вроде тебя. Ты чего вообще тут забыл? Там вопросики простаивают, метнись-ка.
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Ted_Weezy и Stanley_Wood

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
В чем ты себя считаешь правым? Оскорблять группу обычных таких же игроков, которые безвозмездно трудятся и не имеют никакого отношения к коду? Вам вполне адекватно дали понять, что такой функционал в дальнейшем будет меняться.
Для меня это не большая жертва, если честно, да и для других, думаю. Почему назвал вас олигофренами я пояснил выше, это не конкретно к вам претензия, а ко всем цветастым, типа вкрячившегося в эту тему саппортика. Наверное, надеется на какие-то профиты за отстаивание дерьмовой поделки, хз.
Человек вот пишет, что группа ничего не делает полезного и все тут ради плашки. Хорошо. Допустим. Давайте тогда вы нас замените и покажете как надо работать. Вы же этого не хотите, вы только обсирать можете.
Чтобы сказать, что проект делает говно, не надо быть даже программистом. Возможно, тебя это удивит, но да, люди оценивают с позиции рядового игрока, а не программиста, и им абсолютно насрать почему вы не можете сделать нормально в очередной раз (не первый).
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy и Sturmführer

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 222
Лучше быть забаненным за олигофрена, чем быть олигофреном вроде тебя. Ты чего вообще тут забыл? Там вопросики простаивают, метнись-ка.
мне хотя бы кд не мешает тролить челов вроде тебя
 
  • Ахахах
Реакции: Lenc_Kestor

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Для меня это не большая жертва, если честно, да и для других, думаю. Почему назвал вас олигофренами я пояснил выше, это не конкретно к вам претензия, а ко всем цветастым, типа вкрячившегося в эту тему саппортика. Наверное, надеется на какие-то профиты за отстаивание дерьмовой поделки, хз.

Чтобы сказать, что проект делает говно, не надо быть даже программистом. Возможно, тебя это удивит, но да, люди оценивают с позиции рядового игрока, а не программиста, и им абсолютно насрать почему вы не можете сделать нормально в очередной раз (не первый).
ууу, синий ник ща снова начнет срать ртом и требовать твои работы и ссылку на них. Ему же надо убедиться что у тебя их возможно есть или нет. А если вдруг есть как в моем случае, то он просто возьмет говно в рот и сольется с темы. Цветные ники байтили меня на ссылку на мои работы, я им дал и они рты мигом позакрывали и начали срать что им это не интересно :DD
Цветным никам или 14 лет или 25 лет, но развитие на уровне 14 лет
 
  • Лайк
Реакции: Sturmführer

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 215
1 345
много чего добавили того, что предлагали игроки
Это например что?
Я такой же игрок как и ты. Меня же слушают.
Все идеи берутся в основном от игроков. Мне даже в личку пишут с жалобами на мод, его недоработки. Я всё важное передаю красным. Некоторые моменты исправляются. Есть спорные идеи с которыми даже я могу быть не полностью согласен, в таких случаях я создаю голосования в разделе.
Ты видишь только то, что хочешь видеть.
Самп плюс где ? Рассказывай мне про то что красные много делают. Кому , но мне эти сказки ты точно не втюхаещь

За 11 лет подселение кривое сделали. Спасибо, я это в 2012 умолял сделать , красным тогда все передали я точно знаю. Видимо это на мою просьбу как раз отреагировали , оперативно!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Stanley_Wood

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Это например что?

Самп плюс где ? Рассказывай мне про то что красные много делают. Кому , но мне эти сказки ты точно не втюхаещь

За 11 лет подселение кривое сделали. Спасибо, я это в 2012 умолял сделать , красным тогда все передали я точно знаю. Видимо это на мою просьбу как раз отреагировали , оперативно!
Я с 2010 играю и кста это правда что подселение просили делать еще с 2011. Создавали темы каждый месяц и вот спустя 10 лет разработки подселения))))))
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Stanley_Wood и Ted_Weezy

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 215
1 345
Я с 2010 играю и кста это правда что подселение просили делать еще с 2011. Создавали темы каждый месяц и вот спустя 10 лет разработки подселения))))))
Дак эти разноцветные играют с 18 года и умничают сидят))) эксперты ля. В чем ? В отпиздонах?)
Это же надо , ещё и просить прямо в теме админа забанить за «оскорбления». Онлайн ахунвший, сразу до 38 всех. Че вам терять-то, обнова вон какая крутая. Щас сервера придётся открывать новые ещё
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
7 082
17 974
Дреймон, ты же прекрасно понимаешь, что именно ВАС никто не делает козлами отпущения, только до тех пор, пока вы не начнёте бить себя в грудь и с пеной у рта доказывать что все шикарно. Тут в первую очередь «обсирание обновы» к окончательному виду которой, эксперты имеют мизерное отношение. Все мы знаем. Если босс захочет - выпустит, а как, это уже его решение.
Посмотри внимательно. Я молчал, пока не затронули команду. Я заходил на тесты и первое моё замечание было по поводу квартиры (это не нужно). Мне ответили, что это временно. Эксперты и саппорты вам пересказали причину, а вы их крайними сделали, что они из-за блашки тут выкаблучиваются. Кому важна блашка, молчат и кажутся для всех хорошими. Я тоже часто недоволен. Но сейчас я не могу даже за Донни не вступиться. Потому что я сам собственно отвлекал его другими задачами с которыми он справился. Раньше красные не занимались проектом. Сейчас я вижу результат.
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Посмотри внимательно. Я молчал, пока не затронули команду. Я заходил на тесты и первое моё замечание было по поводу квартиры (это не нужно). Мне ответили, что это временно. Эксперты и саппорты вам пересказали причину, а вы их крайними сделали, что они из-за блашки тут выкаблучиваются. Кому важна блашка, молчат и кажутся для всех хорошими. Я тоже часто недоволен. Но сейчас я не могу даже за Донни не вступиться. Потому что я сам собственно отвлекал его другими задачами с которыми он справился. Раньше красные не занимались проектом. Сейчас я вижу результат.
К тебе претензия не за то что ты говорил им это или нет, а за то, что ты говоришь что это сложно, это невозможно и что мы не шарим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.