Разногласия между ГА и ЗГА | Samp-Rp Форум

Разногласия между ГА и ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NotEnough

1672997494960.png
1672997509611.png
1672997521412.png


Уважаемые носители армянского языка, давно ли фраза "мамат кунем" стала ласковой формой обращения к родным?

Да и чел сам байтил на свой бан. Фраус доказал, получается. В чем проблема?
 
  • Лайк
Реакции: Christopher_Reyt

NotEnough

Kiro_Palaski Может вспомним как за нон рп варны давали 100500 лет назад, и будем тут возникать, что правила поменялись? Или у людей не может меняться мнение по тем или иным вопросам со временем?
 

Anton_Ternov

Пользователь
01.03.2014
1 314
2 512
Основной сервер
Legacy
Kiro_Palaski Может вспомним как за нон рп варны давали 100500 лет назад, и будем тут возникать, что правила поменялись? Или у людей не может меняться мнение по тем или иным вопросам со временем?
За +с варнили еще кст)
 

Anton_Ternov

Пользователь
01.03.2014
1 314
2 512
Основной сервер
Legacy
Kiro_Palaski
Если коротко и без лишних слов
Пускай ведут себя как хотят,просто не надо воспринимать это на себя,и вести себя так же) админы сами разберутся как им и кого наказывать
 

Kiro_Palaski

Пользователь
09.05.2013
931
1 135
Kiro_Palaski Может вспомним как за нон рп варны давали 100500 лет назад, и будем тут возникать, что правила поменялись? Или у людей не может меняться мнение по тем или иным вопросам со временем?
Так прошло полтора года и никаких изменений в правилах не было)
Полтора года назад я сидел с пеной у рта у монитора, а админы дефали долбоеба, потому что «мы не знаем румынского языка». Хотя Даниел Саляра знает, но всем было плевать. Я осуждаю оскорбления родителей, но почему одних наказывают, а других покрывают?
 

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
Нигде уже не банят за оск матери. Кроме как рево наверно и легаси )
И вообще, кого то это уже задевает ? )
Ну, меня по правде говоря задевало чисто из за того, что на Яву за такое видел как челу ебло сломали, что когда ест мясо или сало до сих пор помнит того человека, хотя было давно. Да и знаешь, далеко не у каждого мать есть и на это у каждого свои причины. По сути да, хуль на аутов внимание обращать, но осадок остаётся в моментах. Лично я даже в сампе ни разу не пиздел бо для меня это дичь
Я не поддерживаю это,и никогда это не произносил
Если каждого второго сносить за это будет онлайн 50
Уверяю тебя, что будет такой же онлайн. Мамкоебы никогда не сбегут с игры и будут вечно сидеть в ней. Я тебе таких могу примеров привести пздц сколько. Их банят по кд, а они играют. Такие даже по жизни через прокси играть будут, если им уже все на свете посносить. читеры из того же разряда, им просто похуй, они так привыкли)
Почему тот пример тебе привели здравый ибо если закрывать на все глаза, то будет мусорка. Хотя, к великому сожалению проект уже скатился хуже некуда, раз его в сравнение кидали с ерп.
 

Johny_Altego

Пользователь
15.11.2013
4 497
9 348
28
Ну, меня по правде говоря задевало чисто из за того, что на Яву за такое видел как челу ебло сломали, что когда ест мясо или сало до сих пор помнит того человека, хотя было давно. Да и знаешь, далеко не у каждого мать есть и на это у каждого свои причины. По сути да, хуль на аутов внимание обращать, но осадок остаётся в моментах. Лично я даже в сампе ни разу не пиздел бо для меня это дичь

Уверяю тебя, что будет такой же онлайн. Мамкоебы никогда не сбегут с игры и будут вечно сидеть в ней. Я тебе таких могу примеров привести пздц сколько. Их банят по кд, а они играют. Такие даже по жизни через прокси играть будут, если им уже все на свете посносить. читеры из того же разряда, им просто похуй, они так привыкли)
Почему тот пример тебе привели здравый ибо если закрывать на все глаза, то будет мусорка. Хотя, к великому сожалению проект уже скатился хуже некуда, раз его в сравнение кидали с ерп.
Хрен знает, я вообще это в серьез не воспринимаю . Это как нахуй послать так же
 

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
Так прошло полтора года и никаких изменений в правилах не было)
Полтора года назад я сидел с пеной у рта у монитора, а админы дефали долбоеба, потому что «мы не знаем румынского языка». Хотя Даниел Саляра знает, но всем было плевать. Я осуждаю оскорбления родителей, но почему одних наказывают, а других покрывают?
Не ищи справедливости тут, ее даже в жизни не найдешь. Мне смешно с мировоззрение многих, что мкью это набор букв. Хотя, даже человек с диагнозом ДЦП (а тут таких много) знает прекрасно, что под этим подразумевают. Ты не переживай, скоро самперы придумают, как легально родню шатать и за это им ниче не будет, скажут набор букв. Знаешь в чем двойной стандарт? Вот пойди ты оскорби мать Донни того же или Капоне, тебе играть тут спокойно не дадут, а оскорби твою? Пох, бч и наказан якобы, двойной стандарт. Оскорби админа (не всех) улетишь в бан за ОСК и неуважение. Абсурд)
 

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
Хрен знает, я вообще это в серьез не воспринимаю . Это как нахуй послать так же
Именно из за этого, что людям стало якобы поебать на оски форума игры проект и скатился (одна из причин). Самое хуевое даже не это, а то что тут один ютубер есть который себе даже позволяет нации оскорблять, а ему нихуя, когда другому человеку снесут все за розжиг конфликта. Ранее к нему относился норм, после этой хуеты резко негативно бо чел, когда узнал кого якобы он хуесосит начал переобуваться. Искренне ему желаю не переобуться также, когда это все закончится. Все просто это взаимосвязанно. Ну ниче. Они вновь через годик откроют сервер с рп уклоном и также будут давать надежды наивным дурачкам. Ты вот играя уже прилично, сам знаешь, что ни одного, серьезного обещания они не сдержали. Поэтому к ним и относятся все несерьёзно. По моему мнению, ни один уважающий себя админ даже сидеть тут не будет, не говоря уже о ютуберах и тд. А, кста. Дохуя там чё поменялось как один владыко начал рулить этим? Там же флекс орал о его профите. Мне качать Фаст Коннект? На Реборна хочу играть
 

Eduardo_Vargas

Пользователь
01.12.2017
3 415
4 006
Данный пользователь был заблокирован.
Опять вадимка кипелов вышел из спячки сказать, как все плохо, ахаха
 

evgen1

Пользователь
24.03.2012
142
123
Kiro_Palaski
Если коротко и без лишних слов
Пускай ведут себя как хотят,просто не надо воспринимать это на себя,и вести себя так же) админы сами разберутся как им и кого наказывать
самперы совсем отупели, стали как дотеры, ну это же не дело.
самп - игра ведь предельно текстоцентричная, должен быть развит хоть чуть-чуть мозг и фантазия.

начнёшь чморить какого-нибудь сампера - бедолага и двух слов связать не может — тут же оскает мамку, а если присутствует хоть немного инстинкта самосохранения и понимание, что за оск родителей последует наказание — челик тут же впадает в ступор и превращается в недееспособное насекомое, аля Bud_Ruthlessness или Steal_Morrow.


Так что оскорбление родителей либо разрешить полностью — пусть царствует анархия и выживает сильнейший, пусть у всех развязаны руки и никто не будет скован цепями самоцензуры, когда одному не пофиг на свой акк и он сдерживается, а другому пофиг и он позволяет себе самые низкие ругательства — пусть будет равноправие;
Либо запретить ПОЛНОСТЬЮ, чтоб даже самые завуалированные формы поддавались наказанию, тогда самперы начнут хоть немного шевелить извилинами и развивать свой вокабуляр и их будет обижать немножко веселее, а то скудность и однообразие, как под копирку, этих недолюдишек слишком утомляет.
Так что твои полумеры и подвешенное состояние - полный кал, ты предлагаешь всё возложить на субъективность админов, которая может зависеть от настроения. С подобными вопросами нужно разбираться решительно и окончательно. По правилам.
 

Oleg_Lombardi

Пользователь
11.08.2015
1 298
1 680
Основной сервер
Underground
أريد أن أتولى قيادة جيش لاس فينتوراس ، وأنا أعلم أن منتوس سيقرأ هذه الرسالة ويترجمها.
 

wwsnem

Пользователь
07.02.2020
356
3 372
Здрасьте. В общем просматривал сейчас раздел жалоб на админов, обратил внимание на эту темку. Суть в чем: пацана забанили за оскорбления родных на другом языке(армянском). Alex_Bank ссылаясь на знакомых носителей языка выносит вердикт. Казалось бы все очевидно, однако я бы не обратил на тему внимания, если бы не одно но: чуть более года назад я сам писал жалобу на игрока за оскорбления моей мамы на другом языке. Ее отклонили с ответом, что Румынского языка ЗГА не знает. Писал жалобу на Мазервела, где ГА недвусмысленно дал понять: за оскорбления родных на другом языке не баним. Все пруфы в прикрепленных темах. Я и на этом тогда не успокоился и списался с Семплером в игре, где произошел такой диалог:
Посмотреть вложение 677191
Адам Семплер разрешает трахать мамок на армянском, Алекс Банк запрещает.
Так давайте уже наконец определим правила и поставим все точки над i, когда мы баним, а когда нет. Меня бесит, когда правила трактуются как удобно админам для конкретных игроков.
Alex_Bank Adam_Sempler

p.s. с забаненным игроком не знаком, но ситуация в целом накалила
Ну я это старался донести до многоуважаемого администратора и зама, но Елкин палкин оказывается не думает так) спасибо за чудную тему. Жду ответа в жалобе уже который день) Семплер отвечать не хочет. Adam_Sempler
 

Niklas_Kvarfort

Пользователь
22.03.2012
126
103
28
Оттуда
www.lastfm.ru
Основной сервер
Legacy
Ув. коллеги и игроки сервера Легаси, неужели за годы игры в самп вас все ещё можно задеть оскорблением родителей? Кому-то до сих пор не плевать на то, что говорит ноунейм в интернетике по ту сторону экрана? Или все дело в чувстве торжества, когда оскорбившего банят? Мол, так тебе, сука такая, будешь знать как мать трогать, падла.
 
  • Лайк
Реакции: oh who is she

wwsnem

Пользователь
07.02.2020
356
3 372

Bud_Ruthlessness

Пользователь
01.04.2020
2 085
3 288
Основной сервер
Legacy
жалкое фанатище
самперы совсем отупели, стали как дотеры, ну это же не дело.
самп - игра ведь предельно текстоцентричная, должен быть развит хоть чуть-чуть мозг и фантазия.

начнёшь чморить какого-нибудь сампера - бедолага и двух слов связать не может — тут же оскает мамку, а если присутствует хоть немного инстинкта самосохранения и понимание, что за оск родителей последует наказание — челик тут же впадает в ступор и превращается в недееспособное насекомое, аля Bud_Ruthlessness или Steal_Morrow.


Так что оскорбление родителей либо разрешить полностью — пусть царствует анархия и выживает сильнейший, пусть у всех развязаны руки и никто не будет скован цепями самоцензуры, когда одному не пофиг на свой акк и он сдерживается, а другому пофиг и он позволяет себе самые низкие ругательства — пусть будет равноправие;
Либо запретить ПОЛНОСТЬЮ, чтоб даже самые завуалированные формы поддавались наказанию, тогда самперы начнут хоть немного шевелить извилинами и развивать свой вокабуляр и их будет обижать немножко веселее, а то скудность и однообразие, как под копирку, этих недолюдишек слишком утомляет.
Так что твои полумеры и подвешенное состояние - полный кал, ты предлагаешь всё возложить на субъективность админов, которая может зависеть от настроения. С подобными вопросами нужно разбираться решительно и окончательно. По правилам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.