Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Johnny_Hart

Пользователь
27.05.2019
24 733
83 167
Игровой ник: Aleksandr Tornerro
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Заходит в игру, после чего через 30 секунд вылетает с ошибкой.
Ник не менял. Не заходит со вчерашнего дня.

Документация
Данная ошибка бывает только в 2-х случаях:
1) Под этим твоим ником уже кто-то играет ( он может сидеть в окне пароля даже ). Либо аккаунт взломан.
2) Ник содержит недопустимые цифры или символы ( можно только большие / маленькие латинские буквы, цифры, _ и -. Огран: 24. )

Редко это бывает из-за багов клиента или сервера.
 

Lynn_Morgan

Пользователь
15.12.2020
390
619
19
Эль-Квебрадоса
Основной сервер
Legacy
Последнее редактирование:

Aleksandr_Tornerro

Пользователь
30.08.2022
52
23
Данная ошибка бывает только в 2-х случаях:
1) Под этим твоим ником уже кто-то играет ( он может сидеть в окне пароля даже ). Либо аккаунт взломан.
2) Ник содержит недопустимые цифры или символы ( можно только большие / маленькие латинские буквы, цифры, _ и -. Огран: 24. )

Редко это бывает из-за багов клиента или сервера.

Так я могу зайти в игру, я появляюсь в доме.. 30 секунд проходит и меня кикает, даже если я создаю новый акканут все равно такая же ситуация
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 063
210 934
Вот, и так постоянно. Записал мало, потому что через лаги записи с ''киберспортом'' трудно записать побольше подобных моментов.
Видео недоступно
Это видео с ограниченным доступом.

Так я могу зайти в игру, я появляюсь в доме.. 30 секунд проходит и меня кикает, даже если я создаю новый акканут все равно такая же ситуация
Попробуй способы из этой темы https://samp-rp.online/threads/esli-u-vas-pojavilis-problemy-so-vxodom-segodnja.2376288/
 

Lynn_Morgan

Пользователь
15.12.2020
390
619
19
Эль-Квебрадоса
Основной сервер
Legacy

Smokingzebra

Пользователь
26.09.2022
3
1
Игровой ник: Joki_Smoki
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Не прогружается интерьер в мэрии. Очень долгое время не играл, не знаю возможно ещё где-то тоже не будет прогружать. Стою по 5 минут ничего не меняется, из команд в самой мэрии работает только /time больше ничего. Пинг выше 50 не поднимается.
 

Вложения

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 063
210 934
Игровой ник: Joki_Smoki
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Не прогружается интерьер в мэрии. Очень долгое время не играл, не знаю возможно ещё где-то тоже не будет прогружать. Стою по 5 минут ничего не меняется, из команд в самой мэрии работает только /time больше ничего. Пинг выше 50 не поднимается.
Способы из этой темы попробуй - https://samp-rp.online/threads/esli-u-vas-pojavilis-problemy-so-vxodom-segodnja.2376288/
 

EL_COLA

Пользователь
14.11.2015
55
25
в случае когда игрок уходит в АФК, сворачивает игру - то будут ли отображаться у него в чате сообщения игроков, которые писали во время его нахождения в АФК?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 063
210 934
в случае когда игрок уходит в АФК, сворачивает игру - то будут ли отображаться у него в чате сообщения игроков, которые писали во время его нахождения в АФК?
В чаты фракций, сквада, общий чат сервера будут видны сообщения
Насчет сообщений, которые были оставлены рядом с тобой - нужно будет проверить, позже ответ будет
 
  • Лайк
Реакции: EL_COLA

Rizzo11

Пользователь
29.03.2013
93
37
Данный пользователь был заблокирован.
Игровой ник: Danila_Chicagskiy
Игровой сервер: revolution
Описание проблемы: не получил награду на последнем шаге "местный" в /mypromo. По моим ощущениям в афк я был менее 12 часов
 

Samumer

Пользователь
02.07.2021
179
36
19
Основной сервер
Legacy
Игровой ник:Timofey Kitovskiy
Игровой сервер: Classic
Описание проблемы: Ну крч значит я себе спокойно играл затем ливнул из игры, через час -2 захожу а я в деморгане почему хз /time пробиваю неизвестна шо делать хз, крч в суть том чтоб вы мне сказали кто меня посадил и за что
 
Последнее редактирование:

Johnny_Hart

Пользователь
27.05.2019
24 733
83 167
Игровой ник:Timofey Kitovskiy
Игровой сервер: Classic
Описание проблемы: Ну крч значит я себе спокойно играл затем ливнул из игры, через час -2 захожу а я в деморгане почему хз /time пробиваю неизвестна шо делать хз, крч в суть том чтоб вы мне сказали кто меня посадил и за что
Напиши жалобу на неизвестного Администратора по ссылке ниже.
Старшие проверят логи и дадут тебе там ответ.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 063
210 934
Игровой ник:Timofey Kitovskiy
Игровой сервер: Classic
Описание проблемы: Ну крч значит я себе спокойно играл затем ливнул из игры, через час -2 захожу а я в деморгане почему хз /time пробиваю неизвестна шо делать хз, крч в суть том чтоб вы мне сказали кто меня посадил и за что
Админ ником ошибся, когда сажал
Накинул компенсацию за отсиженный деморган

Игровой ник: Danila_Chicagskiy
Игровой сервер: revolution
Описание проблемы: не получил награду на последнем шаге "местный" в /mypromo. По моим ощущениям в афк я был менее 12 часов
Отпиши в ЛС, какой промо указывал
 

Andrew_Freeman

Пользователь
25.04.2015
1 987
3 224
25
VKO
Данный пользователь был заблокирован.
Игровой ник: Andrew_Freeman
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Когда у тебя в наличии имеется ключ, то при убийстве в гетто от полицейского, у меня отнимаются всё, от нарко до ключей, так и должно быть?