Рассмотрено - Апелляция www.federalcourt.gov / Апелляция / Liliya Ramos vs Flocky Salaru | Samp-Rp Форум

Рассмотрено Апелляция www.federalcourt.gov / Апелляция / Liliya Ramos vs Flocky Salaru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pedro_Monteroo

Пользователь
25.09.2022
22
6
Так ты не доказал это право, ты развел демагогию. Твои полномочия прописаны в конституции, как права так и обязаности(вроде). Обидно наверное быть клоуном такой долгий срок)))) Причем самое интересное, что ты будешь отвечать мне без остановки, как умалишенный же)

Ты прикинь насколько бездарный, что даже иск составить не можешь, и каждым постом добавлеешь новую ахинею ? 7:)7:)7:)7:)7:)7:)7:)7:)
Аргументы глубоко правовые. Ты либо не понимаешь, либо просто жёпа горит.

В психологическом аспекте, я не видел твоего поста, где ты эмоджи со смехом отправляешь. это означает что твоей подзащитной капец как плохо с аргументацей, что вы это ничем не перекроете
 

Pedro_Monteroo

Пользователь
25.09.2022
22
6
Сам себе доказал? На судебном заседании главный судья постановил, что ты не можешь приказывать подполковнику. А, тебя ведь не было там..
Вот именно, меня там не было, потому и вынесли вердикт который был вынесен.

А так я ожидал от вас более интеллектуального сопротивления. Вы меня разочаровали честно. Там кто-то мне говорил за знание законов тут, а вы их капец вообще не знаете.
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 998
2 807
34
детского дома
Аргументы глубоко правовые. Ты либо не понимаешь, либо просто жёпа горит.

В психологическом аспекте, я не видел твоего поста, где ты эмоджи со смехом отправляешь. это означает что твоей подзащитной капец как плохо с аргументацей, что вы это ничем не перекроете
Прочитан получается и переигран.
Я? Я понимаю что у тебя выговор))))
Держи руку к виске)
 
  • Ахахах
Реакции: Kerik_Fosters

NotEnough

Премьер исполняет воинское приветствие
Чет не заметил этого. То что он там честь свою отдает на попечение бойца, это я заметил, боец распорядился ей так, как посчитал нужным.
Касаемо воинского приветствия, оно не отыграно + нигде не написано, что боец должен его выполнять перед премьер канистрой. Да и премьер-канистра вроде как является гражданским и не положено ему свои культяпки к пустой голове прикладывать, по крайней мере в мирное время.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Ахахах
Реакции: Allen_Tyanytov

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
369
423
Мы поняли куколдизм паскаля и шестое место рамос в жизни паскаля.
Если умеете излагаться на русском языке, то вполне бы поняли смысл фразы "отдал честь". Куда кринжовее отыгровка о воинском приветствии.
Паскаль может ныть сколько угодно, писать тонны жалоб, где ему ГА уже прямым текстом скажет, что из двух стенок непробиваемая паскальская, но он с ведром под задницей будет доказывать свое.
Я заметил, что выходцы из ФБР не отличаются понятиями можно-нельзя, веря в то, что им все можно. Получил Флоки выговор, ну и что? Он его вместо туалетной бумаги может использовать, его полномочия не изменились.
 
  • Лайк
Реакции: Sultan_Suleyman

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 348
4 360
27
Основной сервер
Legacy
Чет не заметил этого. То что он там честь свою отдает на попечение бойца, это я заметил, боец распорядился ей так, как посчитал нужным.
Касаемо воинского приветствия, оно не отыграно + нигде не написано, что боец должен его выполнять перед премьер канистрой. Да и премьер-канистра вроде как является гражданским и не положено ему свои культяпки к пустой голове прикладывать, по крайней мере в мирное время.
Премьер-канистра - это что-то новое))) Минут 5 угораю уже
 

NotEnough

Мы поняли куколдизм паскаля и шестое место рамос в жизни паскаля.
Если умеете излагаться на русском языке, то вполне бы поняли смысл фразы "отдал честь". Куда кринжовее отыгровка о воинском приветствии.
Паскаль может ныть сколько угодно, писать тонны жалоб, где ему ГА уже прямым текстом скажет, что из двух стенок непробиваемая паскальская, но он с ведром под задницей будет доказывать свое.
Я заметил, что выходцы из ФБР не отличаются понятиями можно-нельзя, веря в то, что им все можно. Получил Флоки выговор, ну и что? Он его вместо туалетной бумаги может использовать, его полномочия не изменились.
Если мы будем углубляться в этимологию фразы : "отдать честь", то она отдавалась мундиру, премьер мундира явно не носит. Сейчас эта фраза не употребляется в военных кругах, если бы премьер имел что то общее с армией, он бы это знал, а так, работает одна известная поговорка: "не зная борода - не суйся в воду".
 
  • Лайк
Реакции: Quentin_Wheels

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
369
423
Безусловно, исключения есть. К тебе лично претензий нет, как Админ и человек в первую очередь - ты гуд. Но в большинстве своём выходцы так и есть, как я написал выше. Такие персоны херят всю рп игру, которую пытаются выстроить и кроме как поныть - ничего не могут. Я представлю в ирл иск в суд на премьера, который попросил отдать военному приветствие честь. Ну бред.
Я ЛВа отвязал от взаимодействия с мэрией на прямую, пока такие персоны так у власти. Пускай играют в своей песочнице одни.
 

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
369
423
Если мы будем углубляться в этимологию фразы : "отдать честь", то она отдавалась мундиру, премьер мундира явно не носит. Сейчас эта фраза не употребляется в военных кругах, если бы премьер имел что то общее с армией, он бы это знал, а так, работает одна известная поговорка: "не зная борода - не суйся в воду".
Да хоть заднице генерала. Мы общаемся на русском языке и уж понять смысл фразы можно. Я же не притягиваю кого то за орфографические ошибки или за слово кофе сказаное в среднем роде.

Samuel_Fabregas и может суд уже начнёт публиковать аргументацию своего решения? Кидаете слово виновен и статью, а как определили виновность, при каких обстоятельствах - гадай на руке.
 
  • Лайк
Реакции: Daniel_Devicenti

Ryan_Lennox

Пользователь
17.01.2016
1 110
934
26
Аргументы глубоко правовые. Ты либо не понимаешь, либо просто жёпа горит.

В психологическом аспекте, я не видел твоего поста, где ты эмоджи со смехом отправляешь. это означает что твоей подзащитной капец как плохо с аргументацей, что вы это ничем не перекроете
Правовые?
Читаю:


В пользу моего аргумента выступает 1.1, 2.12 статьи Федерального закона «О статусе правительства штата».
2.12 - Запрещено перечить приказам представителей правительства штата - понижение/увольнение.
1.1 - Мэр, Премьер-министр и Министры являются представителями правительства штата и обладают особым статусом. Настоящим Федеральным законом на сотрудников государственных структур устанавливается ряд ограничений в действиях относительно данных лиц.

Ты указал статью где имеется слово: "приказам".

Аргументы глубоко правовые.

Рассматривая Именно Правовые аргументы. Это Аргументы должны касаться Законов, прописанных тут, на форуме. Не в гугле не из реальной жизни. И на данном Форуме, на сервере, котором ты исполняешь свои обязанности имеется Статья. В ней, собственно и сказано до, какого ранга служащий несет ответственность за не выполнение твоего приказа. Подполковник не попадает под эту статью:

7.15 Министры штата обладают полномочиями отдавать приказы сотрудникам подотчётной им организации.
Примечание к статье 7.15: министры вправе отдавать приказ сотрудникам полиции и армии до звания капитан/капитан-лейтенант включительно, сотрудникам автошколы до должности директор включительно, сотрудникам министерства здравоохранения до должности зам.глав. врача включительно.


Определенному лицу и Организации - в данной игре разное и выдаются по разным правилам Установленными на данном Сервере.
Если хочешь отдать ей Приказ, придется отдать приказ Организации, и то имея на то причину. Построение, боевая тревога или подобная. Только когда уже имеются причины отдавать тебе приказы всей Организации. В игре установленное приветствие военнослужащих - можешь прочитать, отправив в чат букву "q".
 
  • Сердце
Реакции: Neo_Musorov

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
278
215
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Правовые?
Читаю:


В пользу моего аргумента выступает 1.1, 2.12 статьи Федерального закона «О статусе правительства штата».
2.12 - Запрещено перечить приказам представителей правительства штата - понижение/увольнение.
1.1 - Мэр, Премьер-министр и Министры являются представителями правительства штата и обладают особым статусом. Настоящим Федеральным законом на сотрудников государственных структур устанавливается ряд ограничений в действиях относительно данных лиц.

Ты указал статью где имеется слово: "приказам".




Рассматривая Именно Правовые аргументы. Это Аргументы должны касаться Законов, прописанных тут, на форуме. Не в гугле не из реальной жизни. И на данном Форуме, на сервере, котором ты исполняешь свои обязанности имеется Статья. В ней, собственно и сказано до, какого ранга служащий несет ответственность за не выполнение твоего приказа. Подполковник не попадает под эту статью:

7.15 Министры штата обладают полномочиями отдавать приказы сотрудникам подотчётной им организации.
Примечание к статье 7.15: министры вправе отдавать приказ сотрудникам полиции и армии до звания капитан/капитан-лейтенант включительно, сотрудникам автошколы до должности директор включительно, сотрудникам министерства здравоохранения до должности зам.глав. врача включительно.


Определенному лицу и Организации - в данной игре разное и выдаются по разным правилам Установленными на данном Сервере.
Если хочешь отдать ей Приказ, придется отдать приказ Организации, и то имея на то причину. Построение, боевая тревога или подобная. Только когда уже имеются причины отдавать тебе приказы всей Организации. В игре установленное приветствие военнослужащих - можешь прочитать, отправив в чат букву "q".
Леннокс, он не понимает таких сложных предложений, раз уж сам не смог найти. Ты ему попроще объясни - воинское приветствие, ой, честь отдаётся командой "/q".
И всё, не будет больше таких проблем.
 

Pedro_Monteroo

Пользователь
25.09.2022
22
6
Правовые?
Читаю:


В пользу моего аргумента выступает 1.1, 2.12 статьи Федерального закона «О статусе правительства штата».
2.12 - Запрещено перечить приказам представителей правительства штата - понижение/увольнение.
1.1 - Мэр, Премьер-министр и Министры являются представителями правительства штата и обладают особым статусом. Настоящим Федеральным законом на сотрудников государственных структур устанавливается ряд ограничений в действиях относительно данных лиц.

Ты указал статью где имеется слово: "приказам".




Рассматривая Именно Правовые аргументы. Это Аргументы должны касаться Законов, прописанных тут, на форуме. Не в гугле не из реальной жизни. И на данном Форуме, на сервере, котором ты исполняешь свои обязанности имеется Статья. В ней, собственно и сказано до, какого ранга служащий несет ответственность за не выполнение твоего приказа. Подполковник не попадает под эту статью:

7.15 Министры штата обладают полномочиями отдавать приказы сотрудникам подотчётной им организации.
Примечание к статье 7.15: министры вправе отдавать приказ сотрудникам полиции и армии до звания капитан/капитан-лейтенант включительно, сотрудникам автошколы до должности директор включительно, сотрудникам министерства здравоохранения до должности зам.глав. врача включительно.


Определенному лицу и Организации - в данной игре разное и выдаются по разным правилам Установленными на данном Сервере.
Если хочешь отдать ей Приказ, придется отдать приказ Организации, и то имея на то причину. Построение, боевая тревога или подобная. Только когда уже имеются причины отдавать тебе приказы всей Организации. В игре установленное приветствие военнослужащих - можешь прочитать, отправив в чат букву "q".
Премьер-Министр и Министр отдельные должностные лица с разными полномочиями, в том числе по отношению с гос.структурами. Та норма которую ты цитируешь касается полномочий Министров а не Премьер-Министра. Раз ты умеешь читать более-менее, то тогда прочти и другое предложение в конституции, где МЭР и ПРЕМЬЕР МИНИСТР могут приказывать всем гос.органам кроме ФБР.

Это последнее говорит даже та, чьё одно место ты пытаешься сейчас прикрыть. Даже она не опровергает этот факт. Ссылается лишь на то, что не конкретным лицам можем приказывать а организациям в целом. В другом законе где конкретизируются конституционные полномочия правительства написано, что за игнорирование приказов последует понижение или увольнение. Понизить или уволить можешь организацию? - Нет. Таким простым образом, анализируя норму конституции во взаимотношений с нормой из ФЗ о статусе правительства штата, получается что законодатель когда писал ту конституционную норму в слове ОРГАНИЗАЦИЯ заложил более широкий смысл чем то как это интерпретируется истцом и имеется ввиду что Премьер может приказывать не только организации в целом, но и отдельным членам этих же самых организации(это всегда так было, так есть, так и будет). Тоесть приказывать Премьер-Министр может всем, так-же как и Мэр, кроме ФБР. В праве это называется телеологическая экстензия, расширенная интерпретация нормы исходя из цели закона, но не буду усложнять вам дело терминами.

Samuel_Fabregas прошу на этот аргумент обратить внимание
 

Pedro_Monteroo

Пользователь
25.09.2022
22
6
А причем тут агрументы и интерпретации, ты приказ отдал человеку конкретный, у тебя полномочия отдавать их организации - вопросы? Либо от 1 до какого там ранга? 10? По статье ниже)
В том то и дело, что согласно конституции Министры уполномочены приказывать до 10 ранга. но Премьер Министр он не Министр, только из за того что он в составе кабинета Министров, понимаешь? Кабинет Министров это орган власти, нахождение в котором не определяет статус субъектов которые входят в состав этого органа. Простыми словами, Премьер не является Министром из за того что он числится в составе Кабинета Министров. Об этом гласит и конституция.Потому и полномочие Премьера приказывать выделено в другой норме и его полномочие упомянуто рядом с полномочием Мэра. Тоесть они на равных могут приказывать гос.организациям.

Что подразумевается под гос.организацией я уже описал.

Далее выводы доверяю уже суду.
 

Pedro_Monteroo

Пользователь
25.09.2022
22
6
Определенному лицу и Организации - в данной игре разное и выдаются по разным правилам Установленными на данном Сервере.
Если хочешь отдать ей Приказ, придется отдать приказ Организации, и то имея на то причину. Построение, боевая тревога или подобная. Только когда уже имеются причины отдавать тебе приказы всей Организации. В игре установленное приветствие военнослужащих - можешь прочитать, отправив в чат букву "q".
Тут уже получается несостыковка, помогу тебе разобраться, дружок.

Если Министр может приказывать с 1-10 рангам, то как это получается что Мэр не может сделать то же самое?

Ну ладно, там в законе о статусе правительства написано, что Мэр и Премьер и Министры входят в составе правительства. Потом написано что за неисполнение приказа правительства последует понижение или увольнение. Теперь делаем вывод, если Мэр или Премьер прикажет организации ЛВа - МОБИЛИЗИРУЙСЯ, вот он тебе приказ. И если приказ не будет выполнен, кого понижаем или увольняем-то? Организацию?

Тут получается что законодатель в своё время заложил такой смысл, что приказывать гос.организациям означает приказывать членам той или иной гос.организации.

Всё очень просто, вы просрали.
 

Pedro_Monteroo

Пользователь
25.09.2022
22
6
А суд наверное не видел, на кого иск рассматривал)
Не. Суд посмотрел на вопрос с одного ракурса, с вашего.

Меня не было чтобы я ему показал вопрос с другой, правильной стороны. Я его не виню, такое бывает. Для того и бывает апелляция, чтобы исправить неполадки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.