Разногласия между ГА и ЗГА | Samp-Rp Форум

Разногласия между ГА и ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 335
11 739
28
Основной сервер
Legacy
Вы настолько раздули тему, что если бы ещё раз почитали его жалобу сразу поняли бы почему я оставил бан.
Если бы изначально автор жалобы ответил на вопросы фрауса правдиво и адекватно как это переводится, а не " я скажу что это ласковая форма и значит привет близким, докажи? Попробуй Фраус))", я бы не стал проверять и спрашивать носителей языка за перевод, и остался бы без бана. НО...
Захотел обмануть? Не получилось. За обман администрации в правилах есть пункт и соответствующее наказание, но оставил более щадящее.
 

Broncho_Munal

Пользователь
18.05.2012
6 070
4 497
25
Tallin, Estonia
samp-rp.ru
Я выучил армянский язык и могу сказать, что там плохое слова были про матушек.
Можете закрывать тему.
 

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 335
11 739
28
Основной сервер
Legacy
А в тот раз кому надо было что ты нашел? Или в одну сторону по твоему кайфу действуешь? Где логика? не жирно тебе?
Я выше написал, ты сам себя загнал в тот угол.

Научись проще общаться и ответ будет такой же.
 
  • Лайк
Реакции: Christopher_Reyt

Laymont_Stone

Пользователь
17.04.2016
34
7
25
我草泥马,这样的可以用脏话么
我去你妈的
他妈的
你这笨蛋啊
妈拉个巴子
操你耳朵
Ну знатоки поймут, те кто китайским владеет
 
  • Ухмылка
Реакции: Mia_Soprano

wwsnem

Пользователь
07.02.2020
356
3 372
Я выше написал, ты сам себя загнал в тот угол.

Научись проще общаться и ответ будет такой же.
Это всего лишь догадки твои) В этой теме столько оскорблений, столько нарушений правил форума, мне и форумника забанили хД Камон. Глаза шире откройте. Мне не интересен твой вердикт, так что в сторонку уйди. С каких пор проверяете на сердичность игроков? Покаюсь я или нет от этого зависит бан? Не неси бред. Пусть главная администрация отвечает в жалобе. А с тобой не хочу диалог ввести
 

wwsnem

Пользователь
07.02.2020
356
3 372
Сам же упомянул в сообщении :wtf:
Котят за яйца потянуть еще? хД там выше такая же фраза была, чего не действуете согласно правилам сервера?) На арабском, на китайском, на том же армянском. Чего вы ребят? Камон
 
  • Засыпаю
  • Плачет
Реакции: Owl_Black и Alex_Bank

Laymont_Stone

Пользователь
17.04.2016
34
7
25
ALEX BANK是最可爱的人,这是她自己的规定,你有什么问题的话你一定不喜欢SAMP-RP是吧
 
  • Лайк
Реакции: wwsnem

shawty wanna row

Пользователь
Ну я это старался донести до многоуважаемого администратора и зама, но Елкин палкин оказывается не думает так) спасибо за чудную тему. Жду ответа в жалобе уже который день) Семплер отвечать не хочет. Adam_Sempler
Фрик, че ты пытаешься из себя выдавливать, почекал я жалобы твои, у тебя просят нормально чет объяснить -> врубаешь режим клоуна -> получаешь бан -> начинаешь как фричок пытаться чет доказать админам, которые уже проверили все твои высказывания на армянском. Пацан, может дело в тебе, муребауМКУКУ) Почему тебя в подушкой не придушили, вот вопрос главный
 

wwsnem

Пользователь
07.02.2020
356
3 372
Фрик, че ты пытаешься из себя выдавливать, почекал я жалобы твои, у тебя просят нормально чет объяснить -> врубаешь режим клоуна -> получаешь бан -> начинаешь как фричок пытаться чет доказать админам, которые уже проверили все твои высказывания на армянском. Пацан, может дело в тебе, муребауМКУКУ) Почему тебя в подушкой не придушили, вот вопрос главный
Это вы обиженные фрики с сфа) он в конфе попросил гавкать на меня)? Молчать, ыш
 

shawty wanna row

Пользователь
Это вы обиженные фрики с сфа)
1673007496177.png
Писать хуйню у тебя талант как я погляжу, но да ладно. Ты че нибудь ответишь нормальное или будешь какать в штанишки, прямо как в своих рублевых жалобах?
 

-bueno-

Пользователь
11.04.2020
218
433
Отлетел 300+ раз за оск родных и признаю, что сука баны по делу, если вы открыли ебальник на родных, на любом языке - получите в рот. Какая нахуй разница, на каком языке ты высрал, если имел ввиду это действие, вы че суки тупые, вам самп на мозг надавил, че вы несете ваще
 
  • Лайк
Реакции: Dmitry_Hennesy

Laymont_Stone

Пользователь
17.04.2016
34
7
25
爱的人 это любимый человек, здесь больше подходит "вместо рта 拉屎"
 
  • Ахахах
Реакции: wwsnem

shawty wanna row

Пользователь
если вы открыли ебальник на родных, на любом языке - получите в рот
Как человек, который любит ногами пиздить таких как МуребауМКУКУ, могу сказать, что если вы впринципе еблище решили открыть, то будьте готовы пиздюлей получить в виде мута/бана и не плакаться на форуме, какие админы пидорасы, покрывают кентов(

Теряйся в омуте, иди поплачь в другом месте, идиот. Роналду тюркам сказал Оруспу чучу, а Цавид сказал на азербайджанском иждалах или как там, что-то про тебя они говорили вроде. От куда ты высветился? Делать нечего? На форуме клацать хД Фрик это ты, пытаешься что-то высрать но не получается, у тебя рот или место рта 爱的人? Я могу на грузинском еще пару ласковых слов тебе и твоим друзьям сказать) для фриком с комюнити СФА, подобных, которые от жизни обиженные, в игре гоняют фрапсом и пытаются слить игроков?) Теряйся просто.
Ебать ты там реально видимо уже КУКУ, нахуярил текста, который все так же не несет никакой нагрузки, фриканутый)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.