[MC]: Байкерский чат. Обсуждения / идеи / предложения | Samp-Rp Форум

[MC]: Байкерский чат. Обсуждения / идеи / предложения

Zhenya_Marchev

Пользователь
30.07.2016
3 633
8 950
Основной сервер
Revolution
Мемберсы стали больше, пончей стало больше. Поджать может любой рандомный тип. Исходя из этого откатили чуть назад.
В чем проблемы?
 

Carl Devlin

Пользователь
29.09.2022
300
425
Мемберсы стали больше, пончей стало больше. Поджать может любой рандомный тип. Исходя из этого откатили чуть назад.
В чем проблемы?
Ну по сути я могу закинуться с твинка на 3 ранг и покуралесить без последствий для лидера? Ну бред же, рандомные типы пусть в гетто сидят, нефиг поджимать я так мыслю
 

Tony_Newton

Пользователь
27.05.2018
29 471
87 001
Ну по сути я могу закинуться с твинка на 3 ранг и покуралесить без последствий для лидера? Ну бред же, рандомные типы пусть в гетто сидят, нефиг поджимать я так мыслю
Ну ты можешь так же и в банде сделать
 

Spring_Blueberry

Пользователь
03.06.2019
678
920
Основной сервер
Revolution
Мемберсы стали больше, пончей стало больше. Поджать может любой рандомный тип. Исходя из этого откатили чуть назад.
В чем проблемы?
Поток новых пончей в байкерах либо ничтожно мал, либо его нет вообще. Мемберсы стали больше, потому что появились лидеры с неймом и друзьями.
Ну ты можешь так же и в банде сделать
Задаю этот вопрос в миллионный раз: зачем из байкеров делать третье гетто?
 

Tony_Newton

Пользователь
27.05.2018
29 471
87 001
Почему
Задаю этот вопрос в миллионный раз. Зачем из байкеров делать третье гетто?
Спроси у того кто обновы пилит, по моему это уже давно и так 6 банда, на которую всем все равно с её проблемами мода, и следящей администрации приходиться подстраиваться под реалии обновлений.
 

Spring_Blueberry

Пользователь
03.06.2019
678
920
Основной сервер
Revolution
Спроси у того кто обновы пилит, по моему это уже давно и так 6 банда, на которую всем все равно с её проблемами мода, и следящей администрации приходиться подстраиваться под реалии обновлений.
Это рофл? Обновление откатили несколько дней назад.
 

Tony_Newton

Пользователь
27.05.2018
29 471
87 001
Это рофл? Обновление откатили несколько дней назад.

Жека по моему нормально ответил

Мемберсы стали больше, пончей стало больше. Поджать может любой рандомный тип. Исходя из этого откатили чуть назад.
 

Danya_Bochkarev

Пользователь
05.03.2022
363
799
Данный пользователь был заблокирован.
Да сейчас вообще пофиг на эти правила, надо дождаться байкерского патча и там уже смотреть
 

Zhenya_Marchev

Пользователь
30.07.2016
3 633
8 950
Основной сервер
Revolution
Если количество отлетов будет сильно большим - вернем обратно.
На стрелах все так же вносится, выговоры так же даются.
Вне стрел (условно на дм зоне, спидхаки и тд) особо роли не сыграют против тех же байкеров, зачем за это давать выговор лидеру?
Лидер может быть не в курсе, как его же тип решит протестить условный авто+с на дм зоне. За это лидер должен получить выговор? Считаю не справедливо.
 

Spring_Blueberry

Пользователь
03.06.2019
678
920
Основной сервер
Revolution
Жека по моему нормально ответил
А ты сам не в состоянии ответить за свои нововведения или понял, что высрал хуйню про обновления? Насчёт ответа Жеки могу повторить, если не доходит. Сижу на инвайте со времен следящего Вествуда и дай Бог к тебе в день придут 1-2 человека, которые хотя бы умеют писать грамотно и по-русски, бывает светишься в dir и сутками не пишут вообще.
Если количество отлетов будет сильно большим - вернем обратно.
На стрелах все так же вносится, выговоры так же даются.
Вне стрел (условно на дм зоне, спидхаки и тд) особо роли не сыграют против тех же байкеров, зачем за это давать выговор лидеру?
Лидер может быть не в курсе, как его же тип решит протестить условный авто+с на дм зоне. За это лидер должен получить выговор? Считаю не справедливо.
Ну да, ведь так часто получают варны за сх и авто+с. Терь челы просто будут аимом хуярить поставки и перегоны. Даже сейчас на капте не успеваешь заехать в зону прорисовки, а ты уже с пробитым колесом в стену улетаешь.
 

Spring_Blueberry

Пользователь
03.06.2019
678
920
Основной сервер
Revolution
Я возмущён, потому что не вижу поводов для смягчения правил. Ещё ни один лидер не отлетел за 3/3 из-за чит состава, да и отлеты как раньше. Но вот это нововведение действительно развяжет некоторым руки.

Tony_Newton норм пред за "высрал хуйню", видимо задело
 
  • Ахахах
Реакции: Tony_Newton

Tony_Newton

Пользователь
27.05.2018
29 471
87 001
Я возмущён, потому что не вижу поводов для смягчения правил. Ещё ни один лидер не отлетел за 3/3 из-за чит состава, да и отлеты как раньше. Но вот это нововведение действительно развяжет некоторым руки.

Tony_Newton норм пред за "высрал хуйню", видимо задело
Ты возмущён потому что не можешь кого-то с лидерки слить побыстрее или что?
 
  • Ахахах
Реакции: Samur_Lezgi

Carl Devlin

Пользователь
29.09.2022
300
425
Если количество отлетов будет сильно большим - вернем обратно.
На стрелах все так же вносится, выговоры так же даются.
Вне стрел (условно на дм зоне, спидхаки и тд) особо роли не сыграют против тех же байкеров, зачем за это давать выговор лидеру?
Лидер может быть не в курсе, как его же тип решит протестить условный авто+с на дм зоне. За это лидер должен получить выговор? Считаю не справедливо.
Ну ок, поживем - увидим как пойдет. Но по большому счету я даже никого не могу назвать кто отлетал за чит состав, ибо это реально надо постараться. Вне стрел даже за тот же авто+с на дм зоне и спидхаки лидеру должно прилетать ибо он состав набирает
 

Red_Font

Пользователь
30.04.2013
635
772
Не вижу смысла в откате
Слежки нет в плане читов, начал активно играть, видел только как марчев банил за багоюз кого то там из сосов вроде.
А чтобы кого то на стреле за аим откинули, такого не помню уже даже

+ скажу в защиту админов
Это форумная запара, даже если другой админ кого то заварнит, он хуй скажет следящим. Зга тоже не будет в логах ползать и смотреть варнили ли кого нибудь из байкеров
 

the last real wanksta

Пользователь
29.05.2022
265
390
А чтобы кого то на стреле за аим откинули, такого не помню уже даже
oh really? ну раз не варнят можете не отжимать. смягчаем правила, плодим читы.
1673092272821.png

Это форумная запара, даже если другой админ кого то заварнит, он хуй скажет следящим. Зга тоже не будет в логах ползать и смотреть варнили ли кого нибудь из байкеров
всё время существования этой темки это делали игроки, если бы там не тёрли ответы, там их было бы на 10 страниц. форумная запара на 5 человек, включая алкоголика лансера, не справляются походу.
 

the last real wanksta

Пользователь
29.05.2022
265
390
Вне стрел (условно на дм зоне, спидхаки и тд) особо роли не сыграют против тех же байкеров, зачем за это давать выговор лидеру?
Лидер может быть не в курсе, как его же тип решит протестить условный авто+с на дм зоне. За это лидер должен получить выговор? Считаю не справедливо.
так а нахуй нужен такой лидер, который не контролирует, что он инвайтит и не может проследить, чтобы его состав не жал всякую хуйню, по типу сх? недоглядел? ну вот тебе уроком будет - получай выговор. что тупорылые амёбские упрощения?
"ты пиздюк, а не староста".

Мемберсы стали больше, пончей стало больше. Поджать может любой рандомный тип. Исходя из этого откатили чуть назад.
и все равно если отлетит рандомный чел, которого как правило выше тройки не берут, даже в прошлых правилах это было НЕ критично, от слова совсем, чтобы выговор получить, там по моему 4 тройки должно было отлететь, right? что надо делать, чтобы у тебя рандомные типы отлетали? на авлв кричать идёт набор в монголс мц?
 
  • Лайк
Реакции: Carl Devlin

Red_Font

Пользователь
30.04.2013
635
772
oh really? ну раз не варнят можете не отжимать. смягчаем правила, плодим читы.
Посмотреть вложение 677441


всё время существования этой темки это делали игроки, если бы там не тёрли ответы, там их было бы на 10 страниц. форумная запара на 5 человек, включая алкоголика лансера, не справляются походу.
Тсукуюми кадр кстати, заварнил челика за аим, тот ему скинул опру с аимом, варн сняли :-)
Качество слежки сейчас такое себе, в плане читов, 2 челика с 4 клубов за 2 недели смешно даже