Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

NESCAFE UNDERWOOD

Пользователь
07.12.2021
17
5
Ник: UNDERGROUND
Сервер : REVOLUTION
Зарегал на новый акк, уже после обновления,
/mypromo прошёл гость
И я получил 5 лвл без афк и слипов (это третье задание)
А только потом выполнил только второе
Ежедневные квесты
А третье то не засчиталось - пишет не выполнено
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 203
210 902
Ник: UNDERGROUND
Сервер : REVOLUTION
Зарегал на новый акк, уже после обновления,
/mypromo прошёл гость
И я получил 5 лвл без афк и слипов (это третье задание)
А только потом выполнил только второе
Ежедневные квесты
А третье то не засчиталось - пишет не выполнено
Нужно было поочередно выполнять, теперь к сожалению награду за 5 лвл уже не забрать
 

Maksy

Пользователь
29.07.2012
31
4
Игровой ник: Satanav Supreme
Игровой сервер: Revo
Описание проблемы: Был купон на бесплатный тюнинг до 23.01.2023, я его не использовал, он пропал.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 203
210 902
Игровой ник: Satanav Supreme
Игровой сервер: Revo
Описание проблемы: Был купон на бесплатный тюнинг до 23.01.2023, я его не использовал, он пропал.
В /mycoupons отображаются купоны
Если его там нет, значит перепутал дату, до которого он был действителен
Просто так купоны не слетают / никто не забирает / раньше срока ни при каких обстоятельствах не исчезают
 

Maksy

Пользователь
29.07.2012
31
4
В /mycoupons отображаются купоны
Если его там нет, значит перепутал дату, до которого он был действителен
Просто так купоны не слетают / никто не забирает / раньше срока ни при каких обстоятельствах не исчезают
В /mycoupons список пуст. По логам я это проверить никак не могу?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 203
210 902

Thomas_Raveze

Пользователь
02.07.2021
2 968
3 238
Эльдии
Основной сервер
Revolution
Уже на двух браузерах чистил и нихера
И обязательно проверь, совпадает ли твоё время, выставленное на компьютере, с реальным. Если там несовпадение, даже 1 минута (да даже если кажется, что всё идеально), то выполни следующее:
1. Открываем параметры нажатием Win+I - и английская
2. Заходим во "время и язык"
3. В разделе "синхронизация часов" нажми "синхронизировать" и выстави над этим разделом галочку "установить время автоматически".
 

Shamil__Rasulov

Пользователь
14.09.2013
434
147
24
Из Росии
www.netu.com
И обязательно проверь, совпадает ли твоё время, выставленное на компьютере, с реальным. Если там несовпадение, даже 1 минута (да даже если кажется, что всё идеально), то выполни следующее:
1. Открываем параметры нажатием Win+I - и английская
2. Заходим во "время и язык"
3. В разделе "синхронизация часов" нажми "синхронизировать" и выстави над этим разделом галочку "установить время автоматически".
Помогло
 
  • Лайк
Реакции: Thomas_Raveze

Brain_Warren

Пользователь
28.12.2021
8
0
Игровой ник: Brain_Warren
Игровой сервер: Revilution
Описание проблемы: Выполнял квест король улиц, и дошел до 6 квеста ограбки домов. Я сегодня ночью грабанул дом, ничего не засчитало. Решил сегодня еще грабануть дом процесс квеста: 0. Доказательства помогите решить мне пожалуста эту проблему. Я старался чтобы пройти квест король улиц. Можно увидеть по скринам что я сдал ограбку а потом чекнул статистику квеста.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 203
210 902
Игровой ник: Brain_Warren
Игровой сервер: Revilution
Описание проблемы: Выполнял квест король улиц, и дошел до 6 квеста ограбки домов. Я сегодня ночью грабанул дом, ничего не засчитало. Решил сегодня еще грабануть дом процесс квеста: 0. Доказательства помогите решить мне пожалуста эту проблему. Я старался чтобы пройти квест король улиц. Можно увидеть по скринам что я сдал ограбку а потом чекнул статистику квеста.
Грабить необходимо через старую систему
Подходи к дому и вводи /robhouse, далее награбленный метал нужно отвозить в порт
 

Jacqueline Mercer

Пользователь
08.02.2020
105
211
Проблема со входом на сервер. Захожу сегодня в игру, пишет "you are banned from this server" а при использовании реконнекта в игре, много раз рестартит сервер, потом пишет "server don't responding. retrying", при чем с использованием впн эта проблема пропадает. Ещё вчера все было нормально
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 203
210 902
Проблема со входом на сервер. Захожу сегодня в игру, пишет "you are banned from this server" а при использовании реконнекта в игре, много раз рестартит сервер, потом пишет "server don't responding. retrying", при чем с использованием впн эта проблема пропадает. Ещё вчера все было нормально
ip впна попробуй сменить, если через него заходишь
 
  • Facepalm
Реакции: Jacqueline Mercer

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 203
210 902
Я не хочу играть с впн. Вчера без него все нормально работало, а сегодня вот так, только с ним и заходит.
на форум смотрю через него заходишь
тогда роутер перезагрузи и попробуй без автореконнекта зайти